Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Лично я,не верю в эффективность домашнего тренинга. Дома нет той атмосферы,нет духа зала,соперничества. Курсить или нет,это выбирать только тебе. При домашнем тренинге можно курсить,по легкому.

 

У меня все наоборот, в зале я не выжимался по полной, я всегда смущенно жал лежа свои 50 кг на 6 раз, тогда как другие, не сильно отличавшиеся по комплекции парни с таким весом только разминались) дома я отрабатываю по полной и получаю намного больше удовольствия! Моя цель набрать 7 - 10 кг за 3 месяца, далее только поддержание, сжигание лишнего жирка и развитие скорости и выностивости) скажите это реально мне сделать? И турик это по легкому?

 

Турик соло - не вариант.

Турик + Пропик - будет нормально.

10 кг конечно не наберёшь , но 3-5 качественных кг вполне реально.

Питание на курсе решает.

Хочешь больше массы - вместо Турика бери Метан , НО , качество будет не ахти , да и сольёшь после курса больше.

P.S. Почитай тему для новичков страниц 50 крайних....там эти лайтовые курсы расписаны от и до )

Я так понимаю что видимо мне нет смысла сейчас продолжать турик, раз я не наберу на нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лично я,не верю в эффективность домашнего тренинга. Дома нет той атмосферы,нет духа зала,соперничества. Курсить или нет,это выбирать только тебе. При домашнем тренинге можно курсить,по легкому.

У меня все наоборот, в зале я не выжимался по полной, я всегда смущенно жал лежа свои 50 кг на 6 раз, тогда как другие, не сильно отличавшиеся по комплекции парни с таким весом только разминались) дома я отрабатываю по полной и получаю намного больше удовольствия! Моя цель набрать 7 - 10 кг за 3 месяца, далее только поддержание, сжигание лишнего жирка и развитие скорости и выностивости) скажите это реально мне сделать? И турик это по легкому?

 

Турик соло - не вариант.

Турик + Пропик - будет нормально.

10 кг конечно не наберёшь , но 3-5 качественных кг вполне реально.

Питание на курсе решает.

Хочешь больше массы - вместо Турика бери Метан , НО , качество будет не ахти , да и сольёшь после курса больше.

P.S. Почитай тему для новичков страниц 50 крайних....там эти лайтовые курсы расписаны от и до )

Я так понимаю что видимо мне нет смысла сейчас продолжать турик, раз я не наберу на нем?

 

 

Что значит "Нет смысла" ??? Раз уж начал - делай курс до конца , Турик не все с первого дня чуют. 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Лично я,не верю в эффективность домашнего тренинга. Дома нет той атмосферы,нет духа зала,соперничества. Курсить или нет,это выбирать только тебе. При домашнем тренинге можно курсить,по легкому.

 

У меня все наоборот, в зале я не выжимался по полной, я всегда смущенно жал лежа свои 50 кг на 6 раз, тогда как другие, не сильно отличавшиеся по комплекции парни с таким весом только разминались) дома я отрабатываю по полной и получаю намного больше удовольствия! Моя цель набрать 7 - 10 кг за 3 месяца, далее только поддержание, сжигание лишнего жирка и развитие скорости и выностивости) скажите это реально мне сделать? И турик это по легкому?

 

Турик соло - не вариант.

Турик + Пропик - будет нормально.

10 кг конечно не наберёшь , но 3-5 качественных кг вполне реально.

Питание на курсе решает.

Хочешь больше массы - вместо Турика бери Метан , НО , качество будет не ахти , да и сольёшь после курса больше.

P.S. Почитай тему для новичков страниц 50 крайних....там эти лайтовые курсы расписаны от и до )

Я так понимаю что видимо мне нет смысла сейчас продолжать турик, раз я не наберу на нем?

 

Что значит "Нет смысла" ??? Раз уж начал - делай курс до конца , Турик не все с первого дня чуют.

и еще один немаловажный вопрос, очень критично что я анализы не сдавал? И после курса не буду сдавать, вроде дозировка маленькая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после Туринабола не обязательно сдавать анализы,но все же желательно. Нужно знать,восстановился ли организм после ПКТ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после Туринабола не обязательно сдавать анализы,но все же желательно. Нужно знать,восстановился ли организм после ПКТ!!!

Я вроде прилично информации о турике собрал, не слышал что 30мг в день на 6 недель могут чтото в организме сильно поменять, многие даже пкт не делают после 40 мг на 8 недель. И всеже, если я реально могу расчитывать на 3 кг максимум то может мне всеже не стоит подвергать организм опасности? Смысл фармить ради 3кг, если полтора года назад я набрал 9кг употребляя только креатин? За за 4 месяца примерно)) я питал надежды что наберу за курс килограм 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну после Туринабола не обязательно сдавать анализы,но все же желательно. Нужно знать,восстановился ли организм после ПКТ!!!

Я вроде прилично информации о турике собрал, не слышал что 30мг в день на 6 недель могут чтото в организме сильно поменять, многие даже пкт не делают после 40 мг на 8 недель. И всеже, если я реально могу расчитывать на 3 кг максимум то может мне всеже не стоит подвергать организм опасности? Смысл фармить ради 3кг, если полтора года назад я набрал 9кг употребляя только креатин? За за 4 месяца примерно)) я питал надежды что наберу за курс килограм 8))

 

 

Люди 5 кг качественного за ГОД радуются )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну после Туринабола не обязательно сдавать анализы,но все же желательно. Нужно знать,восстановился ли организм после ПКТ!!!

 

Я вроде прилично информации о турике собрал, не слышал что 30мг в день на 6 недель могут чтото в организме сильно поменять, многие даже пкт не делают после 40 мг на 8 недель. И всеже, если я реально могу расчитывать на 3 кг максимум то может мне всеже не стоит подвергать организм опасности? Смысл фармить ради 3кг, если полтора года назад я набрал 9кг употребляя только креатин? За за 4 месяца примерно)) я питал надежды что наберу за курс килограм 8))

 

Люди 5 кг качественного за ГОД радуются )

Спасибо большое всем за ответы, обдумаю и сделаю выводы, и последнее, если я вдруг решу что мне сейчас рано и закончу турик (30мг 2 недели) надо ли что нибудь пропить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всего 2 недели принимал Туринабол,то ничего не нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я правильно понимаю, что оптимальная длительность курса турика 40мг - 6 недель?

5 недель прошло, масса почти не ростет, думаю готовиться к ПКТ.

На следующий день после окончания стандартное ПКТ - тамокс 30мг/1 неделя, 20мг/2 недели+цинк+витаминки, а карсил нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник употребления Карсила и пр препаратов,так,что бы было. Есть проблемы? Пей.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник употребления Карсила и пр препаратов,так,что бы было. Есть проблемы? Пей.

Спасибо Динамит!

 

Тьфу*3 никаких проблем и жалоб на печень нет. Тогда, как закончу, сравню печеночные пробы до и после и там видно будет.

А по продолжительности курса, я так понимаю смысла нет делать дольше 6ти недель, иначе точно карсил понадобится)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в силу своей особенности,что Метан,что Туринабол, нет смысла принимать более 6 недель. И дело даже не в возможных проблемах с печенью,а в том,что организм перестает реагировать на эти препараты после 5-6 недель приема. Смысл выкидывать деньги на ветер?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карсил нужно принимать не менее 90 дней,3раза/сутки по 3-4 табл. Накладно выходит,проще проколоть Гептрал(Гептор)при необходимости.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да в силу своей особенности,что Метан,что Туринабол, нет смысла принимать более 6 недель. И дело даже не в возможных проблемах с печенью,а в том,что организм перестает реагировать на эти препараты после 5-6 недель приема.
Интересно почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в силу своей особенности,что Метан,что Туринабол, нет смысла принимать более 6 недель. И дело даже не в возможных проблемах с печенью,а в том,что организм перестает реагировать на эти препараты после 5-6 недель приема.

 

Интересно почему?
Ну вообще то к любому веществу у организма развивается привыкание,просто некоторые перестают работать,а некоторым для продолжения работы приходится существенно увеличивать дозировку. Метан(он же Туринабол)относится к первым. Почему так,я не знаю. Я не врач(биохимик)
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, какие причины есть НЕ начинать принимать стероид туринабол, не считая незначительных повреждений здоровью? 

Занимаюсь 2 года, прогресс хороший, но хочу ускорить результат. Стероиды не пробовал ни разу.

Изменено пользователем steroidonetime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, какие причины есть НЕ начинать принимать стероид туринабол, не считая незначительных повреждений здоровью? 

Занимаюсь 2 года, прогресс хороший, но хочу ускорить результат. Стероиды не пробовал ни разу.

 

Если растёшь без ААС , НЕТ смысла в их приёме. Т.е всё то , что ты нарастил в натураху - останется с тобой надолго. На ААС , при условии , что бросишь заниматься - станешь такими, как был до приёма , а то и дрищавее ))) Так , что радуйся натуральному прогрессу , не всем это дано.

Как выработаешь весь натуральный потенциал - добро пожаловать )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не лучший вариант, допустим, если до моего потенциала навскидку - 10кг, то достичь его с помощью фармакологии? 

 

С помощью фармы ты должен не достичь своего генетического пика,так сказать , ААС дадут сверх того генетического пика/предела достигнутого без фармы..

Когда ты почувствуешь , что чтоб ты не делал - не растёт - это и есть предел.Тогда и подключай ААС - это если по уму.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так почему идти до ген предела натурально вы считаете "по уму"??? А с ААС нет.
А нафиг тратить деньги и здоровье если это и так придет, бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так почему идти до ген предела натурально вы считаете "по уму"??? А с ААС нет.

 

А нафиг тратить деньги и здоровье если это и так придет, бесплатно?
Так заниматься то лень,а тут раз,укольчик,и ты большой. Поправьте меня,если не прав.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем раньше ты начнёшь использовать анаболические стероиды, тем меньших результатов достигнешь в итоге. Прежде чем начинать фарм.поддержку, надо постараться выжать максимум из имеющихся условий и исходных данных. Это не значит: «я целый месяц пахал как черт, выжал из себя все, что мог! Пойду, возьму метана на первый курс, уже пора:  застой, сука, заколебал». Пару-тройку лет, все же стоит потренироваться «натурально», если ты настроен на долговременный и устойчивый результат.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.