Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад промоутерская компания "Топ Ранк" подтвердила факт проведения третьего поединка в боксерской серии Уайлдер – Фьюри. Бой между действующим чемпионом WBC в тяжелом весе и бывшим обладателем чемпионского пояса состоится 24 июля. Сможет ли заядлый нокаутер Деонтей Уайлдер победить “Цыганского короля” Тайсона Фьюри в завершающем, третьем поединке серии?  Узнаем ровно через 1 месяц и 1 день.

Пресс-конференция перед боем Фьюри - Уайлдер

Когда ждать бой?

Как уже было сказано, третий поединок между Деонтеем и Тайсоном пройдет 24 июля 2021 года. В качестве площадки заявлена арена "Т-Мобайл" в Лас-Вегасе. По московскому времени, если изменений в расписании не случится, бой должен начаться в 6 утра 25 июля.

Информация по посещаемости арены еще уточняется. Сообщения об этом ходили противоречивые. Одни говорят, что число зрителей будет ограниченным, как следствие третьей волны COVID-19. Другие, что лимита на количество зрителей не предусмотрено, и поединок пройдет при полностью заполненных трибунах, по примеру последних турниров UFC.

Где смотреть бой?

Информации об официальной англоязычной трансляции по ТВ или в интернете, а тем более о русскоязычной, еще нет. Чтобы узнать, кто из стриминговых площадок приобрел права на показ боксерского шоу, необходимо дождаться хотя бы начала июля.

Коэффициенты на третий бой Уайлдера против Фьюри

Букмекеры сразу после официального анонса начали принимать ставки на бой. Ожидаемо для всех фаворитом в предстоящем поединке является “Цыганский король” Тайсон Фьюри. Последнюю неделю на него можно сделать ставку с коэффициентом около 1,36, что эквивалентно 70-процентной вероятности на успех.

С другой стороны, ставки на Уайлдера в среднем принимаются с коэффициентом 3,4 (около 27% вероятности успеха).

Также ставки принимаются на ничью. Коэффициент предсказуемо заоблачный – 34 (около 3% вероятности успеха).

Напомним, что 23 февраля 2020 года завершился второй поединок в серии, в течение которого Фьюри без шансов уничтожил своего оппонента. Бой с первых секунд был односторонним в пользу Тайсона. За 7 раундов “Цыганский король” умудрился дважды отправить Уайлдера в нокдаун.

Избиение бывшего чемпиона остановили, когда один из ассистентов тренера Деонтея, Марк Бриланд, выбросил белое полотенце. Сначала Уайлдер признал поражение, однако впоследствии, оклемавшись от бури ударов, начал придумывать оправдания своему неудачному выступлению. Он винил соперника, судей, Марка Бриланда и даже маскарадный костюм, в котором выходил в ринг (последний якобы оказался настолько тяжелым, что отнял у боксера значительную часть сил).

Теперь Деонтей Уайлдер хочет воспользоваться правом на третий бой. Судя по прогнозам, шансы на победу у него мизерные, но кто знает, как сложатся обстоятельства в ринге 24 июля.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Уайлдер – Фьюри: подробности третьего боя в серии

Тайсон Фьюри прокомментировал, как, по его мнению, завершится последний бой
против Деонтея Уайлдера

Тайсон Фьюри, действующий чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC, которому уже менее чем через месяц предстоит завершить трилогию с Деонтеем Уайлдером, не сомневается, что их последний бой закончится намного быстрее, чем два предыдущих.

Чемпион ставит на собственную уверенную победу:

У Уайлдера есть всего один трюк – он может быстро нокаутировать соперника одним мощным ударом, об этом все знают”, – сказал “Цыганский король” во время интервью в Лас-Вегасе (там проходила официальная предматчевая пресс-конференция боксеров).

Однако на этот раз я собираюсь переехать Деонтея, словно грузовик прохожего, – вот Вам моя гарантия. В последний раз в моем распоряжении было всего пять-шесть недель на подготовку к поединку, но сейчас у меня было полтора года для тренировок. Так что, поверьте, наш бой будет похож на столкновение грузовика с человеком. Именно это Вы увидите 24 июля”.

Сейчас я активно набираю вес. К матчу хочу весить 300 фунтов (около 136 килограмм). Потому что мне нужна нокаутирующая сила. Я не думаю, что мой оппонент готов физически или психологически и морально к тому, что его ждет. Он допускает ошибку – такое бывает, когда ты получаешь много урона в бою и хочешь отомстить. Но это плохая мотивация. В конце июля я собираюсь ему это продемонстрировать. Я сокрушу Деонтея Уайлдера быстрее, чем за 7 раундов”.

Фьюри побеждает Уайлдера

Для справки:

  • Первый бой между Уайлдером и Фьюри проходил в декабре 2018 года и завершился ничьей по раздельному решению судей, в результате чего Деонтей сохранил чемпионский пояс в тяжелом весе WBC.
  • Второй поединок же состоялся в феврале 2020 года, продлился 7 раундов и закончился уверенной победой Тайсона в результате технического нокаута. Таким образом, определился новый чемпион мира по боксу среди тяжеловесов.
  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.