Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

DES(1-3) IGF-1 (St Bio)

 

Торговые марки инсулиноподобного фактора роста (IGF / ИФР):

  • IGF-1, производитель: St Biotechnology Co (Китай)
  • IGF 1 (1-3), производитель: St Biotechnology Co (Китай)
  • IGF DES, производитель: St Biotechnology Co (Китай)
  • DES(1-3) IGF-1, производитель: St Biotechnology Co (Китай)
  • IGF-1LR3 (1mg), производитель: St Biotechnology Co (Китай)
  • IGF-1 LR3 Pharmacom, производитель: Pharmacom Labs (Молдова)

 

Инсулиноподобный фактор роста-1 (IGF-1):

Инсулиноподобный фактор роста – биологически активный протеин, синтезирующийся, в мышцах и печени, также известен как соматомедин С. ИФР-1 неразрывно взаимодействует  с гормоном роста (СТГ). Большая часть соматотропина метаболизируется в печени. Но перед распадом СТГ дает сигнал печени выделить саматомедин, т.е.  инсулиноподобный фактор роста. Рост мышечных волокон зависит по большей части от клеток, которые организм не может задействовать для роста мышц. Они являются «прекурсорами» мышечных волокон, эти клетки находятся вокруг мышечных волокон (увеличение этих клеток происходит при приеме стероидов), но находятся в не активном состоянии. Активация этих клеток происходит под влиянием инсулиноподобного  фактора роста. Под его воздействием клетки начинают интенсивно делиться, и превращаться уже в мышечные волокна, эти клетки необходимы для создания мышечных волокон.

В итоге повышения инсулиноподобный фактор роста ИФР приводит к гиперплазии мышц, также под его воздействием увеличивается количество кальция в клетках мышц, что приводит к гипертрофии.

 

Трехмерное изображение молекулы инсулиноподобного фактора роста (IGF/ИФР):

med_gallery_1_2_29804.jpg

 

Основные факторы для применения IGF в спорте:

  1. Что бы избежать подавления собственного гормона роста, следует совмещать прием ИФР-1 с приемом андрогенов (тестостерон).
  2. ИФР-1 снижает проницаемость мембран для глюкозы и она не уменьшается со временем. Именно поэтому дополнительно используют инсулин вместе с инъекциями ИФР-1. В связи с этим в дни, когда нет инъекций, стоит принимать больше углеводов.
  3. Цинк повышает концентрацию ИФР в крови, для этого можно принимать ZMA
  4. Постоянные инъекции ИФР приводят r нечувствительности рецепторов к нему. Поэтому делают инъекции 3-4 раза в неделю в течение 5-7 дней, после чего следует такой же перерыв.

 

Дозировка инсулиноподобного фактора роста:

Оптимальная суточная доза  ИФР это 1 мкг на кг собственного веса спортсмена. Вполне можно остановиться на дозировке 100мкг/сутки, размер стандартного флакона. Есть флаконы в 10 раз больше в 1мг.

 

Правильные инъекции IGF:

В дни тренировок больших групп мышц (ноги, спина) лучше всего делать системные инъекции в живот. Инъекции желательно разбить на части: утром, перед тренировкой и после на фоне инъекций инсулина.

Локальные инъекции – в дни тренировок малых мышечных групп. Обычно ставят в те группы мышц, которые являются целью тренировки (бицепс-трицепс-дельты)

 

Дополнительные препараты к ИФР:

Метформин замедляет всасывание глюкозы в желудок, и повышает чувствительность к инсулину в клетках мышц.
Кленбутерол в дозировке 200 мкг усиливает разрушение мышечных волокон.
Инсулин – ставиться  за 20-30 минут до инъекции ИФР-1. Так же инсулин можно ставить и в не тренировочные дни.
Стероиды - станозолол  и тестостерон.
Для силовиков, которые особо озабоченны ростом силовых показателей, можно добавить тренболон или флюоксиместерон также Туринабол.

 

Отличия гормона роста и ИФР-1:

Существенные. Задавайте имеющиеся вопросы ниже в комментариях.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

походив по англо язычным сайтам нарыл инфу что DES(1-3) IGF-1 при комнатной температуре стабилен в течении 3 недель. Не разведенный хранить при -18, разведенный хранить при +4 не более 10 дней.

С нашей почтой россии опасно его заказывать. Разве что зимой думаю на складе у них все же холодно будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походив по англо язычным сайтам нарыл инфу что DES(1-3) IGF-1 при комнатной температуре стабилен в течении 3 недель. Не разведенный хранить при -18, разведенный хранить при +4 не более 10 дней.

С нашей почтой россии опасно его заказывать. Разве что зимой думаю на складе у них все же холодно будет.  

не разведеный нормально заказывать. + есть бактерицидная вода в ней дольше храниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Хочу взять попробовать IGF 1 LR3 на курс, 8 недель. Ставить планирую через день, неделю ставлю - неделю не ставлю, получается 14 флаконов (по 100 мкг в день). На фоне так же будет идти тестостерона энантат 500 мг / нед (ставить все 8 недель) и метан (40 мг / сутки). Собственный вес 95 кг.

 

Подскажите, пожалуйста:

 

1) Адекватная ли дозировка IGF LR3 (100 мкг в день ч/день, неделю ставить - неделю отдыхать)?

2) Как я понимаю - в флаконе 100 мкг порошка, как его разводить? Бактерицидной водой прямо перед инъекцией? Например, 1 мл воды влить, взболтать, и потом колоть?

3) Колоть инсулинкой в жировую прослойку на животе? Никогда не ставил такие, подскажите, пожалуйста, как это делается..

4) Нужно хранить не разведенные водой флаконы в холодильнике?

5) Не испортится ли препарат при пересылке (в дороге он ведь может подвергаться аномальному температурному воздействию - нагревание выше 6 градусов и охлаждение ниже 2-х)?

 

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

 

Ставлю IGF в дни тренировок, утром за 20 минут до завтрака 50 мкг, и после тренировки 50 мкг. В дни без тренировок - не ставлю.

 

В флаконе 1 мг = 1000 мкг, развел водой 2 мл, отсюда следует что 50 мкг = 0,1 мл.. это самое первое отмеченное деление на инсулинке, как то совсем мало получается.. сомнения терзают что неправильно вычислил отношение дозировки к объему жидкости.

 

Подскажите, пожалуйста, правильно я ставлю IGF1-LR3, или нет?

 

Заранее благодарю за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шприц 100ед,то 10ед или 5 делений. Если шприц 40ед,то 4ед или 4 деления.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шприц 100ед,то 10ед или 5 делений. Если шприц 40ед,то 4ед или 4 деления.

 

Понял, спасибо! Да, шприц 40 ед, чтобы не путаться - ориентируюсь на шкалу в мл.

 

А до завтрака ставить IGF - нормально? По идее после завтрака уровень инсулина растёт, он может разрушить пептид IGF в крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если шприц 100ед,то 10ед или 5 делений. Если шприц 40ед,то 4ед или 4 деления.

 

Понял, спасибо! Да, шприц 40 ед, чтобы не путаться - ориентируюсь на шкалу в мл.

 

А до завтрака ставить IGF - нормально? По идее после завтрака уровень инсулина растёт, он может разрушить пептид IGF в крови?

 

В общем решил ставить до завтрака, вроде всё норм пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! 

 

Сижу на курсе ГР в лечебный целях, дозировка 10ЕД в день, после сдачи анализов заметил, что уровень СТГ не повышается, но зверски вырос уровень ИФР-1. После изучения стало ясно, что основные положительные свойства ГР происходят по средствам этого гормона ИФР-1, Кто имел опыт в использовании этого гормона зачем и с чем его едят? 

Изменено пользователем PavelAnabolic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! хочу заказать IGF-1 .но сомневаюсь есть ли смысл заказывать его когда в среднем сейчас по россии жара 25-35 С  . дойдет ли препарат рабочим или испортится в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дойдет ли препарат рабочим или испортится в дороге?

Он же в виде порошка идет, или нет? Что то я туплю. Если порошком тогда температура не повлияет, это ведь не раствор.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При температуре 25-27 градусов он спокойно переживет недели три. А так в холодильнике надо держать его.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дойдет ли препарат рабочим или испортится в дороге?

Он же в виде порошка идет, или нет? Что то я туплю. Если порошком тогда температура не повлияет, это ведь не раствор.

 

 

 

При температуре 25-27 градусов он спокойно переживет недели три. А так в холодильнике надо держать его.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил его? есть отзывы ?  как  эффект если локально ставить в мясо?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.  :0452: 

Прошу Вашей консультации. Раньше занимался боксом тяжелой атлетикой не приходилось.

Сейчас возникли вопросы хочу увеличить рост на 10- 15 см мой возврат 26 рост составляет 159 см вес 64 кг.

Посоветуйте пжс препарат для увеличения роста и программу от которой получу ожидаемый результат.

Также пжс ответьте мне вообще не поздно принимать данный аппарат, это к тому, что возврат 26 кости сформировались если сейчас начну принимать вдруг начнут сильные побочные кости ведь рости будут.  :049: 

Если есть кто принимал и получил результат, если Вам не трудно опишите пжс для меня это ВАЖНО с чем еще лучше препарат совмещать я не жду сразу 100% результат можно и со временем главное на имение не тяжелый и не вредный. Хотя с организмом проблем нет каждый день тренируюсь правда также боксом, но сейчас в плотную перехожу на железо.

 

Еще раз прошу обратить внимание, что я новичок в данных вопросах и все буду воспринимать буквально пжс пишите более понятно.

 

 

Надеюсь на понимание и заранее всем спасибо.   :0428: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач,но думаю что уже поздно. Зоны роста уже закрылись((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.