Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

Очень интересная статья,можно почитать,для общего развития.

Надеюсь все,кто советует,помнят заповедь врачей? Не навреди!!! Вот почему,я не советую никакие курсы ААС,людям с серьезными проблемами со здоровьем. Не хочется брать грех на душу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 600
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    246

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

34 минуты назад, Динамит сказал:

Наверное тебе такие врачи попадаются. Меня по частям собирали,и ничего,все функционирует.

Я не хожу к врача обычной практики, а вот людей часто вижу как при тестостерон низком сажают на гзт, при этом что у него лишний вес, образ жизни ужасный. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Динамит сказал:

Иными словами, снижение веса при диабете 2 типа — это более короткая дорогая на кладбище. И если это не входит в ваши планы, то что тогда делать? Обычно постановка диагноза «диабет 2 типа» — это потрясение, шок, страх и следующий за ним острый приступ здорового образа жизни. Люди немедленно отказываются от всех возможных видов углеводов, считают хлебные единицы и целеустремленно снижают вес. Вместе со снижением веса сахар крови тоже немного снижается — эндокринолог хвалит пациента за усердие, пациент радуется и… исследования показывают, что такой пациент умирает раньше.

Источник: https://intueat.ru/journal/diabet-2-tipa-pochemu-snizhenie-vesa-naihudshaya-strategiya-i-chto-delat-vmesto/ Центр интуитивного питания Светланы 

Я больше доверяю людям с практикой заграничной

Вот статья о диабете 2 и терапии экзоген тестостерон 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6305869/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил дедушка Любер, когда ко мне приходит толстый человек и жалуется на здоровье, мой принцип лечение это одно, худеть. А потом уже будем говорить) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Я не хожу к врача обычной практики, а вот людей часто вижу как при тестостерон низком сажают на гзт, при этом что у него лишний вес, образ жизни ужасный. 

Я в России не встречал тех,кого посадили на ГЗТ.

Из жизни: Знакомый,35 лет,приходит к Андрологу:Доктор,редко занимаюсь сексом,помогите.
Сколько вам лет?
35 отвечает.

Как часто занимаетесь?

Раз,максимум(редко)2 раза в неделю.

Вытаращеные глаза доктора. Идите вы на хуй,молодой человек,все у вас хорошо(это я своими словами)

Следующий.

Занавес,спектакль окончен(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Как говорил дедушка Любер, когда ко мне приходит толстый человек и жалуется на здоровье, мой принцип лечение это одно, худеть. А потом уже будем говорить) 

Повторюсь,не всем можно худеть. Инсулинозависимые,так вообще не смогут это сделать,в силу проблем со здоровьем. Ну никак,от слова вообще.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Динамит сказал:

Повторюсь,не всем можно худеть. Инсулинозависимые,так вообще не смогут это сделать,в силу проблем со здоровьем. Ну никак,от слова вообще.

Пробовать можно с мониторинг здоровья, Курс вон похудел, а если послушал врача сел бы на иглу 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Динамит сказал:

Из жизни: Знакомый,35 лет,приходит к Андрологу:Доктор,редко занимаюсь сексом,помогите.
Сколько вам лет?
35 отвечает.

Как часто занимаетесь?

Раз,максимум(редко)2 раза в неделю.

Вытаращеные глаза доктора. Идите вы на хуй,молодой человек,все у вас хорошо(это я своими словами)

Следующий.

Жёстко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Пробовать можно с мониторинг здоровья, Курс вон похудел, а если послушал врача сел бы на иглу 

У них с врачами туго,как у нас в Тайге с соловьями))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

@Dragon Привет.
Мадам три дня назад начала оксану по 10 в день (половинку утром и половинку вечером)
Сколько дней так продолжать?

 

Привет. 5-6 недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Курс сказал:

@Dragon Эутирокс, как принимать, в какой дозировке купить? сколько покупать?

В личке ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 17:40, Алекс100 сказал:

36 лет. 182 рост. 100 вес. Гонадотропин это Соматропин? Или я путаю? Просто анализы сдавал в субботу и соматропин еще не готов. 

Тоже готов. Не знаю нужен или нет но пусть будет. 

957E14B4-273B-45B6-8B78-E3FFD865002F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 21:12, Dragon сказал:

Привет, вижу по анализам что все грустно с тестостероном общем. 

Вам как выше клиенту надо досдать дать лг, фсг. 

И там будем разбираться. Тестостерон, очень плачевный, с учётом даже возраста и веса.. 

 

7BCA630D-9782-4D6A-9D9B-C68944BF0F52.jpeg

C44268A1-E23C-4388-9668-1F4DCFA0C539.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекс100 сказал:

Тоже готов. Не знаю нужен или нет но пусть будет. 

957E14B4-273B-45B6-8B78-E3FFD865002F.jpeg

Привет. Да всё нормально 

Стг, не знаю для чего вы сдавали, он актуален на курсе с гр, так как без гр всегда будет в нулях, в возрастной группе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день Уважаемые!

31 год, вес  84кг, октябрь ноябрь был курс тест+туринабол. прошел пкт, по анализам все хорошо.

Прошу помочь с новым курсом, желаемо сделать видимый результат без ужасных побочек и залития водой. недели на 8-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zohan_ru сказал:

Добрый день Уважаемые!

31 год, вес  84кг, октябрь ноябрь был курс тест+туринабол. прошел пкт, по анализам все хорошо.

Прошу помочь с новым курсом, желаемо сделать видимый результат без ужасных побочек и залития водой. недели на 8-12.

Привет. Да первый курс прошёл хорошо, пкт тоже. 

Наш босс, обещал уже вот открыть продажи и будем покупать. 

Залития от курса это больше контроль анализов и питание.

Я подумаю что лучше сделать, какой курс, чтоб не сильно тебе било по бюджету(ты просил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Курс сказал:

Привет. Пришли анализы, глянь пожалуйста

Screenshot_2021-12-23-16-54-27-477_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-12-23-16-53-30-736_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-12-23-16-52-55-519_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-12-23-16-52-08-209_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-12-23-16-43-30-389_com.yandex.browser.jpg

Привет спортсмен, ну как и писал раннее, анализы нормальны в целом, тока нюансы это эстрадиол, но уже поняли, спасибо мастерону(болд

Ну и оак поправим на мосту, ерунда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вполне «хороший» Гематокрит)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.