Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Курс сказал:

@Dragon взял Урсохол. вечером все 500 за один раз можно?

На ночь да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 594
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    243

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

1 час назад, Курс сказал:

Вроде банка одна а они разные. в чем разница? какой взять?
Вообще в какой дозировке пить и как?
Вітамін В3, Ніацин NOW Niacin 500 mg 100 tab

Вітамін В3, Ніацин NOW Niacin 500 mg 100 caps

Одни веганские, другие нет. Пофигу. Что дешевле. 

По одной два раза в день, после еды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dragon сказал:

Одни веганские, другие нет. Пофигу. Что дешевле. 

По одной два раза в день, после еды. 

посмотрите пж анализы это все что у меня пока есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ozzi сказал:

20211206_074529.jpg

20211206_074323.jpg

20211206_074505.jpg

20211206_074541.jpg

20211206_074602.jpg

20211206_074631.jpg

20211206_074651.jpg

20211206_074707.jpg

20211206_074719.jpg

20211206_074738.jpg

20211206_074826.jpg

Screenshot_20211206-074445_Gallery.jpg

Да с сахаром не очень приятно

А так обычные анализы для человека с вашем образом жизни и фигурой. Липидка немного плохая, но это опять из за вашей фигуры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ozzi сказал:

если что то надо еще скажите я сделаю

Этого хватит, остальные анализы на курсе. Они так же не маловажны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ozzi сказал:

давайте что что сделаем с моей фигурой и жизнью

В личку тебе отписал, как что глянь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dragon сказал:

В личку тебе отписал, как что глянь. 

привет это я. я привысил количество сообщений за день. пиши мне в личку либо на этот аккаунт либо на тот но лучше на этот. и так как лс тоже считаются видимо давай лаконично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ozzi2 сказал:

привет это я. я привысил количество сообщений за день. пиши мне в личку либо на этот аккаунт либо на тот но лучше на этот. и так как лс тоже считаются видимо давай лаконично

Я уже отписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dragon сказал:

Одни веганские, другие нет. Пофигу. Что дешевле. 

По одной два раза в день, после еды. 

есть 500 дозировка есть 100, есть 250...какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Курс сказал:

есть 500 дозировка есть 100, есть 250...какие?

500, я же писал. Ниацин хорошо для липидки. Подсобка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ozzi сказал:

давайте что что сделаем с моей фигурой и жизнью

В этом,тебе может помочь только твоё желание. Никаких волшебных уколов/таблеток не существует,поверь,проверено многими людьми. Начнёшь применять ААС,будь готов к тому,что при нарушении режима питания или отказа от посещения зала,ты начнёшь заплывать жиром так быстро,как ты себе представить не можешь. Да и с Диабетом,я не стал бы вмешиваться в работу гормональной системы,что нибудь пойдёт не так и все,ты станешь инсулинозависимым,а там худыми не бывают(((

Подумай 100 раз,прежде чем начнёшь принимать ААС. Попробуй походить в зал в течении(хотя бы)года и подкорректируй своё питание,и поверь,результаты не заставят себя долго ждать.

p.s Я просто предупреждаю,а так,мне пох на твоё здоровье(как и всем на форуме) Это будет твой выбор.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Динамит сказал:

В этом,тебе может помочь только твоё желание. Никаких волшебных уколов/таблеток не существует,поверь,проверено многими людьми. Начнёшь применять ААС,будь готов к тому,что при нарушении режима питания или отказа от посещения зала,ты начнёшь заплывать жиром так быстро,как ты себе представить не можешь. Да и с Диабетом,я не стал бы вмешиваться в работу гормональной системы,что нибудь пойдёт не так и все,ты станешь инсулинозависимым,а там худыми не бывают(((

Подумай 100 раз,прежде чем начнёшь принимать ААС. Попробуй походить в зал в течении(хотя бы)года и подкорректируй своё питание,и поверь,результаты не заставят себя долго ждать.

p.s Я просто предупреждаю,а так,мне пох на твоё здоровье(как и всем на форуме) Это будет твой выбор.

Да человеку нужно желание и стремление начать поднимать активность и начинать диету. 

Тут без его стремление, ничего и никто не поможет. 

Многие косяки с анализов уйдут как похудеет. 

 

Пс. Насчёт диабет, тестостерон экзоген в гзт дозировки тока улудшал картина с диабетом 2 типа. Есть на пабмеде статье на эту тему. 

Но, без диеты это не пашет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,я не врач(Эндокринолог)и я не могу советовать человеку с СЕРЬЕЗНЫМ диагнозом,применение ААС,основываясь на статьях из интернета(мировая помойка) Просто не хочу брать грех на душу. Случись чего,мы благополучно сольёмся,а проблемы у человека останутся. 
Наверное я уже стар стал,для трэшевых экспериментов,да и людей/фантазёров жалко(иногда)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Диабетом диету держать невозможно(организм работает по другому)а мы тут рассуждаем о прекрасном.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Динамит сказал:

Понимаешь,я не врач(Эндокринолог)и я не могу советовать человеку с СЕРЬЕЗНЫМ диагнозом,применение ААС,основываясь на статьях из интернета(мировая помойка) Просто не хочу брать грех на душу. Случись чего,мы благополучно сольёмся,а проблемы у человека останутся. 
Наверное я уже стар стал,для трэшевых экспериментов,да и людей/фантазёров жалко(иногда)

Потому он должен сам понимать надо ему или нет 

А тест положительно влияет на чувствительность к инсулину и улучшает гликемическую картину в целом. Это факт. 

Но я про второй тип диабета. У него он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Динамит сказал:

С Диабетом диету держать невозможно(организм работает по другому)а мы тут рассуждаем о прекрасном.

Со вторым типом, надо худеть, ему особенно, нужно физическая активность, чем больше он будет сидеть на диване с грусти есть хлеб, чем картина будеь хуже. 

Вообщем все ему написали, пусть думает. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не думать,тут нужно решиться,а там уже смотреть по ходу движения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon  Всем привет. Хочу сделать курс на сушку Туринабол + тестостерон пропионат на 6 недель полюс ПКТ 3 недели.  Хотелось бы проконсультироваться в этом вопросе т.к. есть небольшие отклонения по здоровью. Ну и если это возможно получить индивидуальные консультации на протяжении курса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.