Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Американский легковес UFC Тони Фергюсон (5 место в рейтинге дивизиона) подумывает уйти из ММА в бокс. На такие мысли бойца натолкнули финансовые трудности и тяжелое восстановление после двух предыдущих поражений.

Тони Фергюсон после проигранного боя в UFC

Все чаще и чаще задумываюсь о боксе, потому что там есть возможность заработать по-настоящему. Тех денег, которые я зарабатываю в ММА, мне едва хватает.
Недавно добился от UFC, чтобы они оплатили мне лечение и операцию после побоища с Джастином Гейджи. Спустя год! Мы с ним тогда первыми вернули смешанные единоборства фанатам, дрались в самый пик пандемии.
Я помню, как лежал после боя на больничной койке – мои кости были переломаны, отовсюду хлестала кровь, а рядом сидела жена и ревела без умолку. И мы даже не знали, оплатят нам, б***ь, операцию или нет.
Я оплатил ее из своего кармана, а потом год отправлял чеки в UFC, чтобы мне вернули деньги по страховке. А они эти чеки отсылали обратно…
Вот только на днях смог возместить то, что спустил на лечение. Я впервые работал как собственный менеджер, вел все переговоры, договаривался и добивался. Хорошо, что все закончилось удачно.

...

Напомним, что 15 мая в рамках UFC 262 у Тони Фергюсона намечен поединок с Бенеилом Дариушом (9 место рейтинга легкого дивизиона). Сейчас американский боец идет на серии из двух поражений: 9 мая 2020 года на UFC 249 проиграл Джастину Гейджи и 12 декабря 2020 года на UFC 256 уступил Чарльзу Оливейре. Но еще год назад он был одним из главных претендентов на титул в своей весовой категории. Тогда "Эль Кукуя" называли основным соперником Хабиба Нурмагомедова. Их поединок несколько раз переносился, в итоге так и не состоялся.

“Фергюсон – Дариуш” будет третьим по значимости боем в мейн-карде UFC 262. Главным событием 15 мая 2021 года станет сражение за чемпионский пояс между Чарльзом Оливейрой и Майклом Чендлером (3 и 4 место в рейтинге легкого дивизиона соответственно).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.