Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочется попробовать настоящий оксандролон. Как его проверить тот ли препарат, так как еще и девушка будет его использовать,вдруг там окажется другое вещество.

Наверное только лабораторными анализами,но говорят,дорого(((

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через 23-25 дней Допконтроль уже не ловит. А ППР у Оксандролона 8 часов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оксану делить на 3 приёма. Это связано с тем, что период полураспада  8 – 10 часов. Принимать во время или сразу после еды, с целью ослабления его возможного влияния на стенки кишечника и желудка. А под язык или глотать. не вижу принципиальных отличий.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Где то вычитал в статье что Оксана обладает антикатоболическим действием хорошим. Отсюда вытекает вопрос , есть ли смысл ее кушать на 4рех недельном мосту ,учитывая то что на мосту будет инсулин и тестостерон ?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окса на мосту где есть  инс и тест, это вообще полная ерунда.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окса на мосту где есть  инс и тест, это вообще полная ерунда.

Плюс в карму)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, заказал Оксандролон, пришёл без упаковки, только блистеры, вопрос как узнать срок годности?Просто психанул, заказал очень много, за один курс не скушать, хочется знать сколько он может у меня пролежать.

И второй вопрос: как бороться с ослаблением стенок кишечника от Оксандролона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как бороться с ослаблением стенок кишечника от Оксандролона

где то читал что рекомендуют принимать оксану через 2-3 часа после еды. но я не уверен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, заказал Оксандролон, пришёл без упаковки, только блистеры, вопрос как узнать срок годности?Просто психанул, заказал очень много, за один курс не скушать, хочется знать сколько он может у меня пролежать.

И второй вопрос: как бороться с ослаблением стенок кишечника от Оксандролона.

Ты принимал Оксандролон,или ужастиков начитался? Я принимал Оксану,вообще никаких побочек не было. Что бы еще обезопаситься от(возможного) расстройства желудка,принимай таблетки после еды.

Ты знаешь,что такое ослабление стенок кишечника? Мне кажется,что тебе просто понравилось это словосочетание,ну а чего,звучит умно)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на деле обыкновенный "дрищ"))))

В том то и дело,что нет. Это как раз ЗАПОР!!! Который может чередоваться с поносом. К Оксандролону это не имеет никакого отношения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Подскажите пожалуйста, заказал Оксандролон, пришёл без упаковки, только блистеры, вопрос как узнать срок годности?Просто психанул, заказал очень много, за один курс не скушать, хочется знать сколько он может у меня пролежать.

И второй вопрос: как бороться с ослаблением стенок кишечника от Оксандролона.

Ты принимал Оксандролон,или ужастиков начитался? Я принимал Оксану,вообще никаких побочек не было. Что бы еще обезопаситься от(возможного) расстройства желудка,принимай таблетки после еды.

Ты знаешь,что такое ослабление стенок кишечника? Мне кажется,что тебе просто понравилось это словосочетание,ну а чего,звучит умно)))))

 

 

а на деле обыкновенный "дрищ"))))

Да, принимал, я ваще любитель этого препарата. Ну кароч, я просто читал, что от него побочка ослабление стенок кишечника, а так топорчик прав, по факту был просто дрищ, при чём после курса ещё продолжительное время. А по сроку годности кто подскажет нет?Там на блистерах какие то цифры, но на дату не смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик раз в 5 дней? Это что за схема такая? Да и 30 мг оксаны больше подойдет для снижения ГСПГ, чем для скорости. Для скоростно-силовой работы больше турик подходит.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о турике речь не идет. вопрос конкретный, оксана и проп, набор веса не приемлим даже на 500гр

 

А ты на 100% уверен,что с Пропика не наберешь вес? Тут не все так просто))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время курса,меня подливает водою даже Пропик,так что,я думаю,веса он тебе добавит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,для каких целей,мужик может принимать Оксандролон соло. Тут я посоветовать ничего не могу,тут нужно ждать Гуру))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.