Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе. Друг на курсе, прошло 6 недель метана и одна неделя орал стана. Говорит начало болеть в правом боку. Что ему на курсе попить? Спасибо.

фламин 3 раза в день перед едой.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо! А перед курсом что пропить? И сколько по времени? Из орального турик будет. Я так понял на курсе пить карсил?

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт,на курсе фламин(работает,проверено неоднократно на себе). перед овесол либо адлив.если не ошибаюсь овесол принимается 2 недели,а адлив 3.

карсил,эсенциале либо лив 52 я пропиваю после курса.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально катит))) 

Это ты из каких соображений говоришь?Лично ,я исходя из анализов и рекомендаций врача.Лив слабый препарат.единственное его преимущество-это цена.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исследования эффективности

При лечении острого вирусного гепатита «Лив.52» не привёл к сокращению сроков излечения, хотя были отмечены падение уровня билирубина в крови и меньшая потеря веса, по сравнению с контрольной группой[2]. При лечении алкогольного гепатита препарат не показал никакой эффективности по сравнению с плацебо В этих исследованиях не было отмечено токсических эффектов.

Имеются данные, свидетельствующие, что применение препарата при острой патологии печени может усугублять выраженность цитолитического и мезенхимально-воспалительного синдромов. В отношении ЛИВ-52 было проведено клиническое исследование (n=188), в котором участвовали больные алкогольным гепатитом, подтвержденным гистологически. Участники получали 1200 мг Лив-52 либо плацебо. Кумулятивная выживаемость в группе Лив-52 составила 74 %, а в группе плацебо — 86 % (p=0,06); самая низкая выживаемость отмечена у больных с печеночной недостаточностью класса С по классификации Чайльд-Пью (53 vs 81 %). С печеночной недостаточностью или кровотечениями было связано 22 из 23 летальных исходов в группе Лив-52 vs 3 из 11 в контрольной группе. Результаты этого исследования привели к немедленному отзыву Лив-52 с рынка США.[1]

 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное, диафрагмальное  дыхание, нормализует работу всех внутренних органов в том числе  печени и желчного пузыря ,а его отсутствие будет всегда ухудшать их работу.

Проверил на себе ,работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мне он вообще не работал.Выпил 2 банки результаты анализов те же.Пропил Эссенциале все в норме.Про Гептрал вообще молчу.Он клетки печени обновляет по полной программе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще плохо понимаю,зачем нужны гепапротекторы при таких смешных курсах(туринабол соло на 6-7 недель, 6 недель станозолола, и т.д) Вы еще гептрал начните колоть.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,ну если чел пишет,что бочина болит почему не подсказать?!

Алекс,ну не знаю,по мне так ЛИВ неплохо работает.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон,я не против советов,когда болит.Просто у многих идея фикс,после 100 таблеток оралки,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно лечить печень. Так они скоро и до капельниц дойдут,это же дебилизм,чистой воды. Хотя,как говорится,хозяин барин.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно!))) согласен,Динамит!

я например определяю когда мне стоит подумать о печенюшке, по самочувствию и по своим разным признакам!

но это пириходит с годами)))) и то не всем))))  а по правильному - конечно же на основании результатов анализов!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, твое мнение принял. Я на всякий случай узнаю. У меня были боли, поэтому я решил и по этой теме проконсультироваться. Отчего были так и не понял. Если повторится что-то подобное, то перед тем как пить сдам анализы, чтобы понять причину. 

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Во время курса (метан), кроме желчегонных ничего больше нельзя? На курсе уже два месяца, и ещё столько же планирую посидеть. Стоит для печени чего нибудь попить?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы конечно преп сменить, я на метахе макс 8 недель сидел, теперь 6 буду делать. Сейчас желчегонные, после курса карсил или другие ГП. У Борисова новый выпуск затрагивает эту тему, хотя там есть ряд спорных моментов, могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы конечно преп сменить, я на метахе макс 8 недель сидел, теперь 6 буду делать. Сейчас желчегонные, после курса карсил или другие ГП. У Борисова новый выпуск затрагивает эту тему, хотя там есть ряд спорных моментов, могу выложить.

Спорный момент заключается лишь в том, что он советует на курсе Карсил+Фламин пить, в остальном всё по делу)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду его утверждение о том, что эссенциале и лив52 полностью бесполезны, сам не пробовал, но есть о тех препаратах куча положительных отзывов

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что эссенциале и лив52 полностью бесполезны

Эссенциале хорошая штука. А вот Лив52, опробованный на десятке индусов, лажа. В штатах его вообще запретили к продаже.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы конечно преп сменить, я на метахе макс 8 недель сидел, теперь 6 буду делать. Сейчас желчегонные, после курса карсил или другие ГП. У Борисова новый выпуск затрагивает эту тему, хотя там есть ряд спорных моментов, могу выложить.

На что сменить? Деку нельзя- 4 года дп не пройду. Тестостероны соло не ставят. 

Тыквеол наверно буду пить. По цене не такой дорогой

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спорный момент заключается лишь в том, что он советует на курсе Карсил+Фламин пить, в остальном всё по делу)
Не знает что гепапротекторы нельзя во время курса  

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы конечно преп сменить, я на метахе макс 8 недель сидел, теперь 6 буду делать. Сейчас желчегонные, после курса карсил или другие ГП. У Борисова новый выпуск затрагивает эту тему, хотя там есть ряд спорных моментов, могу выложить.

На что сменить? Деку нельзя- 4 года дп не пройду. Тестостероны соло не ставят. 

Тыквеол наверно буду пить. По цене не такой дорогой

 

почему не ставят, вполне можно пропионат например, я ставил все отлично, проблем ни с ароматизацией, ни с гино не было

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Профилактика печени на курсе ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.