Перейти к контенту

Вопрос

Приветствую! Только что закончил курс дека+эквипойз/болденон. Через два месяца ложусь в больницу, и там будут, естественно, стандартные анализы: кровь, моча.

Могут по этим анализам обнаружить, что я принимал "витаминки" (не хочу лишних вопросов)? Или нужен специальный тест для выявления всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Первые 4 недели по 300мг. в неделю, 5 неделю - 200мг., 6 -ую - 100мг. Набрал 12кг.

 

Из спортсвики:

 

Атлеты довольно редко сочетают эти два препарата, ошибочно полагая, что они действуют одинаково на организм. В то время, как Deca является прогестином с крайне низкой андрогенной активностью, Equipoise более близок к тестостерону, однако имеет меньше побочных эффектов и не ароматизируется. Equipoise устраняет негативные эффекты Deca на либидо и резко усиливает аппетит, что позволяет без труда набирать мышечную массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дозы маленькие для него как я понимаю,а насчет их совместимости тут уже спорили специалисты,я думаю через 2 месяца ничего у тебя не обнаружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую! Только что закончил курс дека+эквипойз/болденон. Через два месяца ложусь в больницу, и там будут, естественно, стандартные анализы: кровь, моча.

Могут по этим анализам обнаружить, что я принимал "витаминки" (не хочу лишних вопросов)? Или нужен специальный тест для выявления всего этого?

Ничего не обнаружат не переживай.Это совсем разные анализы надо делать от тех что делают стандартно в больнице.

 

 

курс дека+эквипойз/болденон.

Курс конечно же бллее чем странный.Из каких соображений подбирались препараты?Это два практически одинаковых препарата.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Приветствую! Только что закончил курс дека+эквипойз/болденон. Через два месяца ложусь в больницу, и там будут, естественно, стандартные анализы: кровь, моча.

Могут по этим анализам обнаружить, что я принимал "витаминки" (не хочу лишних вопросов)? Или нужен специальный тест для выявления всего этого?

Ничего не обнаружат не переживай.Это совсем разные анализы надо делать от тех что делают стандартно в больнице.

 

 

>курс дека+эквипойз/болденон.

Курс конечно же бллее чем странный.Из каких соображений подбирались препараты?Это два практически одинаковых препарата.

 

Курс подбирался из соображений безопасности. Честно говоря, я не силен в спортивной фармакологии, поэтому полагаюсь в основном на интернет. Как я понял, данный курс достаточно мягкий, что для меня очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это курс очень даже не мягкий.К тому же ты его сделал не совсем правильно.Если ставишь деку очень желательно ставить в 2 раза больше теста, т.к. дека свой тест сносит в ноль.Короче курс ты сделал далеко не мягкий(

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

На жор сильно пробивало?

От болда отлично аппетит поднимается.
Это и пугает в нем.,в молодости от метана такое же было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну а так по ощущениям-подзаплыл или как?На жор сильно пробивало?

Аппетит действительно повысился, на курсе жрал как слон. И подзаплыл тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так и должно быть.После курса подсушишься и все будет ок.Главное нормпльно выйти с курса и ПКТ сделать после деки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тему я думаю можно закрыть т.к 100 раз уже обсуждалось что стероиды у вас в крови что бы найти нужно специальные маркеры и не кровь, а моча. Так же это не дешевое удовольствие и не кто это делать не будут.

А если на гормоны будут делать и они не в норме. То сами уже придумайте что сказать  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.