Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну Спасокукоцкий,это понятно. С Ю.Л.Бомбелой я общался,толковый мужик,но по большей части он теоретик а не практик. Его книга: Анаболик-ревю,довольно познавательная в плане фармы,там много рассказано про препараты,но не более того. Каждый человек имеет свое мнение,он его высказал. Я с ним не согласен,но это так же,мое личное мнение!!!

мало того, даже профи-билдер на сушку мне советовал 30 оксаны +40 стана, видать, его дозняк, раз советовал.

Не забываем, что оксана часто паленая бывает. Вот ее, может, и 150 нужно, если не доливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли культуристов о том, что рост мышц прямо пропорционален дозе препарата, абсолютно не верен. У каждого спортсмена есть своя оптимальная дозировка, которая помогает максимально быстро наращивать массу.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , вопрос к консультантам :

 

Вот по видео , пару постами выше, чел кричит, что оксану по 100-150 мг надо лупить (6мин 56сек) ,чтоб толк был . Ваше мнение ? 

посмотрел видос. Не говорил никто, что 40 мг в день не вставляет. Оксана не на массу, это имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я понял это видео так , что 100-150 мг говорилось о приёме препарата СОЛО.

Ясен пень,что в связке с другими препами на курсе,нет смысла в таких дозировках.

  • Downvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая, если оригинал. 20мг в день на 4 недели. а если совместно с пропиком....

 

Так   здесь же  я думаю вся рабочая , ведь все с завода же идет   если конечно сам завод   не бадяжит   , а что и такое может быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут скорее всего скажут нет, но друг принял соло 30 мг в день 2 месяца, очень хорошо повысил анаэробный порог. Для циклических видов соло то что нужно, правда я сейчас на 30мг и пропионат 1мл раз в пять дней, эффект уже есть без набора веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего скажут нет, но друг принял соло 30 мг в день 2 месяца, очень хорошо повысил анаэробный порог. Для циклических видов соло то что нужно, правда я сейчас на 30мг и пропионат 1мл раз в пять дней, эффект уже есть без набора веса

 

Извини....сколько пропика ???

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1мл

Может 100 мг ? Или ты имеешь ввиду в шприце 1 мл ? Ну не 1000 же мг так ведь ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1мл

Может 100 мг ? Или ты имеешь ввиду в шприце 1 мл ? Ну не 1000 же мг так ведь ?

 

ааа понял 1 ампула 1 мл (100 мг (вещества) на 1 мл ) раз в 5 дней...чёта мало...вроде как через день надо...у него действие 2-3 дня всего.

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я турик не пробовал. Если через 2 дня вес начинает расти, я пробовал

Голову сломал, обдумавая....осталось чё курил ? ))) :0367:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первые пару дней ещё можешь по 20-40 кидать, дабы проверить реакцию организма на препарат. А потом только ровным фоном, держи 50-60 мг.

Оксана соло мужчине - даже не знаю, слабенько весьма будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первые пару дней ещё можешь по 20-40 кидать, дабы проверить реакцию организма на препарат. А потом только ровным фоном, держи 50-60 мг.

Оксана соло мужчине - даже не знаю, слабенько весьма будет.

Лучше соло оксиметолон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от цели курса

 

так то вообще что угодно соло есть можно. вопрос целесообразно ли, и оправдано ли в том или ином случае. а то у тебя крайности - то оксандролон то оксиметалон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.