Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не стоит.От болды с оксаной будет хорошая масса.Если конечно хочется побольше мясца,то можешь подключить суста по 250 мг. неделя.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит.От болды с оксаной будет хорошая масса.Если конечно хочется побольше мясца,то можешь подключить суста по 250 мг. неделя.

Суст или омна есть большая разница??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит.От болды с оксаной будет хорошая масса.Если конечно хочется побольше мясца,то можешь подключить суста по 250 мг. неделя.

Суст или омна есть большая разница??

 

В принципе одно и тоже.Разница в одном эфире тестостерона-изакапронате.Но как Терр написал прыщит от Омки порядочно,от суста такого эффекта не замечал.Но прет от омки покрепче.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прима + болд + метан )) лучше будет 

А Болденон 500 в нед. + 50 оксандролон в день на 8 недель - на сухую ММ - нормально будет??

Тоже в планах такой курс на зиму недель на 8-10. Мягкий получается, без побочек вроде. Думаю не должен засыпать прыщами . Может пропика ещё добавлю по немногу. Как лучше выйти из него? На том же припике? Или сразу ПКТ - кломид по 100 на три недели, трибулус, аспаргинка?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно станазы поесть недели 3 по 40 мг. день.

Как раз пол флакона становера осталось. Спасибо, думаю будет песня)

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сразу скажу я тут по проблеме роста и пожалуйста дайте дельный совет как его увеличить СПАСИБО

зоны роста у меня открыты, я пробовал месяц Джинтропин украинский по 4 ед в день( 2 утром, 2 в 17:00) мне это нихера не помогло и было очень дорого, и отец больше мне его не купит по этим причинам.

 

Оксандролон в малых дозах поможет мне вырасти? Тк он кальций задерживает в костях или что-то подобное, можно вырасти, а можно наоборот рост затормозить этим кальцием, вот хз че делать.

а эстрогены можно анастрозолом устранять по идее.
Жду ответа спасибо за понимание моей проблемы!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 14.10.2013 в 21:17, null1 сказал:

Привет всем, сразу скажу я тут по проблеме роста и пожалуйста дайте дельный совет как его увеличить СПАСИБО

зоны роста у меня открыты, я пробовал месяц Джинтропин украинский по 4 ед в день( 2 утром, 2 в 17:00) мне это нихера не помогло и было очень дорого, и отец больше мне его не купит по этим причинам.

 

Оксандролон в малых дозах поможет мне вырасти? Тк он кальций задерживает в костях или что-то подобное, можно вырасти, а можно наоборот рост затормозить этим кальцием, вот хз че делать.

а эстрогены можно анастрозолом устранять по идее.
Жду ответа спасибо за понимание моей проблемы!))

 

 

Нет стероиды вырасти не помогут только соматик. Не смеши месяц джинтопина не поможет никому. Надо минимум 3 - 6 месяцев что бы вырасти по 5 - 10 едениц в день. Это медецинские дозировки по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2013 в 22:15, Штангист сказал:

Нет стероиды вырасти не помогут только соматик. Не смеши месяц джинтопина не поможет никому. Надо минимум 3 - 6 месяцев что бы вырасти по 5 - 10 едениц в день. Это медецинские дозировки по сути

Спасибо за ответ! Но как же та инфа, что карликам раньше давали стероиды, оксаной лечат детей с малым ростом

И вот инфа, у меня как раз семейная низкорослость

 

Мальчикам с семейной низкорослостью, переживающим из-за своего роста, назначают анаболические гормоны (оксандролон) и небольшие дозы препаратов тестостерона длительного действия (тестостерона энантат, 50 мг в/м 1 раз в месяц). Первые ускоряют рост, а вторые стимулируют рост и половое развитие. На окончательный рост такое лечение не влияет.

 

Разве это все не правда? Просто вряд ли на 3 мес Гр по 10 ед найдется 70 000 рублей, ищу другие способы, например оксана + анастразол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2013 в 22:45, null1 сказал:

Спасибо за ответ! Но как же та инфа, что карликам раньше давали стероиды, оксаной лечат детей с малым ростом

И вот инфа, у меня как раз семейная низкорослость

 

Мальчикам с семейной низкорослостью, переживающим из-за своего роста, назначают анаболические гормоны (оксандролон) и небольшие дозы препаратов тестостерона длительного действия (тестостерона энантат, 50 мг в/м 1 раз в месяц). Первые ускоряют рост, а вторые стимулируют рост и половое развитие. На окончательный рост такое лечение не влияет.

 

Разве это все не правда? Просто вряд ли на 3 мес Гр по 10 ед найдется 70 000 рублей, ищу другие способы, например оксана + анастразол

Тут нужен врач, я не могу сказать наверняка тебе. Только анализы помогут узнать. И профи в медицине. То что стероидами уже не лечат детей от карликовости это 100%. Зачем рисковать если есть соматотропин  ? 

Анастрозол это ингибитор ароматазы ну и ? что ? блокируя эстроген ты вырастишь ? не знаю такого. 

Оксандролон все таки анаболик и что смещение азотистого баланса выратит тебя в ширь, но не вверх. 

У нас тут врачь есть может быть он подскажет https://athleticforum.org/topic/256-konsultaciya-sportivnogo-vracha/page/102/

тебе лет то сколько если 18 есть точно только гормошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2013 в 23:22, Штангист сказал:

Тут нужен врач, я не могу сказать наверняка тебе. Только анализы помогут узнать. И профи в медицине. То что стероидами уже не лечат детей от карликовости это 100%. Зачем рисковать если есть соматотропин  ? 

Анастрозол это ингибитор ароматазы ну и ? что ? блокируя эстроген ты вырастишь ? не знаю такого. 

Оксандролон все таки анаболик и что смещение азотистого баланса выратит тебя в ширь, но не вверх. 

У нас тут врачь есть может быть он подскажет https://athleticforum.org/topic/256-konsultaciya-sportivnogo-vracha/page/102/

тебе лет то сколько если 18 есть точно только гормошка.

Спасибо! Сейчас напишу туда. Мне вот-вот 17 стукнет. Анастразол написал потому, что прочитал что даже Оксандролон каплю, да ароматизуется. И чтобы быть в полной безопасности употреблять Ансастрозол тоже, чтобы зоны роста оставались открытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2013 в 22:07, null1 сказал:

употреблять Ансастрозол тоже, чтобы зоны роста оставались открытыми.

нуууу где ты это прочитал это бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2013 в 22:08, Тёма1 сказал:

нуууу где ты это прочитал это бредятина.

Ну я читал что зоны роста закрываются на 90% от накапливающегося эстрогена, поэтому женщины ниже мужчин кстати.

Был вариант антиэстроген - тамоксифен. Но он подавляет ИФР-1 и то есть деньги на ветер. Ведь рост костей, мышц идет от ГР +ИФР-1.

А Анастразол это ингибитор, от него эстроген тоже понижается и при этом не идет падение ИФР-1 и я подумал это будет верный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2013 в 22:44, null1 сказал:

Ну я читал что зоны роста закрываются на 90% от накапливающегося эстрогена, поэтому женщины ниже мужчин кстати.

Был вариант антиэстроген - тамоксифен. Но он подавляет ИФР-1 и то есть деньги на ветер. Ведь рост костей, мышц идет от ГР +ИФР-1.

А Анастразол это ингибитор, от него эстроген тоже понижается и при этом не идет падение ИФР-1 и я подумал это будет верный вариант

ну да а еще куча побочных эффектов в 17 лет есть анастрозол это да же опаснее стероидов будет... От него и сердце посадишь он холестерин полезный убивает еще похлеще фармы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2013 в 22:56, Штангист сказал:

ну да а еще куча побочных эффектов в 17 лет есть анастрозол это да же опаснее стероидов будет... От него и сердце посадишь он холестерин полезный убивает еще похлеще фармы

Не знал, спасибо) Значит наверное подойдет вариант тамоксифен по утрам, чтобы не снижать ИФР-1. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу эстрогена и роста костей - бред, наоборот их рост закрывается от теста. Тамоксифен нужно принимать после курса, либо в случае побочек на самом курсе, просто так его кушать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2013 в 23:17, null1 сказал:

Не знал, спасибо) Значит наверное подойдет вариант тамоксифен по утрам, чтобы не снижать ИФР-1. Или как?

Да вообще не надо ничего не Иа не Антиэстрогены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Взял оксны к сушке вместе со вторым миксом от фармакома, но вот недавно прочитал статью о том что оксана вообще не палит жир. Кто пробовал как она? Думаю микс и так хорош, может оставить оксану и после курса попить. 300 турика + 200 оксаны как мост пойдет? печень трещать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.