Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Последние несколько лет для Ли Приста были, мягко говоря, непростыми. Он до сих пор полностью не восстановился от полученных травм в автомобильной аварии. Но теперь, кажется, ситуация понемногу налаживается. Так как в ближайшие дни бодибилдер ложится в клинику, чтобы сделать операцию на больной шее.

lee_priest_in_hospital.jpeg

Еще в 2014 году Ли Прист попал в автокатастрофу, которая привела к серьезным проблемам со здоровьем. В частности из-за появившихся проблем с шеей бодибилдер потерял чувствительность и контроль над мышцами левой стороны. После многочисленных тяжб со страховыми компаниями он решил создать страничку на краудфандинговом сайте GoFundMe, где фанаты и просто неравнодушные могли скинуться на дорогостоящую операцию.

Кажется, GoFundMe сработал. Ли удалось собрать необходимую сумму! По крайней мере, на днях в личном инстаграме он сообщил, что находится в больнице, готовясь к будущей операции. Также атлет поделился несколькими изображениями, которые позволяют понять, какие именно процедуры его ожидают.

lee_priest_neck_operation.jpeg

В конце Прист не поленился еще раз пройтись по страховщикам, отказывавшим ему в положенных выплатах по надуманным причинам:  

“Прошло почти 6 лет с момента автомобильной аварии. Наступило время операции, но страховая компания говорит, что я симулирую боль, травму, истощение мышц. Надеюсь, мне хотя бы дадут Оскар за лучшую мужскую роль”.

...

Пожелаем Ли Присту удачной операции и быстрого восстановления!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал,что только у нас такие пидористические страховые компании,ан нет,заблуждался(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В нашей теме про Олимпию мы уже писал, что Флекс Льюис вынужден пропустить главный турнир года из-за скопившихся травм, поскольку не успевает вовремя восстановиться. И вот теперь появились подробности, что конкретно произошло с именитым бодибилдером.

flex_lewis_2020.jpg

Флекс опубликовал информацию о своей текущей ситуации после срыва подготовки к “Мистер Олимпия 2020”. Семикратный чемпион в категории “до 212 фунтов” хотел соревноваться с участниками уже открытой категории. К сожалению, ему пришлось сняться с турнира из-за череды травм, которые не давали нормально подготовиться к декабрю. После нескольких недель молчания Льюис на собственных страницах в социальных сетях рассказал о проходимой им процедуре лечения стволовыми клетками. Атлет лечил оба плеча, локтя и колена. Говоря о процедуре, Флекс описывает ее скорее как неудобную, чем болезненную.

Подробное описание лечебных мероприятий со слов самого Льюиса:

 “Итак, вчера был большой день инъекций стволовыми клетками, кололи –

Правое плечо (20 мм), левое плечо (20 мм), в сумме 40 миллионов клеток.
Правый локоть (5 мм), левый локоть (5 мм), в сумме 10 миллионов клеток.
Правое колено (40 мм), левое колено (40 мм), в сумме 80 миллионов клеток

Меня много раз спрашивали, нервничал ли я, и было ли это больно? Теперь, говоря в прошлом времени, я могу признать, что нервничал, потому что накручивал неприятные мысли у себя в голове. Было ли это больно? И да, и нет. Думал, будет хуже. На самом деле по-настоящему болезненной оказалась только самая первая инъекция. Все остальные были просто неприятными. Я бы описал это как ощущение дискомфорта, когда что-то чужеродное пытается силой проникнуть в твое тело”, – рассказывает бодибилдер.

В сториз (истории инстаграма) я говорил, что прошлой ночью много спал. Основная боль после процедур исходила от моих локтей. Они чертовски ныли, как зубная боль. Это было невыносимо. В конце концов, я уснул. Но даже через сон продолжал чувствовать дискомфорт в локтях и коленях. Удивительно, но мои плечи, которые я сильнее всего надрывая при подготовке, почти ничего не чувствовали. Инъекции могут показаться болезненными для других, но я знаю, что такое настоящая боль, поэтому нормально перенес процедуры”, – продолжил Флекс.

Сегодня мы были заняты – по указанию клиники была организована экскурсия. Пока я сижу в своем гостиничном номере со льдом на опухших коленях. Боли почти нет. Мои локти тоже не болят. Плечи не стянуты, все в порядке. Я хочу еще раз поблагодарить врачей, медсестер и другой персонал. Они помогли мне успокоить нервы. Если Вы читаете это, то огромное Вам спасибо. Ваш профессионализм сделал процедуру намного проще, чем я себе представлял. Пора идти домой и лечиться”, – написал он в конце сообщения.

flex_lewis_during_training.jpg

Фанаты желают Флексу скорейшего выздоровления.

Мы присоединяемся к их пожеланиям и надеемся на скорейшее возвращение чемпиона на про-сцену!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.