Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Андрон сказал(а) 29 Июн 2015 - 12:35: а что тогда, я многие ветки перечитал но не видел про то что Оксану простатитчикам нельзя. Где посмотреть? Простатит не беспокоит уже много лет т.к не бухаю и веду норм пол. Жизнь. Курсить тогда болденон с туриком? Курси Оксандролоном, ни чего страшного с тобой не случится. Акне и облысение происходит на фоне повышенного ДГТ. Оксандролон не имеет достаточную способность к взаимодействию с ферментом 5-а редуктазы и как следствие, к превращению в более сильную дигидроформу. Болдено так же обладает низкой андрогенной активностью и соответственно низкой ароматизацией и как и Оксандролон практически не подвержен действию фермента 5-а редуктазы.

Джонни, ты пишешь, что не страшно Акне и облысение, а всё таки с простатитом то что???Можно ли Оксану юзать с простатитом?Мне тоже интересен этот вопрос. И ещё нельзя ли подстраховаться и на курсе стероидов принимать препараты блокирующие действие эстрадиола и дигидротестестерона на саму простату (от них идут ослажнение на простату),  например, Простагут Форте? Эх, ещё бы мнение Конфеты по этому поводу услышать, вообще бы замечательно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и писал выше, Оксандролон не имеет достаточную способность к взаимодействию с ферментом 5-а редуктаза и к превращению в более сильную дигидроформу. Способность различных стероидов вызывать рост предстательной железы зависит от их способности усиливать 5а-редуктазную активность. Соответственно она и является ключевым ферментом в процессе превращения тестостерона в клетках предстательной железы. С проблемами в простате главное не принимать или ограничить минимально Станазолол, Мастерон, Халотест.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни! разъясните мне такой вопрос, насколько знаю оксана соло дугу практически не сажает, закончил курс проп+оксана и начал пкт, думаю если продолжу соло оксану это не будет мешать восстановлению выработки собственного теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет мешать. Вообще не влиять не может, у всех по-разному. На форуме недавно кто-то писал про анализы на 4-й, если не ошибаюсь, неделе оксаны соло. Тесто было у нижней границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и писал выше, Оксандролон не имеет достаточную способность к взаимодействию с ферментом 5-а редуктаза и к превращению в более сильную дигидроформу. Способность различных стероидов вызывать рост предстательной железы зависит от их способности усиливать 5а-редуктазную активность. Соответственно она и является ключевым ферментом в процессе превращения тестостерона в клетках предстательной железы. С проблемами в простате главное не принимать или ограничить минимально Станазолол, Мастерон, Халотест.

Спасибо за развёрнутый ответ, щас всё ясно, буду продолжать юзать любимую Оксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозировка 20мг в день или 50мг будет одинаково мешать? или меньшая доза будет мешать меньше?

Не правильно все это.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта информация не верна?

Исследования показали, что приём оксандролона в суточной дозе 20 мг в течение 12 недель оказал незначительное влияние на увеличение активности печёночных ферментов[1][2]. Являясь производным дигидротестостерона, оксандролон не ароматизируется (не конвертируется в эстрогены, что может вызывать гинекомастию). Он также не оказывает существенного влияния на производство тестостерона в организме (не ингибирует ось гипоталамус-гипофиз-яички) при дозах ниже 20 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем вообще рисковать? Я пробовал оксану в разных дозировках(от 40 до 20), так вот - доза 30 на мне ещё работала, скорее как мост, а вот 20 вообще никак не почувствовал. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта информация не верна?

Исследования показали, что приём оксандролона в суточной дозе 20 мг в течение 12 недель оказал незначительное влияние на увеличение активности печёночных ферментов[1][2]. Являясь производным дигидротестостерона, оксандролон не ароматизируется (не конвертируется в эстрогены, что может вызывать гинекомастию). Он также не оказывает существенного влияния на производство тестостерона в организме (не ингибирует ось гипоталамус-гипофиз-яички) при дозах ниже 20 мг.

Сам попробуй, потом поделишься впечатлениями.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это снова я.
Не буду разглагольствовать,мне 16 лет,рост 180,вес 80,стаж занятий 2 года,генетика очень плохая,решил "подтолкнуть" организм,да и жирок согнать надо.
Собственно оцените курс и скажите,нужен ли после него ПКТ и какой?

 

 

Оксандролон  (Две части: утром и в 4 часа)
1 неделя - 40 мг
2 неделя - 30 мг
3 неделя - 30 мг
4 неделя - 30 мг
5 неделя - 15 мг
ПКТ - Ginseng Kianpi Pil (1 утром,1 вечером) + кломед (1 таб на ночь)

ПКТ после таких дозировок и времени нужен ли вообще? И стоит ли кломед использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкт нужно всегда  ,   хоть и пишут что в описаниях к таким препам как оксана , турик , стан  что   подавления собственого  теста нет  , все  абсолютно стероиды бьют по яйцам и соответственно  нужно пкт  , но  ты делаеш  большую   ошибку ,твоя гормоналка не сформирована ,а ты лезеш  в нее с аас уже, мой совет  до 25  забуть    ты еще в натураху  прогрессировать должен  мама не горюй ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите подобрать курс.

30 лет рост 179 вес 89

Занимаюсь через день смешанные единоборства(любитель) и так же качаюсь.

3 месяца Назад курсил Турик 40 в день. Набрал 5 кг.

Хочется прибавить силы и выносливости, можно немного сухой массы ( 2-4 кг) . Винстрол - боюсь за суставы. Хочу только мягкие препы. Боюсь побочек.

Вот что я придумал оцените)):

Болденон 400 в неделю, 8 недель + Оксандролон 40, 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давно хотел поинтересоваться, а такие препараты как Оксандролон, Станозолол и тому подобное когда лучше принимать: после еды, до еды или во время ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел поинтересоваться, а такие препараты как Оксандролон, Станозолол и тому подобное когда лучше принимать: после еды, до еды или во время ? )))

любые оральные препараты если есть проблемы с жкт лучше принимать после еды. 

в целом разницы нет

на голодный желудок лучше вообще колеса не глотать, это не суспензия. 

другое дело что голодным ты не должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно хотел поинтересоваться, а такие препараты как Оксандролон, Станозолол и тому подобное когда лучше принимать: после еды, до еды или во время ? )))

 

любые оральные препараты если есть проблемы с жкт лучше принимать после еды. 

в целом разницы нет

на голодный желудок лучше вообще колеса не глотать, это не суспензия. 

другое дело что голодным ты не должен быть)

А как думаешь пропик+Мастерон и (Оксандролон, Станозолол или Туринабол) ? Охото и вес под набрать чутка и сильно не заплыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропик с мастером уже сама по себе отличная связка 

 

оксандролон докинь

Я так понял у оксандролона минус это его цена. Если деньги есть, то можно на турик или станозолол и не смотреть ? Последний так вообще повышает риск получения травм из-за высушивания связок, а у меня с ними беда.

По 6 таблов в день на 6 недель нормально будет ? Или мало неделек для оксандролона ? Просто потом пкт начнется после пропика с мастероном и наверно нету смысла оксу с тамоксифеном пить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пропик с мастером уже сама по себе отличная связка 

 

оксандролон докинь

Я так понял у оксандролона минус это его цена. Если деньги есть, то можно на турик или станозолол и не смотреть ? Последний так вообще повышает риск получения травм из-за высушивания связок, а у меня с ними беда.

По 6 таблов в день на 6 недель нормально будет ? Или мало неделек для оксандролона ? Просто потом пкт начнется после пропика с мастероном и наверно нету смысла оксу с тамоксифеном пить )

 

мастер 100 мг ч\д, пропик 100 мг ч\д, оксана 50 мг ежедневно. есть возможность по 60 - пей по 60.

курс 6 недель. на третий день после последнего укола пропионата либо мастерона - начнёшь пкт тамоксифеном

 

держи диету и будет красота

 

турик или стан - от целей курса зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понял у оксандролона минус это его цена

Минус огромный это его качество.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял у оксандролона минус это его цена

 

Минус огромный это его качество.

все так плохо ? если курс всего на 6 недель (пропик с мастероном), может тогда лучше турик ? И денег меньше гораздо надо будет на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую всех. Нужен ваш совет. Друг принимал оксандролон соло, через несколько недель пришлось оперироваться (вырезал пупочную грыжу). Теперь не знает что делать, продолжать принимать дальше или ждать пока все не заживет. И через какое время после операции можно начать заниматься, хотя бы гантельками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.