Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Поставил 400 болда, щас второй день после иньекции, +3кг и либодо зашкаливает.

 

Магия однако ) 

 

P.S. Болд соло что ли ?  :bk:

 

P.S. Болд что ли?  :ag:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    55

  • маргаринспб

    17

  • topor4ik

    22

  • Джонни

    23

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Соло пока, да, сегодня тоже с утра подумал не проп ли это, что то сегодня не чувствую залитости в мышцах. Посмотрим, буду ставить раз в 5 дней по 400 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло пока, да, сегодня тоже с утра подумал не проп ли это, что то сегодня не чувствую залитости в мышцах. Посмотрим, буду ставить раз в 5 дней по 400 пока.

 

А Тесто почему не добавил ? Ну и Меташки до кучи )

Болд соло -  перевод продукта ,как бы.....

Ну дело хозяйское конечно.

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соло пока, да, сегодня тоже с утра подумал не проп ли это, что то сегодня не чувствую залитости в мышцах. Посмотрим, буду ставить раз в 5 дней по 400 пока.

 

А Тесто почему не добавил ? Ну и Меташки до кучи )

Болд соло -  перевод продукта ,как бы.....

Ну дело хозяйское конечно.

 

 

Меташки попозже добавлю, хочу посмотреть как болд соло на меня действовать будет. Болд взял трех производителей.

Изменено пользователем hunter79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хочу посмотреть как болд соло на меня действовать будет

Да никак особенно не подействует. Я давно такое пробовал, когда боксировал. В итоге кроме выносливости ничего не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Коровы-собаки то растут.

привет , ты вроде как писал что болда брал от трёх производителей . Не скажешь каких именно производителей ты брал? И рабочие ли были они?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GD, Lyka Labs и дезингер лабс вроде. Первые два работали точно, последний не понял, пол пузырька разлилось при транспортировке, пару раз поставил и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GD, Lyka Labs и дезингер лабс вроде. Первые два работали точно, последний не понял, пол пузырька разлилось при транспортировке, пару раз поставил и бросил.

понятно , sp lab не ставил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный :) Соло мало что дает, разве что подсушвает чуть ну и сыпаться не дает, ставить нужно часто, помногу и долго, меньше 600 не стоит, если 400 то с компотом с хорошим. Ставить недель 10-12 Мне кажется не для новичков которые хотят массу, лучше тогда деку. А вот мне моя любимая дека стала давление повышать, болше 5 нед не выдержал, так что буду все лето ставить болд :) С тестом, туриком, станом может еще примы добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный :) Соло мало что дает, разве что подсушвает чуть ну и сыпаться не дает, ставить нужно часто, помногу и долго, меньше 600 не стоит, если 400 то с компотом с хорошим. Ставить недель 10-12 Мне кажется не для новичков которые хотят массу, лучше тогда деку. А вот мне моя любимая дека стала давление повышать, болше 5 нед не выдержал, так что буду все лето ставить болд :) С тестом, туриком, станом может еще примы добавлю.

По мне так менее 800 смысла нет, ставил по 750-800 подконец курса недели 2 так вообще по грамму - правда эстро он мне загнал почти в референс, сэкономил на ингибиторах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется не для новичков которые хотят массу, лучше тогда деку. 

Это шутка такая, новичкам лучше деку? или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это шутка такая, новичкам лучше деку? или я не правильно понял?
Правильно. А что не так? Я начинал с деки и все 15 лет у меня минимум два курса в год была дека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека как минимум не для новичков, это очень мощный прогестин. То что на тебе данный препарат сказывается мягко, не факт что будет у других.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно читал в инете сташилки про дека дик, но на практике такого не когда не видел не у себя не у кого из друзей, знакомых.

Конечно это враки. Я так же никогда не ощущал гино,но это не говорит о том,что его можно не опасаться.

p.s Некоторые,после Дека дик восстанавливают либидо по пол года и более. Тут уже не отделаешься гонадотропином хорионическим))))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Некоторые,после Дека дик восстанавливают либидо по пол года и более.
Я думаю это один человек из ста, дружище. Как то разговаривал с ребятами выступающими спортсменами, как раз про деку, некторые по 2.5 гр ставят в неделю, я спросил а как же дека-дик, пожали плечами, сказали может это от больших дозировок бывает, у нас такого говорят небыло :) Чего уж говорить про дозировки начинающих или к примеру мои 250-500 мг в нед. Щас правда лить с нее стало сильно и давление шкалит. Толи возраст, толи щас дека такая, перепробывал уже несколько андеров. То ли раньше было время, дэки Пакистан-органон соточку в неделю поставишь и перло будь здоров и не каких побочек не чувствовал, правда и весил тогда 70 с чем то кг :)

Что это мы все про деку, тема то про болденон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо не буду говорить,но зимой не пашут.Это кто такую муть рассказывает,про 2,5гр Деки в неделю? Ну да ладно,тема и вправду про Болденон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто такую муть рассказывает,про 2,5гр Деки в неделю?

Да так, спортсмены местного уровня... А в инете как то видел видос у Д.Коломойцева помоему, кто то из профи давал интервью, говорил что грамм в день деки ставил и как то оснований ему не верить нету....

Изменено пользователем hunter79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кто такую муть рассказывает,про 2,5гр Деки в неделю?

Да так, спортсмены местного уровня... А в инете как то видел видос у Д.Коломойцева помоему, кто то из профи давал интервью, говорил что грамм в день деки ставил и как то оснований ему не верить нету....
привет , слушай ты болд с тестом ставил ?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кто такую муть рассказывает,про 2,5гр Деки в неделю?

Да так, спортсмены местного уровня... А в инете как то видел видос у Д.Коломойцева помоему, кто то из профи давал интервью, говорил что грамм в день деки ставил и как то оснований ему не верить нету....

 

 

Не , ну можно и килограмм Деки ставить.

Вопрос в другом - сможешь ли ты этот килограмм "прокормить и отработать" ....или 990 гр уйдёт на горшок ?

 

PS : Ставил и 1,5 гр и 600 мг - разницы не почувствовал.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это кто такую муть рассказывает,про 2,5гр Деки в неделю?

Да так, спортсмены местного уровня... А в инете как то видел видос у Д.Коломойцева помоему, кто то из профи давал интервью, говорил что грамм в день деки ставил и как то оснований ему не верить нету....
привет , слушай ты болд с тестом ставил ?

 

И с тестом и соло. Первый раз соло пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это кто такую муть рассказывает,про 2,5гр Деки в неделю?

Да так, спортсмены местного уровня... А в инете как то видел видос у Д.Коломойцева помоему, кто то из профи давал интервью, говорил что грамм в день деки ставил и как то оснований ему не верить нету....
привет , слушай ты болд с тестом ставил ?

И с тестом и соло. Первый раз соло пробывал.
и какие ощущение с тестом и без теста ответь пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.