Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель Swiss Med из Швейцарии. Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.swiss-medicine.com

История:

Swiss Med, по информации на официальном сайте, является сертифицированным производителем, который работает на фармацевтическом рынке с 2013-го года. Бренд из Швейцарии своей целью ставит инновации в сфере биофармацевтики. В настоящий момент ассортимент Swiss Med (также – Swiss Remedies) состоит преимущественно из анаболических стероидов и гормональных препаратов.

Разработка лекарственных средств осуществляется сугубо для применения человеком, чтобы улучшить его качество жизни и противостоять процессам старения.

На официальном сайте компании также можно найти сообщение о наличии собственного полностью укомплектованного производства и исследовательского центра для проведения доклинических, затем клинических испытаний выпускаемой фармацевтики.

Производство препаратов происходит соответственно международным стандартам GMP (Good Manufacturing Practice).

 

Торговые марки Swiss Remedies:

Оральные препараты:

Danomed (Swiss Med) 50tab – метандиенон (10 мг/таб, 50 таб)
Oxanomed (Swiss Med) 50tab – оксандролон (10 мг/таб, 50 таб)
Clomed (Swiss Med) 50tab – кломифен цитрат (50 мг/таб, 50 таб)

Инъекционные препараты:

Nandromed D250 (Swiss Med) 1ml – нандролон деканоат (250 мг/мл, 1 мл)
Testomed P100 (Swiss Med) 1ml – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 1 мл)
Testomed E250 (Swiss Med) 1ml – тестостерон энантат (250 мг/мл, 1 мл)
Sustamed 250 (Swiss Med) 1ml – смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 1 мл)
Stanomed 50 (Swiss Med) 1ml – суспензия станозолола (50 мг/мл, 1 мл)
Boldomed 250 (Swiss Med) 1mlболденон ундесиленат (250 мг/мл, 1 мл)
Mastomed P100 (Swiss Med) 1ml – дростанолон пропионат (100 мг/мл, 1 мл)

 

Купить проверенные стероиды от Swiss Med (Швейцария), и не только, на AthleticPharma.com:
https://athleticpharma.pro/brand/swiss_med!

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

Testomed E250 (Swiss Med) 1ml

"Всех приветствую! У меня был пробник энантата от свисс, масло жидкое, заходит безболезненно, не шишкуется, не чего не грел и так очень жидкое. Анализ сдал, все работает."

test_e_swiss_analiz.jpg

Testomed E250 (Swiss Med) 1ml

"Доброго вечера друзья результаты анализов готовы TESTOMED 250 примерно через 38 часов"

test_e_swiss_analiz_2.jpeg

Sustamed 250 (Swiss Med) 1ml

"Ставить буду по 500 мг в неделю, двумя инъекциями по 250 мг каждая.
Собственно ввел так же быстро и легко как и набирал. Пока мне все очень нравится.
"

test_mix_swiss_analiz.png

Sustamed 250 (Swiss Med) 1ml

"Протокол теста: 5 уколов по 250 мг каждый с интервалом 3-4 дня. Анализ сдан спустя +/-36 часов

test_mix_swiss_analiz_2.jpg

Дополню, что масло реально мягкое. Нет ни каких болезненных ощущений. Можно смело рекомендовать к покупке. Добавил данный бренд себе в избранные. Мне понравился!"

Отзыв о Testomed P100 (Swiss Med) 1ml и Sustamed 250 (Swiss Med) 1ml

"Если вопроса в деньгах нет,то яб рекомендовал Свис. Не самая дешевая фарма, зато качество. За витаминки говорить не буду, не довелось попробывать, ставил только суст и проп их."

Отзыв об ампульных препаратах

"Фирма достойная без всякого сомнения. 90% из моих запасов именно от данных производителей.
Любителям ампульных стероидов SWISS зайдет однозначно.
"

Отзыв о компании-производителе в целом

"Моё знакомство тоже состоялось наконец то))
Пропик и энка от Swiss + Дека и метан от Magnus.

Так как я не большой поклонник сдачи анализов в тот момент, когда на курсе все устраивает, то извиняйте и просто верьте на слово

Если серьезно, то зря недооценивают эти фирмы те, кто не пробовал. Рекомендую прям даже с ответом за слова, что не разочаруетесь. Не зря цены на magnus, swiss везде и всюду высокие.
От упаковки до комфортного масла. Таблетки с виду сделаны очень качественно и сразу понятно, что не на "коленке" сделано, как у многих фирм.
"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.