Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что скажите по поводу Халотеста? Стоит ли его делать? Через месяц соревнования по пауэрлифтингу, что подскажите для быстрого увеличения силовых показателей?

Заранее спасибо :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажите по поводу холотеста? стоит ли его делать? через месяц соревнования по пауэрлифтингу , что подскажите для быстрого увеличения силовых показателей? заранее спасибо :dg:

Если до этого не химичил большими дозняками трена и пропа и стана

пройдет в трубу твой курс. т.к препарат для мастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что скажите по поводу холотеста? стоит ли его делать? через месяц соревнования по пауэрлифтингу , что подскажите для быстрого увеличения силовых показателей? заранее спасибо :dg:

Если до этого не химичил большими дозняками трена и пропа и стана

пройдет в трубу твой курс. т.к препарат для мастеров

Человек пользовал данный препарат после 2 курсов и был очень доволен в плане прироста силовых.Может он конечно не все выжал из препарата.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что скажите по поводу холотеста? стоит ли его делать? через месяц соревнования по пауэрлифтингу , что подскажите для быстрого увеличения силовых показателей? заранее спасибо :dg:

Если до этого не химичил большими дозняками трена и пропа и стана

пройдет в трубу твой курс. т.к препарат для мастеров

Человек пользовал данный препарат после 2 курсов и был очень доволен в плане прироста силовых.Может он конечно не все выжал из препарата.

100% не все. это чумовая вещь так же как и трен а их все в холостую поливают в основном. 

прирост будет да же если сразу начать есть все подряд я немножко не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немножко не о том.

Я понял о чем ты. Он спросил быстрый прирост перед соревами,он будет. А то что это препарат для профи так это 100%. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажите по поводу холотеста? стоит ли его делать? через месяц соревнования по пауэрлифтингу

уже по лифтингу? расскажи как прошел курс твой окси и армреслинг? думаешь я не помню?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что скажите по поводу холотеста? стоит ли его делать? через месяц соревнования по пауэрлифтингу

 

уже по лифтингу? расскажи как прошел курс твой окси и армреслинг? думаешь я не помню?

:db:   а врача не обмануть!! Еееее  :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что скажите по поводу холотеста? стоит ли его делать? через месяц соревнования по пауэрлифтингу

 

уже по лифтингу? расскажи как прошел курс твой окси и армреслинг? думаешь я не помню?

да.я и тем и тем занимаюсь. кмс себе сделал сейчас хочу по жиму мс выполнить если получится. я съел 50 окси и 10 пропионатов на масленной основе. меня конкретно раздуло и силовые очень поднялись. но я очень быстро скинул хотя сила осталась немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что скажите по поводу холотеста? стоит ли его делать? через месяц соревнования по пауэрлифтингу , что подскажите для быстрого увеличения силовых показателей? заранее спасибо :dg:

Если до этого не химичил большими дозняками трена и пропа и стана

пройдет в трубу твой курс. т.к препарат для мастеров

ну я не мало курсов сделал , даже не знаю.

 

я что то передумал насчёт холотеста. я вот щас думаю 15 пропиков может сделать и турик либо турик и винстрол в таб

. что скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

заказал тут халотеста 60 табов по 10мг, думаю принимать по 20мг в день + пропионат 1мл каждые 4 дня, подскажите нужен провирон, тамокс или гонада??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжительность хало и пропика 30 дней по 20мг в день хало. не знаю чего от него ждать, поэтому не стал больше чем на 4 недели закупать.  специализация велотрек, поэтому вес крайне нежелателен, даже если это мышцы. только силовые показатели, а если буду ставить через день припик, боюсь набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжительность хало и пропика 30 дней по 20мг в день хало. не знаю чего от него ждать, поэтому не стал больше чем на 4 недели закупать.  специализация велотрек, поэтому вес крайне нежелателен, даже если это мышцы. только силовые показатели, а если буду ставить через день припик, боюсь набрать

нормально 30 дней для пропа вполне что бы дать результат.

да ничего не надо по сути. 30 дней не срок для побочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за пропик не переживаю, на курсе 8 недельном стан 40мг и проп 100мг раз в 4 дня сильно в весе не прибавил, но скоростные выросли. а хало вот темная лошадка....ее вот боюсь -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите кто пробовал данную продукцию,что получили от его...??? и какие чувства во время приема??!

да силы дофига дает. удобно стан им заменять перед соревами самое то, что мыса на нем набрать не лучший вариант, но ты его найди еще рабочий  :0394:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но ты его найди еще рабочий

Очень верно подмечено.

А вообще пилюли "веселые", энергия так и прет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от того,что завод туда ничего не положит из действующего вещества,но оно пройдет у тебя по коду,это тебя успокоит как-то?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.