Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я по 0.5 делал, бодрит... Но делал инсулинкой в трицепс и дельты.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 0.5 делал, бодрит... Но делал инсулинкой в трицепс и дельты.

Я тож инсулинкой делаю, в ноги обычным-полет нормальный))) 

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по 0.5 делал, бодрит... Но делал инсулинкой в трицепс и дельты.

Я тож инсулинкой делаю, в ноги обычным-полет нормальный))) 

 

А я обычным колю 2 - шкой...в бёдра или дельты - не болит. 2 бочёнока проставил перещёл на оральный пока .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я обычным колю 2 - шкой...в бёдра или дельты - не болит.

Халк, однако)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я обычным колю 2 - шкой...в бёдра или дельты - не болит.

Халк, однако)))

 

А чё там...полкубика шмяк и дома )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как колите? Раз во сколько часов ?   Распад как у оралки или дольше?

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как колите? Раз во сколько часов ?   Распад как у оралки или дольше?

 

Я вечером по 50 ставил , НО , думаю 50 утром и 50 вечером нужно .

Джонни говорил,что это то же самое,что и оральный (разница,что ЖКТ не нагружает)  , значит ППР такой же.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как колите? Раз во сколько часов ?   Распад как у оралки или дольше?

 

Я вечером по 50 ставил , НО , думаю 50 утром и 50 вечером нужно .

Джонни говорил,что это то же самое,что и оральный (разница,что ЖКТ не нагружает)  , значит ППР такой же.

 

Как по мне то по 50 раз в день-за глаза)))

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как колите? Раз во сколько часов ?   Распад как у оралки или дольше?

 

Я вечером по 50 ставил , НО , думаю 50 утром и 50 вечером нужно .

Джонни говорил,что это то же самое,что и оральный (разница,что ЖКТ не нагружает)  , значит ППР такой же.

 

Как по мне то по 50 раз в день-за глаза)))

 

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. 4 года назад забросил треньки из-за травмы колена. выступал в категории 82.5, присед 340, жим 165, тяга 290. Курсил сустанон в таблетосах + метан; пробовал сусту заменить на деку но не поперло.

Недавно фотки старые нашел - ностальгия замучила) 
Вообщем к делу: купил 200 таблетосов метана по 5 мг; метан инжект 10 кубов флакон 50 мг концентрация, тестостерон энантат 10 кубов флакон 300мг концентрация.

Думаю начать разгоняться на таблетосах метана, на 2-3 неделе подключить энантат, в середине курса таблетосы заменить на инжект по 0.5 куба  (25 мг) в день; с курса выйти на таблетосах. 
Кто что скажет? на метан - сусту перейду на 2м курсе - бомба-комба, кабанеешь нереально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу что слишком много таблетосов))

заначку взял) на какое время курс растянуть? Энантан проставить по кубу в неделю и выходить с курса? до 1.5 куба не увеличивать ? 

метана больше 25 мг не стоит в день ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закупился уже) в москве 2 дня по работе потом уезжаю, через инет не хочу заказывать а тут с рук беру ) Пропик с метаном огонь.

С энантатом норм получится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 4 года назад забросил треньки из-за травмы колена. выступал в категории 82.5, присед 340, жим 165, тяга 290. Курсил сустанон в таблетосах + метан; пробовал сусту заменить на деку но не поперло.

Недавно фотки старые нашел - ностальгия замучила) 

Вообщем к делу: купил 200 таблетосов метана по 5 мг; метан инжект 10 кубов флакон 50 мг концентрация, тестостерон энантат 10 кубов флакон 300мг концентрация.

Думаю начать разгоняться на таблетосах метана, на 2-3 неделе подключить энантат, в середине курса таблетосы заменить на инжект по 0.5 куба  (25 мг) в день; с курса выйти на таблетосах. 

Кто что скажет? на метан - сусту перейду на 2м курсе - бомба-комба, кабанеешь нереально) 

 

Петрович , чёта курс ваще ватный какой-то.

 

1) Энку надо ставить долго 8 и выше , да и 300 мало....хотя бы 500.

2) Метан лучше сразу начинать в первым инжектом Энки

3) Метан иньекционный - такой же ,как и оральный...не меньше печенюху убьёт

4) К Энке и Метану надо бы ещё подключить что нибудь...Болд к примеру.

5) Выход полюбому нужен на Пропике или на Пропик+Мастерон , 3 недели + ПКТ  потом.

 

Метаха в любом виде больше 5-6 недель - пустая трата денег и здоровья.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докупил пропика на выход с курса и 5000 гонады + тамоксифен.

 

Хочу внести для себя ясность:
Энку начинать ставить сразу с метом? мет хочу по схеме 20мг - 30мг - инжект 40 мг - 30 мг;    на выходе пропик как долго нужно ставить и в каких количествах? Гонадотропин и тамоксифен как принимать ? 

больше ничего пока добавлять не буду; последний курс был 4 года назад; даже с одного метана перло ужас как, наверное особенность организма. Жидкости много никогда не набирал; из побочек разве что акне было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докупил пропика на выход с курса и 5000 гонады + тамоксифен.

 

Хочу внести для себя ясность:

Энку начинать ставить сразу с метом? мет хочу по схеме 20мг - 30мг - инжект 40 мг - 30 мг;    на выходе пропик как долго нужно ставить и в каких количествах? Гонадотропин и тамоксифен как принимать ? 

 

больше ничего пока добавлять не буду; последний курс был 4 года назад; даже с одного метана перло ужас как, наверное особенность организма. Жидкости много никогда не набирал; из побочек разве что акне было 

 

Ну вот смотри :

 

Метан жрётся или колется или вперемешку не более 5-6 недель.

Энку нужно ставить от 8 недель и выше...по хорошему 10 , т.к "рабатать" она начинает недели с 4-ой.

Так вот : 4 недели у тебя будет одна Энка , что не есть хорошо в плане прогресса.... для этого я тебе и предлагал добавить Болд.

 

Вывод : исходя из закупленных препов ,тебе тогда проще похавать Метан соло или Метан с Пропиком поколоть...6 недель - там выход не нужен. Т.к. крайний раз было 4 года назад...можно сказать,что ты девственник , и с Метахи тебя и так неплохо нахлобучит )

 

 Думаю это будет правильно. А Энку оставь на следующие курсы.

 

Да, и Гонада не нужна тут...тоже пусть полежит пока. Решение принимай - напишем ПКТ.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.