Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разобрался с Бритиш дрэгоном. Решил поделиться инфой, вдруг кто то еще не в курсе. Насколько я понял всего их три более менее оригинальных: 1) китай (лтд) имеет ветеринарные сертификаты, качествееная продукция; 2) тайланд (после ребрендинга - бело-голубой дизайн) оф.сайт www.britishdragon.com; 3) европейский, где варят не нашел, оф. сайт www.british-dragon.eu и на флаконах именно этот сайт должен быть указан! А теперь самый загадочный четвертый БД: фэйк (вроде даже рабочий) на европейский БД, зачем подделывать андеграунд мне не понятно, судя по слухам варят где то в молдове или украине. Они полностью копируют дизайн европейского БД, но на флаконах зачем то указывают сайт тайландского БД www.britishdragon.com с которым европейский БД никак не связан, также некоторые стероиды отличаются по заявленному действующему веществу.

В общем как то так. Поэтому в отзывах желательно указывать какой именно БД пробовали.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • Динамит

    37

  • eXeel

    26

  • Турик

    16

  • 1 месяц спустя...

Опробовал на своей заднице BD Testabol Propionate 100. Заходит мягче чем Test-prop 100 от Genesis и булки не болят!!! Эффект позитива и всемогучести выражен больше!  :0385:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон пропионат у BD хороший,мне понравился,а вот Пропик от BD Platinum вообще не понравился,т.к не понял его работу. Восстановление вроде есть(Пропик+Мастерон+Оксанка)а либидо,как и не на курсе((((( Заходит этот компот мягко,вообще не чувствуется. Кстати,Мастерон от BD,тот который EU. Мастерон от GD мне понравился больше,более выраженный эффект(ссышь,как конь)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ТриТрен их кто-нибудь пробовал? Вот этот: https://athleticpharma.pro/product/tri-trenabol_200

Планирую след курс, фармакома нет в наличии, выбираю пока из остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриТрен их кто-нибудь пробовал? Вот этот: https://athleticpharma.pro/product/tri-trenabol_200

Планирую след курс, фармакома нет в наличии, выбираю пока из остального.

Лично я,выбрал бы Три Трен от GD. Хорошая,рабочая фарма,правда чуток подороже.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол от BD рабочий. Я сам не использую его,а вот жена его одобрила. При учете,что это была уже 4фирма,которую она пробовала.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТриТрен их кто-нибудь пробовал? Вот этот: https://athleticpharma.pro/product/tri-trenabol_200

Планирую след курс, фармакома нет в наличии, выбираю пока из остального.

Лично я,выбрал бы Три Трен от GD. Хорошая,рабочая фарма,правда чуток подороже.

 

На него тоже смотрю, самому GD нравится, просто про этот хотел отзывы узнать на всяк. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Парни , кто пробовал ?

BD-Platinum Trenacyp-250 (Parabolan)

Trenbolone CyclohexyImethylcarbonate (Parabolan) 250mg/ml

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал пропик Платинум,фуфло полнейшее. Полупустой(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал пропик Платинум,фуфло полнейшее. Полупустой(((

 

То та я смотрю ценник - халява )

Понял - спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , кто пробовал ?

BD-Platinum Trenacyp-250 (Parabolan)

Trenbolone CyclohexyImethylcarbonate (Parabolan) 250mg/ml

 

 

гауно редкостное(((

юзал деку. точно пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они заявили в пропике 150мг/мл,да и еще на Этил олеате!!! Бред(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Приветствую всех!! 

Сделал заказ. Практически все от этого производителя- уж больно ценник привлекательный. Читаю эту ветку - не все так радостно(

 

У меня в заказе болда, энка , проп и мастерон от BD. 

 

Кто из более опытных посоветует - брать их или от GD и Balkan Pharmaceuticals заказать? (ценник большого значения не имеет но всёж....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял , что britishdragon.com с  http://www.britishdragonpharmaceuticals.com (тот ,что с кодами продается), ни чего общего не имеет.

 

ОТ сюда вопрос- кто пробовал и как эффект от http://www.britishdragonpharmaceuticals.com этого производителя (который продается с кодами по дешманским ценам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не путай BD и BD Platinum, это две совершенно разные фирмы. BD развалилась компания,и сейчас существует несколько фирм с абревиатурой BD,так вот,та,которая по "дешманским"ценам,рабочая. Я часто ей пользовался(она еще без кодов шла)если не подвальное варево(а Илья вряд ли будет так подставляться)то хорошие препараты за вменяемые деньги.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 в 12:55, PaDoNoK сказал:

tn_gallery_1572_2_38378.png

 

Вчем между этими препами разница?

Я не задумываясь взял бы второй вариант(который с кодами) Отзывы по первому препарату(у меня в зале)довольно противоречивые.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу разобрались.
Есть много контор, кто делает марку BD. Надо будет написать статью на эту тему.
Те что с кодами, выход напрямую у нас и люди не жадные, поэтому цены хорошие. Да и уже под них фейка не будет, тк коды есть.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.