Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен совет касательно выбора производителя фармы эфиров тестостерон (энантат, ципионат,пропионат ) какую выбрать фирму?

Хороший ли энантат от Балкан? Многие стали мне говорить, что Балканы пустышки) как же выбрать фирму? Если не хочется переплачивать за пустышку.

Есть препарат в аптеке тестостерон небидо. Есть у кого опыт с ним ? Хорош ли он ? 

Хотелось бы услышать о производителе  ZPHC 

В интернете много чего написано но хотелось бы узнать у живых людей имеющих опыт в фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовал пропик и энку от Балкан, EPF и Lyka. Ничего не могу сказать плохого от них: хороший, нормальный тест. Насколько я помню, производители ААС размещают на своём товаре код и на официальном сайте можно его вбить, чтобы узнать оригинален он или нет. Также в середине курса можно сдать анализы на половые гормоны и по ним уже посмотреть рабочий ААС или нет.

Балкан - хорошая фирма. Не знаю, как обстоят с ней дела сейчас, так как давненько не использовал ААС от них. Единственный минус теста от Балкан, о котором я читал, в т.ч. на нашем форуме - это то, что он болючий для некоторых поп и попок:0339:. У меня такого не было. Скорее всего, это индивидуально, и если его мешать в другим ААС или витаминами на масляной основе, то этот "неприятный факт" можно будет нивелировать. Могу лишь в довесок посоветовать выбирать нормальный магазин, который долго работает в этой сфере и для которого репутация превыше всего.

Небидо и ZPHC не использовал. Читал немало хорошего о Фармаке украинском, хотя тоже его не использовал.

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерона ундеканоат(Небидо)в спорте НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!

Да и цена не смущает? 6500руб за ампулу 4мл(250мг/мл)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Динамит сказал:

Тестостерона ундеканоат(Небидо)в спорте НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!

Да и цена не смущает? 6500руб за ампулу 4мл(250мг/мл)

Согласен цена высокая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.