Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

ясное дело восстановят, не закроют же)

мне доставляет удовольствие отслеживать посылку.

 

Сайт работает. Наслаждайтесь.

 

не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает

только что работал, и опять :dh:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да смех, интернет контролировать хотят, сайты запрещать)

но я потрекал сегодня, переписал на бумажечку, зашел, узнал, 21 век)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня посылка застряла в Белоруссии уже 6 день.Стоит и стоит,что за чушь.

 

просто отметку могут не поставить.

какой заказ?

 

Всмысле сказать номер заказа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле сказать номер заказа?

да.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня посылка застряла в Белоруссии уже 6 день.Стоит и стоит,что за чушь.

 

она не застряла, не показываются данные о передвижении по РФ, потому что сайт http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCEQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.russianpost.ru%2Frp%2Fservise%2Fru%2Fhome%2Fpostuslug%2Ftrackingpo&ei=o98zUNvsMYnOtAa8o4DwBQ&usg=AFQjCNHXcVg2WhRf_o13wJwPNEmqwpI_1w

не работает уже 5й день.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 03.09.2012 в 16:46, 'Djabrick01' сказал:

Можно спросить, вот метана стоимость написана в магазине, а почту тоже я оплачиваю?

 

естественно.

ответы на часто задаваемые вопросы

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ был выслан 17 августа,уже 4 сентября не получил свой заказ,у меня мах 8 дней шло,че та почта россий моросит

 

на почту звонили?

по треку(штрихкоду) где она?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я н

 

заказ был выслан 17 августа,уже 4 сентября не получил свой заказ,у меня мах 8 дней шло,че та почта россий моросит

 

на почту звонили?

по треку(штрихкоду) где она?

 

я на почте был уже минимум 10 раз ехал,по штрихкоду сейчас мой заказ в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на почте был уже минимум 10 раз ехал,по штрихкоду сейчас мой заказ в Москве

тогда ждите и можно просто звонить, не обязательно заезжать на почту.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый заказ который до меня не дошло уже месяц вот тут МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3,и мой второй заказ туда же опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже мой второй заказ не дошло до меня что мне делать?я отслеживаю заказ но там одно и то же указывается елки голки

 

Распечатывайте и заполняйте дома заявления на розыск.

заявление для почты РФ

 

И сюда не помешает написать: http://www.russianpo...WFucG9zdC5ydQ==

 

Напишите Генри на емайл, что б он отсканировал чек отправления и вам выслал скан.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже мой второй заказ не дошло до меня что мне делать?я отслеживаю заказ но там одно и то же указывается елки голки

 

НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ ТОЛЬКО. Вот вижу по отзыву вашему в "отзывах о нашей работе", что всё дошло.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пришла посылка, что то забирать ее боюсь, полазил по форумам накопал подобной инфы много. Были у Вас подобные инциденты? Жду ваш совет. Так как употребление без цели сбыта это не наказуемо, а вот обычно шьют оказываются контрабанду!!! а это уже реальный срок.

 

 

 

№4626

Спрашивает Вадим:

Здравствуйте! Я заказал через интернет сильнодействующее вещество (100таб) для собственного употребления. Пришла посылка, я забрал, потом позвонили из ФСКН, сказали, что мне предъявлено обвинение по статье 226 ч1(контрабанда сильнодействующих веществ), и необходимо явиться к ним. Когда заказывал, я не знал, что посылка будет из Белоруссии. Человек у которого заказывал ничего не говорил откуда слать будет. Что делать? Действительно ли могут посадить?

 

Отвечает завпунктом:

Здравствуйте.

Да, обвинение серьезное. Одна линия защиты - доказывать, что нахождение продавца за пределами РФ не могло быть известно, если на сайте действительно об этом умалчивается. Или же признавать вину и ходатайствовать об особом порядке. Контрабанда сильнодействующих веществ наказуемо все же не столь сурово, как контрабанда наркотиков. Хотя это только в сравнении, т.к. наказание за сильнодействующие по статье 226.1 УК - от 3 до 7 лет лишения свободы. Ищите поддержки по месту работы, учебы и т.п. Чтобы не получить реальный срок, следует доказать, что Вы являетесь положительной личностью. Формальные характеристики, даже положительные, недостаточны. Лучше, если они индивидуально окрашены и содержат ходатайство о неприменении к Вам реального лишения свободы.

18.06.2012

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла посылка, что то забирать ее боюсь, полазил по форумам накопал подобной инфы много. Были у Вас подобные инциденты? Жду ваш совет. Так как употребление без цели сбыта это не наказуемо, а вот обычно шьют оказываются контрабанду!!! а это уже реальный срок.

 

 

 

№4626

 

Спрашивает Вадим:

Здравствуйте! Я заказал через интернет сильнодействующее вещество (100таб) для собственного употребления. Пришла посылка, я забрал, потом позвонили из ФСКН, сказали, что мне предъявлено обвинение по статье 226 ч1(контрабанда сильнодействующих веществ), и необходимо явиться к ним. Когда заказывал, я не знал, что посылка будет из Белоруссии. Человек у которого заказывал ничего не говорил откуда слать будет. Что делать? Действительно ли могут посадить?

 

Отвечает завпунктом:

Здравствуйте.

Да, обвинение серьезное. Одна линия защиты - доказывать, что нахождение продавца за пределами РФ не могло быть известно, если на сайте действительно об этом умалчивается. Или же признавать вину и ходатайствовать об особом порядке. Контрабанда сильнодействующих веществ наказуемо все же не столь сурово, как контрабанда наркотиков. Хотя это только в сравнении, т.к. наказание за сильнодействующие по статье 226.1 УК - от 3 до 7 лет лишения свободы. Ищите поддержки по месту работы, учебы и т.п. Чтобы не получить реальный срок, следует доказать, что Вы являетесь положительной личностью. Формальные характеристики, даже положительные, недостаточны. Лучше, если они индивидуально окрашены и содержат ходатайство о неприменении к Вам реального лишения свободы.

18.06.2012

 

Во-первых, когда покупают люди у продавцов в личке в ВК и других социальных сетях, Скайпе, которые давно ни так сложно ломаются органами (Вконтакте с большой вероятностью сотрудничают с такими органами), и получают свой трек-код там же, это их ошибка выбора продавца и способа покупки! А такие продавцы подставляют не только себя, но и своих клиентов.

 

Во-вторых, в описанной Вами ситуации завпунктом призывает Вадима быть лохом! Вадим видимо и есть лох, потому что юридическую консультацию получает на почте РФ. Вы не несете ответственности за то, что Вам кто-то что-то выслал! Вы понятия не имеете откуда это, что это и кто это сделал. Видимо Вас кто-то хочет подставить. Вот и весь ответ, на остальные вопросы воспользуйтесь своим консультационным правом не свидетельствовать на себя: "Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом." (Статья 51, часть 1 Конституции РФ, источник). Доказать обратное невозможно в данной ситуации!

 

В третьих, ознакомьтесь с понятием таможенного союза:

"Таможенный союз в рамках Евразийского экономического сообщества — форма торгово-экономической интеграции Белоруссии, Казахстана и России, предусматривающая единую таможенную территорию. " (Источник) Таможенные границы таможенного союза являются внешними границами стран участниц таможенного союза.

и понятием контрабанда:

"Контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров или иных предметов" (Статья 188, УК РФ, источник). Путь сильнодействующих веществ из Белоруссии в Россию проходит без пересечения таможенный границ России, потому что таможенные границы перенесены на внешние границы стран участниц Таможенного союза.

 

И последнее и главное скажу, параллельно отвечая на ваш вопрос: у нас таких случаев не было и быть не может! Единственное уязвимое место в этом звене это ваш емайл (ставите гмайл, надёжный пароль, и вход на почту по смс на ваш телефон(функция в настойках аккаунта/безопасность/двухсторонняя аутентификация)). Однако предположим, что к вашему ящику есть доступ у кого-то, просто предположим. Тогда вероятность того, что кто-то за вами следит выжидая нашего письма на ваш почтовый ящик не просто мала, а ничтожно мала, то есть её нету. Она просто является фантазиями параноика.

 

П.С. ИМХО эти сообщения оставляют продавцы с России что бы дезинформировать людей и запугать покупать у продавцов с Белоруссии, которые находятся в более выгодных условиях и могут ставить цену ниже и без страха работать.

 

Наша система оплаты и доставки исключает подобные случаи! На сайте дыр не может быть, гмайл с двухсторонней аутентификацией невозможно взломать с ещё кучей разных систем безопасности, которыми мы пользуемся. Ваш код посылки, только у нас и у Вас. Никто не может знать что в посылке, таможенные процедуры не применяются к почтовым отправлениям внутри таможенного союза, потому таможни нету и нету таможенных границ.

 

Идите и заберите свой заказ)

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, я примерно так и представлял, но все так доходчиво.

 

1 Этот пост нужно где то темой сделать и прикрепить, чертовски развернуто и ясно, снимет многие вопросы.

2 на сайте появились мего буквы о форуме, на мего темном фоне, немного испугался.

3 я получаю посылку по своей системе, может это и глупо, но все же напишу.

 

Получаю извещение, беру его и паспорт, сую тетеньке паспорт и извещение, она сверяет и говорит заполните и идет искать пакет.

то есть перепроверять написанное она уже не будет, заполняешь номер паспорта и фио с 2 ошибками, получаешь и по сути досвидос, доказывайте, что я это я.

а так как я с судебной системой связывался не раз, точно знаю, неверно заполненный документ является недействительным. как и протокол изьятия к примеру.

конечно на понт брать будут, но молчать молчать и еще раз молчать, а в суде окажется все как обычно

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю :cw: если человек заранее своими мыслями и страхами себя пугает,то если его и поймают то по нему видно будет что он прекрасно знает что это за посылка и т.д ,тогда конечно расколят как нечего делать. Так что включание дурака еще никто не отменял,будьте увереннее если получили и возникла такая проблема и не ссыте,вы только с извещением пришли как нормальный человек вот и все,а что в посылке знаете ли вы и предположить не могли,её при вас не вскрывают,так что фразы"Это не моё" и "Да я сам ох*ел" еще прокатят))

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про таможенный союз я знал, поэтому никогда не суетился и без проблем посылку забирал.... а вот метод Конфетки, надо взять на вооружение, хуже не будет, а надёжность повысится)))))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомого мужика тренера закрыли неделю назад на полтора года за 8 пачек метана, но он с рук продавал, в зал крысу подослали, подошел попросил, мол поможешь достать, наш товарищ был добрый и доверчивый, вот и помог . . . выполнить план ГНК :dd: оставил жену и маленького сына, хорошо еще не очень много дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.