Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Больше двух тысяч британцев поучаствовало в опросе местного телевидения, посвященного инопланетным угрозам. На основе его результатов составили топ-20 знаменитостей, которых жители Великобритании считают наиболее подходящими кандидатами на роль защитников Земли от угрозы из космоса.

Арнольд Шварценеггер в "Хищнике"

В список попали в основном актеры, а первое место занял Арнольд Шварценеггер, звезда “Терминатора” и “Хищника”. Судя по всему, для большинства респондентов наиболее важным критерием оказался предыдущий опыт “взаимодействия” с существами неземного происхождения в кино или на телевидении. Кому-кому, а бывшему “Мистеру Олимпия” и губернатору Калифорнии подобного опыта не занимать.

Среди прочих в топ защитников Земли попали Уилл Смит, сражавшийся с инопланетянами в фильмах “День независимости” и “Люди в черном”, Сигурни Уивер – героиня “Чужого”, а также Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, пара, известная по сериалу “Секретные материалы”.

will_smith_ludi_v_chernom.jpgsigurni_wiver_chuzhoi.jpgmalder_i_skalli_secretnie_materiali.jpg

По мнению самих организаторов исследования, Шварценеггер – это хороший вариант, учитывая его опыт работы политиком. Однако их обеспокоило, что британцы предпочитали артистов другим публичным личностям, которых в списке меньшинство.

О результатах опроса Арнольд Шварценеггер узнал уже на следующий день благодаря сообщениям фанатов в твиттере и инстаграме. К своей победе он отнесся с юмором, но поблагодарил всех, кто за него голосовал:

Я хочу поблагодарить людей за то, что так в меня поверили. Я готов к службе”.

Шварценеггер в роли Геракла

Вся двадцатка знаменитостей, которые, по мнению опрошенных британцев, лучше всего справились бы с инопланетными захватчиками, выглядит следующим образом:

  1. Арнольд Шварценеггер;
  2. Уилл Смит;
  3. Дэвид Аттенборо (натуралист и ведущий документальных сериалов о природе на “Би-би-си”, западный аналог нашего Николая Дроздова);
  4. Брюс Уиллис;
  5. Том Круз;
  6. Харрисон Форд;
  7. Сигурни Уивер;
  8. Дональд Трамп (экс-президент США);
  9. Джиллиан Андерсон;
  10. Никола Стерджен (первый министр Шотландии);
  11. Крис Пратт;
  12. Борис Джонсон (премьер-министр Великобритании);
  13. Пирс Морган (телеведущий);
  14. Уильям Шетнер;
  15. Саймон Пегг;
  16. Томми Ли Джонс;
  17. Дэвид Духовны;
  18. Мэл Гибсон;
  19. Камала Харрис (вице-президент США);
  20. Джо Байден (президент США).

А кого бы Вы поставили на первое место, доверив спасение Земли от захватчиков из космоса? :0395:

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Арнольда Шварценеггера выбрали защитником Земли от инопланетян
19.03.2021 в 19:40, Илья Муромец сказал:

Больше двух тысяч британцев поучаствовало в опросе местного телевидения, посвященного инопланетным угрозам. На основе его результатов составили топ-20 знаменитостей, которых жители Великобритании считают наиболее подходящими кандидатами на роль защитников Земли от угрозы из космоса.

Арнольд Шварценеггер в "Хищнике"

В список попали в основном актеры, а первое место занял Арнольд Шварценеггер, звезда “Терминатора” и “Хищника”. Судя по всему, для большинства респондентов наиболее важным критерием оказался предыдущий опыт “взаимодействия” с существами неземного происхождения в кино или на телевидении. Кому-кому, а бывшему “Мистеру Олимпия” и губернатору Калифорнии подобного опыта не занимать.

Среди прочих в топ защитников Земли попали Уилл Смит, сражавшийся с инопланетянами в фильмах “День независимости” и “Люди в черном”, Сигурни Уивер – героиня “Чужого”, а также Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, пара, известная по сериалу “Секретные материалы”.

will_smith_ludi_v_chernom.jpgsigurni_wiver_chuzhoi.jpgmalder_i_skalli_secretnie_materiali.jpg

По мнению самих организаторов исследования, Шварценеггер – это хороший вариант, учитывая его опыт работы политиком. Однако их обеспокоило, что британцы предпочитали артистов другим публичным личностям, которых в списке меньшинство.

О результатах опроса Арнольд Шварценеггер узнал уже на следующий день благодаря сообщениям фанатов в твиттере и инстаграме. К своей победе он отнесся с юмором, но поблагодарил всех, кто за него голосовал:

Я хочу поблагодарить людей за то, что так в меня поверили. Я готов к службе”.

Шварценеггер в роли Геракла

Вся двадцатка знаменитостей, которые, по мнению опрошенных британцев, лучше всего справились бы с инопланетными захватчиками, выглядит следующим образом:

  1. Арнольд Шварценеггер;
  2. Уилл Смит;
  3. Дэвид Аттенборо (натуралист и ведущий документальных сериалов о природе на “Би-би-си”, западный аналог нашего Николая Дроздова);
  4. Брюс Уиллис;
  5. Том Круз;
  6. Харрисон Форд;
  7. Сигурни Уивер;
  8. Дональд Трамп (экс-президент США);
  9. Джиллиан Андерсон;
  10. Никола Стерджен (первый министр Шотландии);
  11. Крис Пратт;
  12. Борис Джонсон (премьер-министр Великобритании);
  13. Пирс Морган (телеведущий);
  14. Уильям Шетнер;
  15. Саймон Пегг;
  16. Томми Ли Джонс;
  17. Дэвид Духовны;
  18. Мэл Гибсон;
  19. Камала Харрис (вице-президент США);
  20. Джо Байден (президент США).

А кого бы Вы поставили на первое место, доверив спасение Земли от захватчиков из космоса? :0395:

Опроси у нас, победит Единая Россия с 100% голосов в Чечне) или Путин с 146%)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Grogg сказал:

Опроси у нас, победит Единая Россия с 100% голосов в Чечне) или Путин с 146%)

Чуть было не забыл! Заранее извиняюсь перед Рамзаном Ахматовичем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.