Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что суст лучше..но чем?? расскажите поподробнее какие у них + и -

Да одно и то же на данный момент. 

И еще не факт что суст лучше польского омнадрена.

+ и - одинаковые т.к это все смеси тестостеронов с уже идентичными эфирами

бери любой не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй возьму суст)а на вашем сайте их 3! чем они различаются и какой лучше??

возьми пакистанский. 

да ни чем просто выбор хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща буду херачить омну по 500 раз в 5 дней на 7 недель потом неделя перерыв и на 3 недели стан по 50 и пропик по 100 через день. вопрос нужно ли будет подключить гонаду в середине курса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща буду херачить омну по 500 раз в 5 дней на 7 недель потом неделя перерыв и на 3 недели стан по 50 и пропик по 100 через день. вопрос нужно ли будет подключить гонаду в середине курса??

можно подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

еще такой вопрос-если во время стан+проп включить провирон, будет ли  масса качественней или нахер он не надо?

да смысла нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ИА во время курса не понижают его эффективность?

а зачем тебе иа на стане который не ароматизируется и пропе который 3 дня работает пошла ароматаза отменил или тамокса закинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:57 ща буду херачить омну по 500 раз в 5 дней на 7 недель потом неделя перерыв и на 3 недели стан по 50 и пропик по 100 через день. вопрос нужно ли будет подключить гонаду в середине курса??



ароматаза от омны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:57 ща буду херачить омну по 500 раз в 5 дней на 7 недель потом неделя перерыв и на 3 недели стан по 50 и пропик по 100 через день. вопрос нужно ли будет подключить гонаду в середине курса??

 

ароматаза от омны 

Гонаду можно а 500 омны можно 25 провирона ну или тамоксифена взять хотя он и не иа, а антиэстроген, но думаю хватит. Ну или аромазин возьми он иа. эффективность не упадет воды просто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму гино не гино. соски стали как то боллее чувствительны но не болят не чешутся и образований нет никаких. думаю начинать тамокс или нет.хочу все таки побольше набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму гино не гино. соски стали как то боллее чувствительны но не болят не чешутся и образований нет никаких. думаю начинать тамокс или нет.хочу все таки побольше набрать

не болят и не чешутся и да же уплотнений нет ? зачем тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признак, наверно эстрадиол подходит к пределу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорю же соски более чувствительны стали. это не признаки начинающего гино?

Если реально повысилась начни тамоксифен по 20 мг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери и пей тамокс. Все равно же не успокоишься))А так и спать крепче будешь от осознания того что враг заблокирован))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, ща 4 неделю на омне по 500 раз в 5 дней. короче первые две недели силы почти не прибавил зато в масее 4 кг. а ща наобарот вес уже неделю на месте стоит зато силовые резко повысились с 3 недели. почему думаете масса стала? тупо за первые недели водой немного подзалило? где то видел что konfetka писал что после 3 недель свой тест начинает сильно снижатся и 250 мг омны только воспальняет свой тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это субьективно все, соло тестостерон много массы давать не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

суст отличается от омны "чистотой"...как объяснить не знаю, но  по моему опыту, от омны сильнее заливало, высыпало прыщами только в путь. и чаще омна перла сильнее, возможно из за  не совсем  легального и настоящего суста. но сам я всем рекомендую суст. и дозы лучше разбивать. не за один раз 500 ставить а через 1-2 дня колоть....если жо...у не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.