Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тебе препараты будут нужны которые сухую массу дают,а они самые дорогие.И питание соответственно.Мой каллораж в районе 5500 или чуть больше выходит в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    55

  • маргаринспб

    17

  • topor4ik

    22

  • Джонни

    23

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вроде примаболан как раз сухую дает, и не сильно дешевый )) Да и болденон вроде как по описанию.  А какие еще варианты? (желательно инъекционные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связка 600 болда и 250 энки когда работать начинает? прошло 2.5 недели,т.е. сделал по 3 инъекции того и другого, прибавил 2 кг,прибавились силовые,в жиме +5 кг. Правда вчера по работе весь день на ногах и питание урывками и пол-кило как не было :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При инъекциях два раза в неделю, подобная связка у меня начинала работать к концу третей-началу четвертой недели. Только я теста ставил больше.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! на курсе болденон 500 мг/неделя + туринабол 40 мг/день на 10 недель, выход станаза 50 мг/день и тест пропианат 100 мг/ч.д. на три недели. сколько нужно принимать тамокса на ПКТ, есть один флакон ХГЧ 5000 ед, можно ли и нужно вообще колоть вместе с тамоксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! на курсе болденон 500 мг/неделя + туринабол 40 мг/день на 10 недель, выход станаза 50 мг/день и тест пропианат 100 мг/ч.д. на три недели. сколько нужно принимать тамокса на ПКТ, есть один флакон ХГЧ 5000 ед, можно ли и нужно вообще колоть вместе с тамоксом?

Проп на выход не обязательно.Гонаду я б не ставил.Не нужна.30 тамокса на 2-3 недели.Вообще гонаду можно ставить с тамоксом(если это делается на ПКТ,а не на курсе).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

гонаду вместе с тамоксом поставлю

Гонада тут как бы не нужна. И Алекс написал так же.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гонаду вместе с тамоксом поставлю

Гонада тут как бы не нужна. И Алекс написал так же.

 

Он же написал, что можно вместе с тамоксом на ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

гонаду вместе с тамоксом поставлю

Гонада тут как бы не нужна. И Алекс написал так же.

 

Он же написал, что можно вместе с тамоксом на ПКТ

 

Читай внимательнее.Я тебе написал,что на таком курсе она не нужна.А про гонаду и тасмокс ответил на заданный вопрос,который не имеет отношения к данному курсу,а как бы в общем.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

гонаду вместе с тамоксом поставлю

Гонада тут как бы не нужна. И Алекс написал так же.

 

Он же написал, что можно вместе с тамоксом на ПКТ

 

Читай внимательнее.Я тебе написал,что на таком курсе она не нужна.А про гонаду и тасмокс ответил на заданный вопрос,который не имеет отношения к данному курсу,а как бы в общем.

 

Все ясно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

5ед ансомона+ болда 800-1000 в неделю и тесто энантат 600 в неделю на протяжении 9-10 недель, второй мой курс на массу

думаю эффект будет)

Изменено пользователем dimqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт,даже при таком "забойном компоте" можно ничего не набрать. Отсутствие должного питания,и все,пустой курс((( Как говорится:Деньги на ветер)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт,даже при таком "забойном компоте" можно ничего не набрать. Отсутствие должного питания,и все,пустой курс((( Как говорится:Деньги на ветер)))

В таком случае предлагаю весь этот компот отдать мне))

 

Думаю если человек берется за такой компот - он знает что делает. Хотя хрен его знает конечно же) Так то ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не факт,даже при таком "забойном компоте" можно ничего не набрать. Отсутствие должного питания,и все,пустой курс((( Как говорится:Деньги на ветер)))

В таком случае предлагаю весь этот компот отдать мне))

 

Думаю если человек берется за такой компот - он знает что делает. Хотя хрен его знает конечно же) Так то ты прав)

 

ем каждые 2:30 часа и стараюсь за один прием употреблять минимум 40гр белка и минимум углей, разве что медленные греча, так же всегда есть спорт пит то есть бца протеин и как правило предтренник, на пкт тамокс и кломид.

Посоветовал все один очень хороший человек с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на пкт тамокс и кломид.

А зачем два препа на ПКТ?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пкт тамокс и кломид.

 

А зачем два препа на ПКТ?
Наверное следуя рекомендации Ю.Л.Бомбелы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени.

Пацаны подскажите пожалуйста по курсу. Хочу замутить:

Болденон по 600 с 1-8 нед,

Метан по 30 с 1-3 нед,

Оксандролон по 50 с 3-10 нед.

Кломид по 150 на 11 недели, а 12-13 по 100.

Когда лучше гонаду подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че странного? То что метан в начале? Ну я подумал как фронтлоад пока болд не начал работать. Или лучше Окса ровным фоном с 1-10 нед и болд с 1-8???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.