Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Взял на этом сайте турика лукашного, открыл первую банку, табов оказалось 95 вместо заявленных 100. По рабочести хз, дальше видно будет.

Табы сами розовые под стиль метахи )

Курс будет с сустом фармакомовским.

лука всегда такая не ахти идет. Люди берут поэтому она в ассортименте. Есть другие фирмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ел пронабол и станадрол. сравнивать не с чем, ибо только от луки оральные препы и ел. но от станадрола пёрло как суслика  :db:

а вот меташку в следующий раз всё таки от вермки брать буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил на выход проп и стан от луки. рабочие - это точно.

сравнивать не с чем, потому как впервые использовал эти препы. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ставлю болд от луки по 400мг апетит жесть :cg:  Даже не хочу думать что будет с 600-800мг , а уж тем более с 5гр :cw:

Dexter болд который в 2мл ампулах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Брал Turinadrol-10 от Lyki,

курс Болд + суст + Турик, курс 8 недель.

 

Набрал 8 кг. = осталось при мне 6кг. !..... если учесть, что немного приболел на курсе, думаю результат был бы лучше.

 

Турик от лики понравился, из побочек к концу курса давление прыгало. В самой пачке 2 шт. на курс, -  в одной было 96 табов, в другой 94 таблетки. = не докладывают !


Турик и суст брал здесь, на атлетикфарма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно ли Трен Ацетат определить на рабочесть по кашлю после укола??? В прошлом году ставил Ацетат от Lyka, всегда после инжекта был кашель. Сейчас ставлю так же Ацетат от Lyka, но никакого кашля... Ставлю его в "компоте" и не знаю как понять его рабочесть... Является ли кашель особенностью рабочего Трена А ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году, когда ставил Трен А, если попадал в сосуд, то прям откашляться не мог.... Помню, моча еще темнее была....А сейчас нифига.... Хотя, попробовал на язык, пощипывает и холодит.....значит не пустое масло.... Вот и Х.З. вроде такой же Lyka Labs, как и в прошлом году.... и еще в этот раз на дне боченка осадка вообще никакого....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

в прошлом году, когда ставил Трен А, если попадал в сосуд, то прям откашляться не мог....

тож покупал 3 флакона с осадком. кашель был мама не горюй. а щас не знаю не покупал 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Брал здесь турик от луки 4 бан. Ещё не принимал. Посчитал интереса ради сколько в двух баночках- в двух по 105 таб. Другие считать поленился, но думаю там (визуально) 95-100таб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал здесь турик от луки 4 бан. Ещё не принимал. Посчитал интереса ради сколько в двух баночках- в двух по 105 таб. Другие считать поленился, но думаю там (визуально) 95-100таб.

У тебя много свободного времени...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индусы походу там на глаз отмеряют что ли и совком засыпают по банкам в ручную))?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индусы китаезы , это сути не имеет , дешевая раб сила она и есть дешевая раб сила хоть на северном полюсе)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индусы китаезы , это сути не имеет , дешевая раб сила она и есть дешевая раб сила хоть на северном полюсе)

не думаю что ты прав. 

Китай - китайцы

Индия - индусы.

 

Рабочая сила не всегда дешевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще завод индийский , только льет ли он сейчас ? , помойму льет только подполье под этим брендом. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще завод индийский , только льет ли он сейчас ? , помойму льет только подполье под этим брендом. 

ага, у гд тоже завод все дела.а льют в подвале и ходят слухи что таблетки от ГД - полное фуфло будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще завод индийский , только льет ли он сейчас ? , помойму льет только подполье под этим брендом. 

ага, у гд тоже завод все дела.а льют в подвале и ходят слухи что таблетки от ГД - полное фуфло будут.

 

Ну ты под корень резанул... я так ждал их табы на пробу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вообще завод индийский , только льет ли он сейчас ? , помойму льет только подполье под этим брендом. 

ага, у гд тоже завод все дела.а льют в подвале и ходят слухи что таблетки от ГД - полное фуфло будут.

 

Ну ты под корень резанул... я так ждал их табы на пробу((

 

первая партия точно будет рабочая.. же как и с бочками было, а сейчас так себе.. в болде - тесто. в тесте - мало теста и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к стати суст 2-у неделю ставлю по 750 и слабо его пока до сих пор чувствую, чувствую только проп и то слабенько в первые 2 часа после инъекции, хз можь не разогнался еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к стати суст 2-у неделю ставлю по 750 и слабо его пока до сих пор чувствую, чувствую только проп и то слабенько в первые 2 часа после инъекции, хз можь не разогнался еще..

0707 батч? 

у меня омна включается через 10 мин после укола.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, от 08.2013. Не проп то я чувствую, но слабо если бы поставил 100, к вечеру я вообще не чувствую что во мне тест в такой дозе гуляет... Либидо как на мосте... На энке+микс я на стену лез от стояка и заведенный был на подъеме весь как на пружинах...

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.