Перейти к контенту

Курс: суст+станаза+турик


Рекомендуемые сообщения

Возможно уже обсуждался данный вопрос, но я его не смог найти, поэтому спрошу у вас, если вы не против.

Давно не тренил, но тут меня осенило и  я снова перестал выпивать, покуривать соски и решил вернуться в зал, все как у обычного обывателя, который пропал. Хотя в моем же случае просто закрылся хороший фитнес клуб, который после пандемии не согласился платить огромные бабки за аренду (а клуб был реально топ) ну я отказался от подвалки и перестал тренить, но не суть, давайте по сабжу.

Сустанон 20 мл+станазалол 10мл+туринабол таблетки

В чем заключается мой вопрос, возможно по старой привычке я мы решили с кентом взять старого доброго суста, но моя цель заключается в наборе качественной массы, быть залитым мешком говна мне уже не улыбается, как бы я не против залиться, но конечный результат интересует именно такой, чтобы я вышел с курса подсушенным, ибо пока бездействовал, успели накопиться жировые ткани.

Главный вопрос, нужно ли все это покупать?

Что посоветуете? Может не нужно брать турик, или может не нужен суст, хотя умелые спортсмены умеют сушиться даже на сусте :ag: Думаю что было бы логично выходить с курса на пропике и станазе, но если у вас есть другие варианты как совместить, то посоветуйте пожалуйста, также можете отговорить именно от такой комбинации. Хоть я и говорю, что мне нужна именно сухая масса, скорее всего я где то лукавлю. и месяца полтора или хотя бы месяц я бы не отказался от заливки водой, правда жрать планирую качественно, без фастфудов, тоесть даже шаурму планирую исключить, хотя она хорошо сбалансирована зараза, но зальют соусы. 

Что скажете опытные жиробилдеры и профессиональные бодибилдеры?

Также я могу и купить все, но разделить на два отдельных курса, но я очень упрям, я очень соскучился по "YEAH BUDDY" и "Light weight, baby!" и поэтому готов убивать эндокринную систему (шучу). В общем помогите плиз, я привыкший заливаться водой от жесткого химла и выглядеть как мешок говна, но спустя много времени мои вкусы при изменились и с учетом жировых тканей я хочу поработать над собой, а именно диета, режим, потеря друзей, слив массы на девушке, которая обязательно со мной замутит на химке и тд...Тоесть интересует именно сухая масса, с возможностью избавиться от жира, приобрести пропорции и выглядеть хорошо.

ПРАВДА:

Курс обойдется (с учетом того что я перечислил) 8200 рублей, с вашей помощью я смогу с экономить, с другой стороны я могу что то отложить на будущий курс (с частичной докупкой). Дело в том, что нужно заказать по максимуму сейчас, пока наш барыга готов заказать это, иначе не факт, что позже, когда я захочу докупить что то по мелочи, барыга согласится ради меня заказывать такое маленькое количество (мои предубеждения) или что я не успею и не дождусь прихода препа, а уже будет простой в пару недель. В общем я с бы с радостью бы и с экономил.

Жду от вас рациональности, по крайней мере я знаю куда обратился, с 2017 года на форме, это не какая то конторка с быдлом. Помогите уважаемые монстры спортзалов. Арни должен быть мною доволен к лету, прошу советов.

Изменено пользователем DJOFRAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.