Перейти к контенту

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сам не пробовал, но вот знакомый чел, на гармошке уже пол года сидит, растет постепенно, не плохо прибавил... Ансомон бери - жирок топит норм. и сухая масса растет постепенно, а с джина водой подливает. Он пробывал  джинтропин и кингтропин, в итоге сидит на ансомоне. Я бы тоже с гр не слазил, если бы не его стоимость, так что в моем случае - мосты из пропика по 50 мг. то что нужно, лично для меня.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да у меня тоже с бабосами не особо отлично поэтому возяму гр 20 шт по 10   и думаю суста еще с чем нибудь)) только не знаю с чем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в производителях,разница может быть разве что в том, что ансомон почище, % примесей поменьше, соответственно он покачественнее, подороже, чем китайский джин, хотя оба рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо )))а по эфектам чего можно ожидать?

Связки лечит, жир горит. Соло если ставить сомневаюсь что масса вырастит особо сильно без фармы то.

И кстати заливает от больших дозняков от 20 ед. Причем производитель не важен, там вообще в другом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите!!Вышел на сайт неолабс,знакомый брал,не кинули. жиро сжигающий курс на пептидах?ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там специальный курс  жиросжигающий?что думаете?

Я бы не взял.Там походу фраг 171 присутствует???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Там специальный курс  жиросжигающий?что думаете?

Я бы не взял.Там походу фраг 171 присутствует???

 

я вот до пептидов что то не дошел )) будем изучать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поступило 2 положительных отзыва об ансомоне и один о джине, джин покупался во Владивостоке, прям из Китая, потом экспресс доставкой(за 3дня) в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже заказал Амсомон.Отпишусь по результатам.

не поймите превратно, но что-то все кто ГР пробует хочет отписаться после курса и пропадают))

есть что рассказать...?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джинтропин колю по 8ЕД в день, сало плавится - мышцы становятся качественнее, в условиях низкоуглеводной диеты и кардио.

8ед за один раз или 2x4ед?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.