Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

суст отличается от омны "чистотой"...как объяснить не знаю, но  по моему опыту, от омны сильнее заливало, высыпало прыщами только в путь. и чаще омна перла сильнее, возможно из за  не совсем  легального и настоящего суста. но сам я всем рекомендую суст. и дозы лучше разбивать. не за один раз 500 ставить а через 1-2 дня колоть....если жо...у не жалко))

что за чушь то ? это абсолютно идентичные препараты. Эффект плацебо он такой коварный. Либо в препаратах было разное вещество. ставил и суст и омну. одинаково лично у меня прыщей от теста нет, а от оралок любых есть... причем тут омна не знаю. Если бы хоть один преп который ты ставил или будешь ставить, будет. "Не чистый" ты в больничку уедешь с абсцессом через сутки - двое. 

Устал уже читать про препараты. суст чистый омна грязная. че это за бред ? вы хоть химию чуток почитайте или хоть процесс как стероиды делают. 

а то метан грязный туринабол чистый...... а то что это два по сути одинаковых препарата почему то не доходит до людей......  :015:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омнадрен несколько дешевле, и бытовал миф о том, что грязней. Он родился вследствие того, что в более старом омнадрене были другие эфиры, не получалось такой равномерной и постоянной концентрации тестостерона в крови, наблюдались резкие пики и провалы, колебания, больше были задержка воды и отеки. Разница между омнадреном и сустаноном существовала, но только до начала 90-х годов. Теперь в каждом из них по четыре компонента, три - одинаковых, последний отличается. Капронат, эфир длительного действия, как раз и отвечает за то, что сустанон действует дольше, "плавнее" - а раньше выделялись и средние эфиры, не в пользу омнадрена . Следствием такой замены стал немного меньший период полужизни омнадрена по сравнению с сустаноном.
Но предположим, что у омнадрена все составляющие на месте и все работают. И в этом случае дела также обстоят не лучшим образом из-за особенностей фармакокинетики препарата. В случае сустанона, аналогом которого и задумывался омнадрен, все составляющие препарат эфиры включаются в работу (точнее – достигают пикового уровня) постепенно: пропионат и фенилпропионат – на второй день (при этом фенилпропионат высвобождается в кровь не так резко, как пропионат, а значит, его пиковый уровень сохраняется несколько дольше), изокапроат – на третий-пятый, деканоат – на седьмой-девятый. То есть, особо резких скачков тестостерона в крови при правильном планировании инъекций сустанона наблюдаться не должно. В случае же омнадрена практически две третьих действующего вещества высвобождаются в кровь резко – на третий-пятый день, то есть тогда, когда ГСПГ в основном задействован на связывание фенилпропионатного эфира тестостерона. Не мудрено, что столь резкое повышение уровня свободного тестостерона в крови приводит к повышенной ароматизации.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

суст отличается от омны "чистотой"...как объяснить не знаю, но  по моему опыту, от омны сильнее заливало, высыпало прыщами только в путь. и чаще омна перла сильнее, возможно из за  не совсем  легального и настоящего суста. но сам я всем рекомендую суст. и дозы лучше разбивать. не за один раз 500 ставить а через 1-2 дня колоть....если жо...у не жалко))

что за чушь то ? это абсолютно идентичные препараты. Эффект плацебо он такой коварный. Либо в препаратах было разное вещество. ставил и суст и омну. одинаково лично у меня прыщей от теста нет, а от оралок любых есть... причем тут омна не знаю. Если бы хоть один преп который ты ставил или будешь ставить, будет. "Не чистый" ты в больничку уедешь с абсцессом через сутки - двое. 

Устал уже читать про препараты. суст чистый омна грязная. че это за бред ? вы хоть химию чуток почитайте или хоть процесс как стероиды делают. 

а то метан грязный туринабол чистый...... а то что это два по сути одинаковых препарата почему то не доходит до людей......  :015:

 

ну конечно бред. как же можно такие глупости писать...ай ай ай. 

ты это мне расскажи...после того как я после каждого приема омки прыщами покрывался как подросток. как в начале 2000-х  так и год назад....так высыпало...хоть на улицу не выходи. я  тут на форуме жаловался и спрашивал как эту напасть побороть...

до этого ни суст, ни тесто энантат в дозах до 1500 в неделю у меня прыщей не вызывало...метан в расчет вообще не беру....хотя по твоим высказываниям...мне это все показалось...ну привидились мне прыщи...на 4 с лишним месяца...ну с кем не бывает...плацебо...ага...наверное перетренировался...до прыщей-привидений_))))))

и по моему...да и не только по моему.... русскими буквами написал. ПО МОЕМУ ОПЫТУ.... еще нужно, что либо писать? думаю итак все понятно...надеюсь дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

суст отличается от омны "чистотой"...как объяснить не знаю, но  по моему опыту, от омны сильнее заливало, высыпало прыщами только в путь. и чаще омна перла сильнее, возможно из за  не совсем  легального и настоящего суста. но сам я всем рекомендую суст. и дозы лучше разбивать. не за один раз 500 ставить а через 1-2 дня колоть....если жо...у не жалко))

что за чушь то ? это абсолютно идентичные препараты. Эффект плацебо он такой коварный. Либо в препаратах было разное вещество. ставил и суст и омну. одинаково лично у меня прыщей от теста нет, а от оралок любых есть... причем тут омна не знаю. Если бы хоть один преп который ты ставил или будешь ставить, будет. "Не чистый" ты в больничку уедешь с абсцессом через сутки - двое. 

Устал уже читать про препараты. суст чистый омна грязная. че это за бред ? вы хоть химию чуток почитайте или хоть процесс как стероиды делают. 

а то метан грязный туринабол чистый...... а то что это два по сути одинаковых препарата почему то не доходит до людей......  :015:

 

ну конечно бред. как же можно такие глупости писать...ай ай ай. 

ты это мне расскажи...после того как я после каждого приема омки прыщами покрывался как подросток. как в начале 2000-х  так и год назад....так высыпало...хоть на улицу не выходи. я  тут на форуме жаловался и спрашивал как эту напасть побороть...

до этого ни суст, ни тесто энантат в дозах до 1500 в неделю у меня прыщей не вызывало...метан в расчет вообще не беру....хотя по твоим высказываниям...мне это все показалось...ну привидились мне прыщи...на 4 с лишним месяца...ну с кем не бывает...плацебо...ага...наверное перетренировался...до прыщей-привидений_))))))

и по моему...да и не только по моему.... русскими буквами написал. ПО МОЕМУ ОПЫТУ.... еще нужно, что либо писать? думаю итак все понятно...надеюсь дошло.

 

а до тебя дошло что сустанон и омнадрен это одно и то же ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в химических формулах омки и суста не лазил, не Менделеев моя фамилия. но действует НА МЕНЯ омка немного иначе, нежели суст. писал выше.... льет воду чуть больше, прыщами сыпет, но есть и маааленький плюс. сушит почему то тоже немного лучше...сушит жир я имею ввиду. а одно и тоже или нет...я вроде как обратное и не утверждал, чтоб сейчас что то начинать понимать. написал только что действует НА мЕНЯ иначе и все...и тут же споры, укоры, обвинения  во всех грехах... хуже Иуды себя чувствую))) так что пардон...ежели что не так)

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в химических формулах омки и суста не лазил, не Менделеев моя фамилия. но действует НА МЕНЯ омка немного иначе, нежели суст. писал выше.... льет воду чуть больше, прыщами сыпет, но есть и маааленький плюс. сушит почему то тоже немного лучше...сушит жир я имею ввиду. а одно и тоже или нет...я вроде как обратное и не утверждал, чтоб сейчас что то начинать понимать. написал только что действует НА мЕНЯ иначе и все...и тут же споры, укоры, обвинения  во всех грехах... хуже Иуды себя чувствую))) так что пардон...ежели что не так)

Нету обвинений никаких. Просто надо понимать, что это два композитных препарата. в которых одинаковые эфиры. Остальное уже эффект плацебо. либо подделки, отсюда разное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист (к сожалению Имени не знаю...приходится обращаться по нику..пардон)...со всем уважением, но если я чего то не знаю- я спрашиваю, и с большим интересом прислушиваюсь ко всему, что мне говорят или советуют, ибо не все препараты я юзал. если же я что то знаю, тем более  на себе испытал и не раз - то я пишу, может кому то пригодится...может кто то меня поправит....но пишу по своему опыту.  как действует препарат на других, к сожалению за всех не отвечу. организмы у весх разные и я понимаю, что действие препарата прописаны в инструкции, но бывают и исключения...как например у меня с болденоном (не прет, только чуть ем больше) 

про омку я знаю, про суст знаю, про энку оч много знаю, но по своему опыту.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в химических формулах омки и суста не лазил, не Менделеев моя фамилия. но действует НА МЕНЯ омка немного иначе, нежели суст. писал выше.... льет воду чуть больше, прыщами сыпет, но есть и маааленький плюс. сушит почему то тоже немного лучше...сушит жир я имею ввиду. а одно и тоже или нет...я вроде как обратное и не утверждал, чтоб сейчас что то начинать понимать. написал только что действует НА мЕНЯ иначе и все...и тут же споры, укоры, обвинения  во всех грехах... хуже Иуды себя чувствую))) так что пардон...ежели что не так)

Нету обвинений никаких. Просто надо понимать, что это два композитных препарата. в которых одинаковые эфиры. Остальное уже эффект плацебо. либо подделки, отсюда разное действие.

 

ну на суст могли быть подделки. омку я брал и с рук начиная с 1999 года, затем в аптеке, затем перешел на суст, дороже, но в те года мне итак прыщей своих хватало)))) а омка тогда их утраивала)))

возможно омка действует иначе, чем суст по причине описанной выше Джонни, ну типа включаются эфиры в работу быстрее чем у суста...может и по этому. а может ...да хз чего там еще может быть. но явно у меня было не плацебо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
3 часа назад, nowado95 сказал:

реально ли купить в аптеке в россии омнадрен 250?

Вполне реально,правда очень дорого. Цена 750 руб за ампулу 1мл(250мг)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Динамит сказал:

Вполне реально,правда очень дорого. Цена 750 руб за ампулу 1мл(250мг)

гуглил, примерно та стоимость что ты сказал, только за 5 ампул 250мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nowado95 сказал:

гуглил, примерно та стоимость что ты сказал, только за 5 ампул 250мг

Я не знаю,что выдаёт Гугл,я тебе написал цену,за которую я покупал Омнадрен в Московской аптеке. Там упаковка на ОДНУ ампулу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Динамит сказал:

Я не знаю,что выдаёт Гугл,я тебе написал цену,за которую я покупал Омнадрен в Московской аптеке. Там упаковка на ОДНУ ампулу.

понял, цена конечно кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, nowado95 сказал:

понял, цена конечно кусается

Скажу честно,ничего особенного. Масло густое,колется без проблем,а работает так же как и Сустанон из местного магазина. Все отличие,только завышенная цена.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.