Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 16 на 17 апреля (с пятницы на субботу) в главном бою турнира Bellator 257 (в рамках четвертьфинала гран-при полутяжелого веса) сразятся экс-чемпион дивизиона Фил Дэвис и действующий чемпион Вадим Немков. Титульный поединок должен состояться на арене “Мохеган Сан” в Анкасвилле (Коннектикут). По московскому времени бой начнется не раньше семи утра 17 апреля.

Добавим, что в случае победы Вадим Немков встретится с победителем пары Энтони Джонсон – Йоэль Ромеро в полуфинале гран-при полутяжелого веса (их поединок был перенесен с 17 апреля на 7 мая 2021 года).

Вадим Немков, чемпион Bellator

Немков и Дэвис уже дрались друг с другом в ноябре 2018 года. Тогда победа досталась именно россиянину по раздельному решению судей. После Вадим одержал еще две победы – сначала выиграл благодаря сабмишену у Рафаэля Карвальо, а после нокаутировал Райана Бейдера, завоевав чемпионский пояс Bellator в полутяжелом весе. Матч-реванш с Дэвисом станет первой защитой титула в карьере подопечного Федора Емельяненко.

На прошлой неделе оба бойца успели поделиться своим мнением относительно предстоящего поединка.

Фил Дэвис не сомневается, что у него получится взять реванш во второй встрече: “Это идеальная ситуация для меня (сразиться с чемпионом на данной стадии). Это то, чего я хотел. Абсолютно уверен в том, что смогу одержать победу над Немковым”, – заявил он в интервью для “MMAJunkie”.

Российский боец высказывается более сдержано: “Я фаворит всего гран-при, на втором месте – Йоэль Ромеро? Мне кажется, тут вообще ничего нельзя предсказать. У нас такой вес и такой уровень, что все может решиться за одну секунду. Поэтому нельзя сказать, кто выиграет. Но мне хочется верить, что это буду я”.

В тот же день на арене “Мохеган Сан” в рамках второго четвертьфинала гран-при полутяжелого веса сразятся Кори Андерсон и Довлетджан Ягшимурадов. Победитель этой пары в полуфинале подерется с лучшим бойцом матча Райан Бейдер – Лиото Мачида (примечание: их поединок уже состоялся, 9 апреля победу праздновал действующий чемпион тяжелого веса Bellator Райан Бейдер).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.