Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ислам Махачев, в настоящее время располагающийся на четвертой строчке рейтинга легкого веса UFC, в качестве своего следующего соперника может получить бывшего чемпиона дивизиона, Чарльза Оливейру. Такое заявление во время разговора с журналистами сделал президент промоушена, Дана Уайт.

Боец UFC Ислам Махачев (Россия)

Да, пока что мы хотим организовать поединок между Исламом Махачевым и Бенеилом Дариушем. Но я буквально только что столкнулся в проходе с Джо Роганом, и он сказал, что этого лучше не делать. Джо уговаривал меня поставить Махачева против Оливейры”, – рассказал глава UFC.

Давайте на чистоту, Ислам против Бенеила – отличный бой. Оба упертые бойцы, которые любят выступать первым номером в октагоне и никогда не сдаются. Лично я с интересом посмотрел бы, кто выйдет победителем из их противостояния. В то же время у Чарльза сейчас шаткая позиция. Ему нужно как можно быстрее подобрать соответствующего по уровню соперника. И я не исключаю, что после увиденного мною и сказанного Роганом этим соперником станет именно Ислам Махачев”.

Думаю, все решится в ближайшие недели. Мы сядем в своем штабе, повесим на доску имеющиеся у нас опции и прикинем, что из этого можно реализовать. Какие встречи будут выгоднее и для нас, и для самих бойцов. Так что ждите новостей”.

Напомним, что на прошедшем в начале мая турнире UFC 274 Чарльз Оливейра сумел одержать досрочную победу над Джастином Гейджи, который после поражения опустился на третью строчку рейтинга легкого веса UFC. Бразилец в непродолжительном поединке перебил и задушил претендента. Однако накануне турнира он лишился чемпионского пояса вследствие непопадания в весовую категорию. Из-за перевеса на 226 грамм титул стал вакантным и теперь будет разыгран между бывшим чемпионом и кем-то из пары Ислам Махачев – Бенеил Дариуш. Двое других бойцов в топ-5 легковесного дивизиона, – Дастин Порье и Майкл Чендлер, ранее уже уступали Оливейре в битве за пояс.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.