Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

Алекс подскажи,у меня курс трен микс 250 в неделю суст 500 недля все на 8 недель,на выход планировал проп с винсом,а щас думаю может без пропа на одном винстроле выйти,прет вроде нормально или лучше с пропионатом?

Лучше с пропом.С длинного теста слезешь нормально,да и после трена тест будет совсем не лишним.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду с пропом ставить,правда от него жопа разрываетя что не укол то опухоль на неделю((Может подскажете какой фирмы по мягче проп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду с пропом ставить,правда от него жопа разрываетя что не укол то опухоль на неделю((Может подскажете какой фирмы по мягче проп?

Укроп на олеате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Планирую курс тритрен200нед+суст250нед.(8-10нед) пропик и станаза таб на выходе.

Нужна ли гонада при таких дозировках.До этого обходился без неё но вылезо гино курс был 500суста+метан 40мг

В этот раз планирую включить провирон в курс а тамоксифен на пкт

Кто нибудь юзал этот преп???

Pharma3tren

Производитель: Pharmacom Labs (Молдова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Планирую курс тритрен200нед+суст250нед.(8-10нед) пропик и станаза таб на выходе.

Нужна ли гонада при таких дозировках.До этого обходился без неё но вылезо гино курс был 500суста+метан 40мг

В этот раз планирую включить провирон в курс а тамоксифен на пкт

Кто нибудь юзал этот преп???

Pharma3tren

Производитель: Pharmacom Labs (Молдова)

у меня такой же курс только суста 500 в неделю,гонаду брал проколол на 4 неделе по 1000 ед так для профилактики,но можно было и не ставить изменений не было ни каких,провирон тоже не ел,но тут все чисто индивидуально,организмы разные у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужна ли гонада при таких дозировках.До этого обходился без неё но вылезо гино

Чего то я не до понял в этом месте... :bw:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djonni он говорит еслибы использовал гонаду, то гино не вылезло бы :0366::0367:

Вон оно как...Теперь понял.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Планирую курс тритрен-200/нед+суст-250/нед+напс 50/день (8-10 нед). Выход на масте-200/нед+пропик-100 ч/д. Может добавить на выход энантат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энантат тестостерон

 

если ты не тролишь, то мой совет забудь про трен вообще навсегда и тот курс который ты запланировал не делай!

 

тестостерона энантат - длинный эфир, на выход он не ставится, ПКТ после него начинают через четыре недели всреднем, выход делается исключительно на коротких препаратах.

 

метан на десять недель в такой дозировке это перебор.

Изменено пользователем Bop9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

энантат тестостерон

 

если ты не тролишь, то мой совет забудь про трен вообще навсегда и тот курс который ты запланировал не делай!

 

тестостерона энантат - длинный эфир, на выход он не ставится, ПКТ после него начинают через четыре недели всреднем, выход делается исключительно на коротких препаратах.

 

метан на десять недель в такой дозировке это перебор.

 

Извиняюсь, коли что не так. Просто с треном не общался ранее, вот и пишу как советуют. Может подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай раз решил, просто выход на тест энантате - это огромный пробел в понимании вопроса!

 

делай как написал, только метан по20 мг в день, на выход проп и мастерон по сто через день.

 

На трене полезет эстрадиол в небеса начни прием анастрозола по пол мг через день, пролактин тоже взлетит - принимай достинекс по пол таблетки в неделю, на третей недели анализы на пролактин и эстрадиол для корректировки доз анастрозоли и каберголина(достинекса).

 

анализы до курса, на третей неделе курса, на пкт и после. На ПКТ кломифена цитрт на шесть недель  100/50/25, вит Е трибулус

Изменено пользователем Bop9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай раз решил, просто выход на тест энантате - это огромный пробел в понимании вопроса!

 

делай как написал, только метан по20 мг в день, на выход проп и мастерон по сто через день.

 

На трене полезет эстрадиол в небеса начни прием анастрозола по пол мг через день, пролактин тоже взлетит - принимай достинекс по пол таблетки в неделю, на третей недели анализы на пролактин и эстрадиол для корректировки доз анастрозоли и каберголина(достинекса).

 

анализы до курса, на третей неделе курса, на пкт и после. На ПКТ кломифена цитрт на шесть недель  100/50/25, вит Е трибулус

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает,курс трен микс 250 суст 500 неделя прошло 7 недель,кончился трен,суста осталось на неделе две если по 500 ставить,докалывать суст до конца?выход у меня на пропе и винстрол,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

докалывать суст и делать все как запланировали

однозначно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята!!! Нужна ваша помощь! Ситуация в следующем: я сам спортсмен, с детства занимался в/борьбой и как вследствие я довольно крепкого телосложения. Но уже давно не занимаюсь борьбой, а для поддержания физ формы хожу в качалку. Мой рост 186-188 примерно, вес 88 кг, 27 лет, при этих данных в настоящее время жму на раз 130 кг, присяд 135, становая 150. имею некий спасательный круг на талии)) то есть небольшие, но заметные жир. отложения на боках, ну в принципе жира хватает(( Ну так вот недавно мой друг прилетел из другого города, явно набрав очень хорошую сухую мыш. массу и на вопрос что принимал, ответил преп 3-трен. Ну так вот и у меня возникло желание приобрести его, но только вот проблема в том, что я ни разу ничего подобного не принимал и вообще думал что это вредно для здоровья. но пошарившись в инете мое мнение изменилось и вместе с тем возникло много вопросов. Итак главный вопрос в след-м: я хочу набрать сухую мышечную массу, обрести рельеф и избавиться от лишнего жира, и поскольку я новичок, я прошу совета могу ли я свой план осуществить с помощью 3 трен, или для начала нужны другие препы? Если могу, то подскажите пожалуйста как, с чем, и в каких дозах его нужно применять? И прочитал что после курса нужно пропить что вроде кломида. Как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.