Перейти к контенту

может ли станозолол быть причиной звона в ушах?


malverde808

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Люди, кто понимает в вопросе, помогите пожалуйста. У меня несколько вопросов, надеюсь можно их сразу задать тут.
1) Мой свободный тестостерон на анализе находится на низких значениях из за гспг. Мне интересно, мои значения это совсем мало? Всего 1,5 % а норма до 3.2%. Я чувствую много симптомов дефицита тестостерона..Сил мало , выдыхаюсь быстро.
2) У меня такая история - я снижал гспг станозололом почти год в микро дозе 10 мг раз в 3 дня. Благодаря этому ГСПГ снизился с 58 до 20. Но потом начались какие то проблемы в виде шума в ушах ( звона ) я пытаюсь понять может ли это быть связано со станозололом? Шумело долго(недели 2 после того как отменил станозолол). Дозировка маленькая, может ли такая дозировка выводить жидкость из суставов? Я просто подумал может у меня шейные позвонки подсохли из за него и где то просел один, а сосуды отреагировали шумом в ушах..не знаю. Так же я принимал кломид 25 мг в сутки.
Когда я отменил терапия то плано заметил как становлюсь слабее..пошёл сдал анализ, показатели гспг 54...Я так и думал. даже на значении 30 гспг я чувствовал себя нормально. Я хочу и дальше снижать гспг, думаю могут ли те проблемы быть связаны со станом? Думаю может попробовать Оксандролон лучше? Дайте пожалуйста совет, стоит ли бояться стана? Сосуды я проверял - делал узи сосудов головы и шеи. уши тоже в порядке. гематокрит нормальный.
3) Слышал что терапия антиэстрагеном вредная, и люди не получают того же эффекта от терапии как от введения экзогенного тестостерона, так как на антиэстрагенах заблокирован частично эстрадиол. Мне по состоянию здоровья наверное лучше попробовать гзт, как считаете?(или дальше пить антиэстрагены, эффект конечно был но особо не яркий, хотя бы усталость не было) Просто жить с таким гспг это ппц. Он постоянно рекашетит вверх после отмены дериватов тгт
Заранее спасибо!Извиняюсь если муторно.

анализы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.