Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

2 часа назад, GHОМ сказал:

@Aleksan В твои 50 гормоналку надо беречь! ПКТ следовало-бы делать стандартно, а не как ты сделал. У тебя что курс, что ПКТ мутата полная. Если ты Дункан МакЛауд, то анализ на половые гормоны ЛГ и ФСГ можешь не сдавать. Если ты обычный смертный человек, то жди консультантов Нашего форума.

Вроде как доза не большая, мне сказали вообще можно не делать ПКТ.Вот поэтому дай думаю тут спрошу, все таки тут опытные и знающие в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GHОМ сказал:

@Aleksan Цинк( можно в спорт пите купить ZMA) и Трибестан (можно в спорт пите купить Трибулус) 

Что скажите про тестогенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksan Привет. Что-то пока консультанты не заглядывали, видимо на то есть причины, уверен сегодня будут. От себя скажу, в твои 50, уже не молодой((, гармоналку шатать рискованно. Знаю от знающих людей(Динамит научил уму разуму), что курс без тестостерона может убить либидо на вечно, даже в молодом возрасте. Любой АСС воздействует на дугу Гипофис-гипоталамус-тестикулы.  Гадать не стоит, сдай анализы на Эстродиол, Пролактин, Тестостерон, ЛГ, ФСГ. Хоть и нет у тебя исходников чтоб видеть картинку объективно , но анализ есть анализ, а вангавать не надо. Тестоген я не юзал и за него не чего не знаю, сейчас в инете что только не пихают М16 и все такое подобное фуфло. Трибестан работает на 100%, так-же есть в спорт питах хорошие (не дорогие) бустеры на трибулусе. Ну ты пока не спеши закупаться, столько времени гармоналку шатал, можешь малеха и обождать консультантов, они люди отзывчивые и знающие. Хочешь чтоб быстрей откликнулись, напиши сообщение в личку Динамиту.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл мне писать? Тут без анализов нет смысла говорить,а там,наверняка печаль. Хорошо,если организм простит такое издевательство,ну а если не простит,то увы.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Да смысл мне писать? Тут без анализов нет смысла говорить,а там,наверняка печаль. Хорошо,если организм простит такое издевательство,ну а если не простит,то увы.

Вроде как сутки не надо нагрузку давать, и на голодный желудок, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GHОМ сказал:

@Aleksan все верно. Сделай сразу биохимию (ОАК)

Делал расширенный анализ крови в феврале по комиссии, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksan сказал:

Вроде как сутки не надо нагрузку давать, и на голодный желудок, правильно.

За сутки: Не заниматься сексом,не ходить в спортзал. Утром на голодный желудок,можно/нужно пить воду.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2019 в 05:28, GHОМ сказал:

@Aleksan Привет. Что-то пока консультанты не заглядывали, видимо на то есть причины, уверен сегодня будут. От себя скажу, в твои 50, уже не молодой((, гармоналку шатать рискованно. Знаю от знающих людей(Динамит научил уму разуму), что курс без тестостерона может убить либидо на вечно, даже в молодом возрасте. Любой АСС воздействует на дугу Гипофис-гипоталамус-тестикулы.  Гадать не стоит, сдай анализы на Эстродиол, Пролактин, Тестостерон, ЛГ, ФСГ. Хоть и нет у тебя исходников чтоб видеть картинку объективно , но анализ есть анализ, а вангавать не надо. Тестоген я не юзал и за него не чего не знаю, сейчас в инете что только не пихают М16 и все такое подобное фуфло. Трибестан работает на 100%, так-же есть в спорт питах хорошие (не дорогие) бустеры на трибулусе. Ну ты пока не спеши закупаться, столько времени гармоналку шатал, можешь малеха и обождать консультантов, они люди отзывчивые и знающие. Хочешь чтоб быстрей откликнулись, напиши сообщение в личку Динамиту.

Ну вот не выдержал сделал перерыв на сутки от тренировок и сдал анализы.

IMG-c834a4e3d6fffd1c07a2bd673cfe173a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Эстро не в середине референтов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой совет? Жить и радоваться,через месяца 2 сдать анализы и посмотреть свой физиологический уровень гормонов(естественно без ААС) Ну и потом уже смотреть,что и как.

p.s Поднять Тест можно:Цинк,АЕвит,Трибулус,Тестостероновый бустер(на основе DAA)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! 

Был курс туринабола соло, 40 мг в день в течении 5ти недель. Прошел почти год после приёма. Пкт не делал, анализы тоже.. К сожалению. Сейчас собираюсь курсануть, но уже после сдачи анализов, естесно.Вот интересует, какова вероятность восстановления моей гармоналки в естественный фон, за этот год? Возраст 27, вес 76.5, рост 172

Спасибо. 

Изменено пользователем DL11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет никаких проблем со здоровьем,то гормоналка восстановлена на 100%

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго дня! На пкт есть ли смысл еще добавить экдистерон и в каких лучше дозировках? Или это вообще "шляпа" бесполезная?) 

Думаю вот этот прикупить, кто что о нем может сказать?

 

pPWNpdL9yV8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vmeste13 сказал:

Доброго дня! На пкт есть ли смысл еще добавить экдистерон и в каких лучше дозировках? Или это вообще "шляпа" бесполезная?) 

Думаю вот этот прикупить, кто что о нем может сказать?

 

pPWNpdL9yV8.jpg

Добавь лучше трибулус  проверенный временем:af:. Не загоняйся . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.