Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

метан, тест энантат, трен энантат. тоже сказал словил чуть ли не на пол года пол шестого.

 

вес его 82. возраст 33.

 

:dd: Вот из за таких препараты и запрещают. Как хоть можно было после такого курса 82кг весить, он хлебом и водой питался чтоли?

может там кажество или рост маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    18

  • Konfetka

    8

  • Alex_1982

    21

  • klen

    39

 

может там кажество или рост маленький.

 

качество от 2 энок и метана? скорее всего он просто 55кг до курса весил, 30кг жира набрал за месяц, сидит радуется, был у нас тут такой один недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может там кажество или рост маленький.

 

качество от 2 энок и метана? скорее всего он просто 55кг до курса весил, 30кг жира набрал за месяц, сидит радуется, был у нас тут такой один недавно)

yскорее свего.

но вес иобъёмы это от генетики зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо себя считать лучше других. я же написал человек с опытом. рост небольшой. 82 потому что в категорию. а жмет 180 без экипы.

был в качестве. он всегда на курсе не сильно набирает. ест метан и колет эн теста, набирает пару кило и не использует ничего антиароматического.

меня лично такая комбинация превращает в олимпийского медведя и поэтому метан больше не использую, а из теста только короткий эфир ибо сильно заливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, ага, около того

При таком росте 85-90 кг это Огонь

корешок у мня есть 164 он 75 вешает такой здоровый ))))))) как маленький шкаф  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ну во мне самом 170 всего и вес до 92.объемов великих нет. просто чето тяжелый и все.

после армии когда дрищем был и то весил под 70 чтоль.

 

вопрос тут нарисовался.сейчас 5-6 неделя курса, поставлено толи 6 то ли 7 кубов трена, проп был 100 через день и 4 таба турика.

не понимаю почему но вес не набрал и форму по силовой тоже. ну выросло но не особо. зимой 2 таба станазы и 50 мг пропа дали прибавку во всем больше и по весу тоже и жесткость была. ну единственное что чувствую экстравосстановление. уже на след день ниче не болит. со станазой мог болеть по 3 дня.

так вот вопрос. с неделю две почувствовал болезненность сосков и припухлость их. при нажатии болезненно внутри. если не трогать ничего неприятного нет. с 10го дня пью по 25мг провирона.

очкую словить гино. купил сеня хгч, хотел проставить до конца курса. но прочитал в инете что хгч добавляет ароматизации и че-то стало стремно, что может обострить ситуации по гино.

Прсвятите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во мне самом 170 всего и вес до 92.объемов великих нет. просто чето тяжелый и все.

после армии когда дрищем был и то весил под 70 чтоль.

 

вопрос тут нарисовался.сейчас 5-6 неделя курса, поставлено толи 6 то ли 7 кубов трена, проп был 100 через день и 4 таба турика.

не понимаю почему но вес не набрал и форму по силовой тоже. ну выросло но не особо. зимой 2 таба станазы и 50 мг пропа дали прибавку во всем больше и по весу тоже и жесткость была. ну единственное что чувствую экстравосстановление. уже на след день ниче не болит. со станазой мог болеть по 3 дня.

так вот вопрос. с неделю две почувствовал болезненность сосков и припухлость их. при нажатии болезненно внутри. если не трогать ничего неприятного нет. с 10го дня пью по 25мг провирона.

очкую словить гино. купил сеня хгч, хотел проставить до конца курса. но прочитал в инете что хгч добавляет ароматизации и че-то стало стремно, что может обострить ситуации по гино.

Прсвятите.

если трен то достинекс + тамоксифе(армидиекс)

фишка провирона в том что его надо заранее пить когда соски заболели он безполезен

беги за тамоксифеном по 60 мг пока не отойдет и срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну во мне самом 170 всего и вес до 92.объемов великих нет. просто чето тяжелый и все.

после армии когда дрищем был и то весил под 70 чтоль.

 

вопрос тут нарисовался.сейчас 5-6 неделя курса, поставлено толи 6 то ли 7 кубов трена, проп был 100 через день и 4 таба турика.

не понимаю почему но вес не набрал и форму по силовой тоже. ну выросло но не особо. зимой 2 таба станазы и 50 мг пропа дали прибавку во всем больше и по весу тоже и жесткость была. ну единственное что чувствую экстравосстановление. уже на след день ниче не болит. со станазой мог болеть по 3 дня.

так вот вопрос. с неделю две почувствовал болезненность сосков и припухлость их. при нажатии болезненно внутри. если не трогать ничего неприятного нет. с 10го дня пью по 25мг провирона.

очкую словить гино. купил сеня хгч, хотел проставить до конца курса. но прочитал в инете что хгч добавляет ароматизации и че-то стало стремно, что может обострить ситуации по гино.

Прсвятите.

если трен то достинекс + тамоксифе(армидиекс)

фишка провирона в том что его надо заранее пить когда соски заболели он безполезен

беги за тамоксифеном по 60 мг пока не отойдет и срочно

 

Так провирон был с 10го дня, то есть до появления. Я вообще не заметил как появились эти ощущения, их в покое-то нет. Да и вокруг соска ничего такого нет, просто он сам немного припух. Яж просто так соски себе не тереблю, а как-то на жиме гантелей лежа придавил себе сосок и показалось, вот теперь кажется все время ) может, конечно, мнительность. Вообще какие симптомы то яркие, свидетельствующие должны быть? Как распознать развитие этого неприятного момента? Может надо пореже ставить проп и трен?

 

И не понял этой фразы- если трен то достинекс + тамоксифе(армидиекс)

что есть достинекс, что есть армидекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое понятное это выделения из соска.Если таковых нет,то в принципе гино маловероятно.А судя по тому что ты написал,это просто мняха))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. такого точно нет. просто сам сосок стал немного конусным и немного болезненно под соском при нажатии.

короче тамокс пить до окончания или не пить? хгч можно ставить или нет? взял 1000ед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. такого точно нет. просто сам сосок стал немного конусным и немного болезненно под соском при нажатии.

короче тамокс пить до окончания или не пить? хгч можно ставить или нет? взял 1000ед

Я бы пил тамокс.Ставь.Почему нет??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не. такого точно нет. просто сам сосок стал немного конусным и немного болезненно под соском при нажатии.

короче тамокс пить до окончания или не пить? хгч можно ставить или нет? взял 1000ед

Я бы пил тамокс.Ставь.Почему нет??

тамокс эфективность курса не снизит? пить по 60 мг все же? как понять что хватит его пить или уже пить до конца+пкт?

по хгч писал выше. где-то прочитал что усиливает ароматизацию. а тут вроде и так предпоссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не. такого точно нет. просто сам сосок стал немного конусным и немного болезненно под соском при нажатии.

короче тамокс пить до окончания или не пить? хгч можно ставить или нет? взял 1000ед

Я бы пил тамокс.Ставь.Почему нет??

тамокс эфективность курса не снизит? пить по 60 мг все же? как понять что хватит его пить или уже пить до конца+пкт?

по хгч писал выше. где-то прочитал что усиливает ароматизацию. а тут вроде и так предпоссылки.

Ничего тамокс не снижает.Пей до конца по 10-20 мг. день+ПКТ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Какие препы выбрать для след курса-легкого: подсушиться немного и силы поднабрать? Массу особо не хочется увеличивать+есть склонность к ароматизации.

 

Последний раз был трен энантат, турик, проп, провирон. На выходе клен и станаза. В отличии от предыдущих курсов удалось удержать силовую.

Из новых препаратов был трен и турик. Что из них позволило сохранить силу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие препы выбрать для след курса-легкого: подсушиться немного и силы поднабрать? Массу особо не хочется увеличивать+есть склонность к ароматизации.

 

Последний раз был трен энантат, турик, проп, провирон. На выходе клен и станаза. В отличии от предыдущих курсов удалось удержать силовую.

Из новых препаратов был трен и турик. Что из них позволило сохранить силу, не знаю.

скорее всего выход на стане.

Трен не легкий преп.

повторит можно такой же курс. Если был хороший результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да станазу юзал и раньше и откатывало почти в ноль.

я не говорю что трен легкий преп. я сейчас хочу легкий курс.

повторять не хотел, чтобы эффект памяти на препараты не вырабатывать, да и сейчас хотелось бы по легкому.

 

думал станазу 2*10мг в день, проп 50-100 через день недель на 6-8мь, а после клена пропить табов 100+тамокса немного.....

но все это юзал 4 мес назад. имхо, эффективность повторно принимаемых в такой срок препов будет снижена.

я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ прошу помощи.

 

Не однозначные мнения. Закончил курс трена энантата. ПО опыту с прошлого курса аптечный кломид плохо работал(сушка была на трене ацетате) после того как начала есть тамокс стояк снова стал бешенный. Но везде пишут что после трена не варик тамокс, есть и кломид и тамокс, что если и тот и другой включить. И да кстати гептрал по 400 каждый день ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос. Выход был на фенил пропе и стане иньекции. Закончил уже их, сейчас жру тамокс, думаю еще пару недель поесть клен, так вот стоит ли включить к клену , цитовер? Хочу слить немножко воды, а то еду на отдых, хочу быть чуть поджарее, если стоит то по сколько? Клен буду по 80 -120. 

Изменено пользователем panter4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

господа хорошие. посоветуйте/откорректируйте курс.

соревнования по жиму 01.03.15

на основе имеющихся препаратов, их количества, оставшегося времени сделал себе такую схему..... 

нормально или чтобы вы посоветовали? придумал сам, из головы, так что может бред.... так как срок большой, сделал два микрокурса.

7.11-25.12 50мг проп чз день, 20мг турик каждый день

26.12-21.01 клен. первые 3 дня 40, след 3 дня 80, еще через 3-120... может параллельно станазу закидывать? боюсь просто поломаться....

22.01-1.03 50 проп чз день, 20мг станаза, раз в 4 дня трен енантат(100 или 200 мг не знаю. как вы посоветуете?)

26.02-01.03 тамокс чтобы слить воду 10-20мг

 

свой вес 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.11-25.12 50мг проп чз день, 20мг турик каждый день

 

20 турика - ни о чем...) 

 

 

 

26.12-21.01 клен. первые 3 дня 40, след 3 дня 80, еще через 3-120... может параллельно станазу закидывать? боюсь просто поломаться....

 

вообще не понятно для чего...)

 

 

22.01-1.03 50 проп чз день, 20мг станаза, раз в 4 дня трен енантат(100 или 200 мг не знаю. как вы посоветуете?)

тогда уж проп100+тренац50-75+станаза30-40 (я бы лучше мастерон тогда добавил бы по 100)  

 

А вообще имхо лучше с нового года и начать подготовку, сначала на длинных эфирах недель 10, потом на коротких до соревнований и выход как раз получится... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вводные для вопроса звучат так. есть такие-то препараты и такой то срок....

учитывая что старт записан задним числом, то по сегодняшний день я выполняю данный план....

микродозировки такие потому что я их чувствую. на сегодняшний день я прибавил 3кг ну и почувствовал приход по силе..... это с 50 мг пропа и 20мг турика.

клен. ну типа небольшой отдых между микрокурсами и чтобы не слить и чтобы немного подсушить ибо подопухаю даже на коротких эфирах теста.....

длинные эфиры вообще не использую ибо заливает..... ну вот только трен длинный....

решил заранее начать готовиться потому что первым циклом хочу немного чистой мышечной массы набрать. потом немного отдохнуть и под соревнования ударно по силе подготовиться...

не сработает так?

Изменено пользователем klen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон энантат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.