Перейти к контенту

Курс тестостерона пропионат или энтанат


Рекомендуемые сообщения

пропионат или энтанат я сутки уже гуглю и не могу понять разницу, вижу только что пропионат он быстрее усваивается и колоть чаще надо, а еще в чем отличие? по побочкам и результатам и так далее какое отличие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kantrik сказал:

можно развернуто?

А куда уж более развёрнуто? Пропионат 1мл/100мг. Энантат 1мл/250мг. Один применяется на коротких курсах,срок до 6 недель,а другой на длинных курсах,срок от 8 недель. Это только некоторые их отличия.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хотел уточнить,от какого производителя в это магазине можно брать энку,ну прям чтоб перло???боюсь чтобы не пустышка,как пишут в отзывах некоторых,так чтобы на верняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балкан,всегда прет и практически всем рвёт жопу)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не использую SP

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2021 в 14:30, Динамит сказал:

А куда уж более развёрнуто? Пропионат 1мл/100мг. Энантат 1мл/250мг. Один применяется на коротких курсах,срок до 6 недель,а другой на длинных курсах,срок от 8 недель. Это только некоторые их отличия.

а по результатам этантат я так понимаю лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kantrik сказал:

а по результатам этантат я так понимаю лучше будет?

Водка Праздничная(40% спирта)получше/похуже будет чем Сибирская(45% спирта)?
Отвечу,какая разница.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kantrik сказал:

image.thumb.png.57b355f27f6a710da3f8d2bb018ef333.png

Тут все зависит от продавца,у кого он закупает фарму.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Динамит сказал:

Водка Праздничная(40% спирта)получше/похуже будет чем Сибирская(45% спирта)?
Отвечу,какая разница.

я правда не понял ничего) для набора массы с чего же таки начинать либо совмещать?)

Изменено пользователем Kantrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Динамит сказал:

Тут все зависит от продавца,у кого он закупает фарму.

новички вроде меня в первую очередь пойдут гуглить название пропиков и заберут самое дешевое, хорошо бы контактами делиться проверенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kantrik сказал:

я правда не понял ничего) для набора массы с чего же таки начинать либо совмещать?)

Масса набирается с питания,правильно выстроенного,а ААС выступает только транспортом для питательных веществ. Без обильного,правильно составленного рациона питания,никакие ААС не помогут тебе набрать массу. 
Новички(у кого есть ум)обычно начинают с препаратов короткого времени действия,что бы в случае негативной реакции организма на введение ААС,сразу прекратить приём и начать принимать контрмеры. Ты же не знаешь реакцию своего организма на ААС?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kantrik сказал:

новички вроде меня в первую очередь пойдут гуглить название пропиков и заберут самое дешевое, хорошо бы контактами делиться проверенные)

На форуме магазина фармы,спрашивать о проверенных контактах? Ну я прям даже теряюсь с ответом)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sekva сказал:

@Динамит ZPHC ничем не уступает Балкану, только дешевле стоит... могу даже подсказать местечко, где самая низкая цена))

Низкая цена,это новичкам более интересна. Мне важнее качество,а вот его,могут гарантировать не многие,что бы продавцы не говорили.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.