Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Брэд Холлибот (Brad Hollibaugh), известный в 90-ые как "монстр массы", ушел из жизни 11 апреля 2021 года. Бодибилдеру было 54 года. Причина смерти неизвестна, но, судя по сообщениям друзей и родственников в Facebook и Twitter, кончина Холлибота стала для всех неожиданностью. Информацию о смерти атлета подтвердила его подруга, Кэрри Линн.

Брэд Холлибот по прозвищу "монстр массы"

Девушка оставила в Facebook следующее прощальное сообщение:

"Мое сердце разбито и наполнено печалью. Моего самого близкого друга вчера не стало. Брэд Холлибот, я не хочу верить, что ты больше не с нами. Мы познакомились в конце лета 2018 года, и это были два с половиной года, переполненные счастьем, смехом и чудесными воспоминаниями, за что я тебе бесконечно благодарна”.
В январе мы пересмотрели наши отношения из-за расстояния между городами, но, несмотря на расставание, все равно остались лучшими друзьями. Мы продолжали созваниваться или писать друг другу почти каждый день и всегда заканчивали разговор фразой "Я люблю тебя". Не объяснить, в каком смятении я сейчас нахожусь”.
Брэд был и остается благословением на моем жизненном пути. Я представляю его в лучшем мире, освободившимся от своего большого тела, там он веселится, играет в бильярд и обнимает свою родню и братишку Скотта. Спасибо тебе, моя любовь, еще увидимся”.

До и после завершения спортивной карьеры Холлибот оставался любимцем публики. Он выступал на национальном уровне, потом вел семинары и записывал обучающие видео-ролики для молодых бодибилдеров. Среди фанатов Брэд прославился как “монстр массы”, поскольку при росте в 176 сантиметров (5 фунтов и 9 дюймов) он имел вес в 115-120 килограмм (260 фунтов). Даже на фоне Джея Катлера, с которым они вместе выступали в 2000-ом году, Брэд Холлибот выглядел настоящим гигантом.

Соревновательная карьера (история выступлений):

  • 1995 год
    NPC Nationals” – 12 место в категории тяжелого веса;
  • 1998 год
    NPC USA Championship” – 14 место в категории супертяжелого веса;
  • 1999 год
    NPC USA Championship” – 11 место в категории супертяжелого веса;
  • 2000 год
    NPC Nationals” – 12 место в категории супертяжелого веса,
    NABBA USA Nationals” – 2 место в категории среднего роста.

...

Брэд Холлибот родился 23 ноября 1966 годаумер 11 апреля 2021 года.

  • Like 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.