Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В интернете появилось компрометирующее видео Артема Дзюбы. На нем знаменитый футболист, нападающий "Зенита" и сборной России снимает себя за мастурбацией. Видео распространилось в интернете в субботу вечером. Предположительно, оно было снято еще в 2019 году, но обнародовано только сейчас. Вероятно, был взломан айклауд футболиста, как это произошло со множеством зарубежных знаменитостей.

По этическим соображениям мы не будем размещать видеоролик. Кто хотел, уже давно сам нашел и посмотрел слитую запись.

 

Реакция со стороны футбольного клуба "Зенит" и сборной России по футболу не заставила себя долго ждать:

Во-первых, главный тренер национальной команды Станислав Черчесов отказался вызывать игрока на ноябрьские сборы. Якобы хотят предоставить футболисту необходимое время для нормализации ситуации. "Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной", – объясняет специалист.

Таким образом, Артем Дзюба пропустит ближайшие матчи с командами Молдовы, Турции и Сербии в Лиге Наций.

Во-вторых, "Зенит" лишил Дзюбу капитанской повязки. На матч с "Краснодаром" в статусе капитана вышел защитник Деян Ловрен. Артем тоже присутствовал на поле и даже отметился победным голом. А после матча он отказался от приза лучшему игроку, передав его полузащитнику Алексею Сутормину, у которого накануне умер отец. Нападающий добавил, что произошедшее с ним – ерунда по сравнению с горем, случившемся в семье одноклубника.

Очевидно, что Дзюбу не наказывают за сам акт мастурбации. По крайней мере, в сборной России. Просто его пытаются убрать с инфополя, чтобы как можно быстрее замять ситуацию. Репутационные потери для игрока и команд могут быть самыми серьезными.

 

Артем прокомментировал скандал в своем инстаграме:

"Хочу сказать, что я не идеален. Как любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виноват и могу винить только себя. Я безумно благодарен тем, кто со мной, кто не отвернулся и поддержали в трудную минуту".

 

Тем временем в сети уже активно подшучивают над самим Дзюбой и всей ситуацией:

dzuba_meme_8.jpg

...

dzuba_meme_2.jpg

...

dzuba_meme.jpg

...

dzuba_meme_5.jpg

...

dzuba_meme_3.jpg

...

dzuba_meme_4.jpg

...

dzuba_meme_6.jpg

 

А еще игроку подобрали новую, более подходящую форму:

dzuba_meme_7.jpg

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.