Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бутылек финорекса, с тигром на коробке, 10мл.

Что за эфир непонятно, не указано, указано что для животных и для людей не юзать.

Что хочется? прироста силовой+сухая мышечная масса+ убрать жирок  с боков и увидеть пресс. В общем, как всегда невозможного.

Что имеем. Тело 30 летнего 90 килограммового мужчины, склонному к ароматизации.

Что нужно докупить? Как составить курс?

Курс третий. Ранее использовал метан и проп-залило адско. Силу при это мн енаростил. Проп и станазолол, на курсе было просто великолепно как по мне и по форме и по силовой, но силовой конечно хотелось бы больше. Короче вроде как мои препы.

В общем хочется легкого незаливного курса с минимальным временем обнаружения на допинг контроле, минимальным вредом для организма.

Еще важный момент-нужно сохранить связки и суставы и не посыпаться как было на пропе+станазе. Дело в том что на этом курсе у меня был прогресс все 2 месяца курса, а уперся я в отказ связок и суставов.

В общем зная все это посоветуйте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    18

  • Konfetka

    8

  • Alex_1982

    21

  • klen

    39

Бутылек финорекса, с тигром на коробке ) 10мл

Что за эфир непонятно, не указано, указано что для животных и для людей не юзать )

Что хочется? прироста силовой+сухая мышечная масса+ убрать жирок  с боков и увидеть пресс. В общем, как всегда невозможного.

 

Что имеем. Тело 30 летнего 90 килограммового мужчины, склонному к ароматизации.

 

Что нужно докупить? Как составить курс?

Курс третий. Ранее использовал метан и проп-залило адско. Силу при это мн енаростил. Проп и станазолол, на курсе было просто великолепно как по мне и по форме и по силовой, но силовой конечно хотелось бы больше. Короче вроде как мои препы.

 

В общем хочется легкого незаливного курса с минимальным временем обнаружения на допинг контроле, минимальным вредом для организма.

 

Еще важный момент-нужно сохранить связки и суставы и не посыпаться как было на пропе+станазе. Дело в том что на этом курсе у меня был прогресс все 2 месяца курса, а уперся я в отказ связок и суставов.

 

В общем зная все это посоветуйте плз.

Пока не скажете что там за вещество толку от него 0 для нас.

Ну со стромбой и пропоп допинг то же сейчас то не пройдешь как бы. 

Если вы склонны к ароматизации что мешает выбрать не ароматизирующиеся стеройды или как вариант то же тесто только  с ингибиторами ароматазы.

Убрать жирок и увидить пресс можно без фармы соблюдая режим питания да это сложно для многих, но без этого не будет пресса ни будет и любая фарма не поможет.

А насчет курса вы бы поточнее все таки определились ну невозможно увеличивать силовые и худеть в талии...... это где такое было при наборе массы если вы склонны к полноте она будет с жиром просто потом сушиться надо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист а что это за фирма????Что еще производит????

Загуглите FINAREX увидите черные банки с тигром. А вообще этой фармы гора с орлами да же есть или фениксами.........

Кстати если память не изменяет Финарекс это либо дека либо тренболон  :de:

 Thaiger Pharma  :db:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренболон энантат 200мг 10мл

Ура я отгадал мне бесплатный бутылёк в бонус.  :db:

 

Вот и составите с ним курс трен Е 200мг в неделю + турик 40мг в день  + пропик 100 мг через день Будет качественно 8 недель и норм :-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бутылек финорекса, с тигром на коробке ) 10мл

Что за эфир непонятно, не указано, указано что для животных и для людей не юзать )

Что хочется? прироста силовой+сухая мышечная масса+ убрать жирок  с боков и увидеть пресс. В общем, как всегда невозможного.

 

Что имеем. Тело 30 летнего 90 килограммового мужчины, склонному к ароматизации.

 

Что нужно докупить? Как составить курс?

Курс третий. Ранее использовал метан и проп-залило адско. Силу при это мн енаростил. Проп и станазолол, на курсе было просто великолепно как по мне и по форме и по силовой, но силовой конечно хотелось бы больше. Короче вроде как мои препы.

 

В общем хочется легкого незаливного курса с минимальным временем обнаружения на допинг контроле, минимальным вредом для организма.

 

Еще важный момент-нужно сохранить связки и суставы и не посыпаться как было на пропе+станазе. Дело в том что на этом курсе у меня был прогресс все 2 месяца курса, а уперся я в отказ связок и суставов.

 

В общем зная все это посоветуйте плз.

Пока не скажете что там за вещество толку от него 0 для нас.

Ну со стромбой и пропоп допинг то же сейчас то не пройдешь как бы. 

Если вы склонны к ароматизации что мешает выбрать не ароматизирующиеся стеройды или как вариант то же тесто только  с ингибиторами ароматазы.

Убрать жирок и увидить пресс можно без фармы соблюдая режим питания да это сложно для многих, но без этого не будет пресса ни будет и любая фарма не поможет.

А насчет курса вы бы поточнее все таки определились ну невозможно увеличивать силовые и худеть в талии...... это где такое было при наборе массы если вы склонны к полноте она будет с жиром просто потом сушиться надо.. 

 

хорошо, много вводных.

подчеркну главное: сила, сухая качественая мышечная масса, минимум отката после как по силе так и по мышечной массе,минимум воды и жира.

Согласен, что должны быть не ароматизирющиеся препараты, я так понимаю вообще надо чтобы курс преобладал АС препаратами.

 

Прошу помочь выбрать препараты дозировки и продолжительность, очевидно, из-за недостатка знаний и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бутылек финорекса, с тигром на коробке ) 10мл

Что за эфир непонятно, не указано, указано что для животных и для людей не юзать )

Что хочется? прироста силовой+сухая мышечная масса+ убрать жирок  с боков и увидеть пресс. В общем, как всегда невозможного.

 

Что имеем. Тело 30 летнего 90 килограммового мужчины, склонному к ароматизации.

 

Что нужно докупить? Как составить курс?

Курс третий. Ранее использовал метан и проп-залило адско. Силу при это мн енаростил. Проп и станазолол, на курсе было просто великолепно как по мне и по форме и по силовой, но силовой конечно хотелось бы больше. Короче вроде как мои препы.

 

В общем хочется легкого незаливного курса с минимальным временем обнаружения на допинг контроле, минимальным вредом для организма.

 

Еще важный момент-нужно сохранить связки и суставы и не посыпаться как было на пропе+станазе. Дело в том что на этом курсе у меня был прогресс все 2 месяца курса, а уперся я в отказ связок и суставов.

 

В общем зная все это посоветуйте плз.

Пока не скажете что там за вещество толку от него 0 для нас.

Ну со стромбой и пропоп допинг то же сейчас то не пройдешь как бы. 

Если вы склонны к ароматизации что мешает выбрать не ароматизирующиеся стеройды или как вариант то же тесто только  с ингибиторами ароматазы.

Убрать жирок и увидить пресс можно без фармы соблюдая режим питания да это сложно для многих, но без этого не будет пресса ни будет и любая фарма не поможет.

А насчет курса вы бы поточнее все таки определились ну невозможно увеличивать силовые и худеть в талии...... это где такое было при наборе массы если вы склонны к полноте она будет с жиром просто потом сушиться надо.. 

 

хорошо, много вводных.

подчеркну главное: сила, сухая качественая мышечная масса, минимум отката после как по силе так и по мышечной массе,минимум воды и жира.

Согласен, что должны быть не ароматизирющиеся препараты, я так понимаю вообще надо чтобы курс преобладал АС препаратами.

 

Прошу помочь выбрать препараты дозировки и продолжительность, очевидно, из-за недостатка знаний и опыта.

я выше написал как вам курс ? 

 

 Е 200мг в неделю + турик 40мг в день  + пропик 100 мг через день и провирон 25 мг дня с 10го что бы ароматизацию заглушить

все на 8 недель ну иль 10. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тренболон энантат 200мг 10мл

Ура я отгадал мне бесплатный бутылёк в бонус.  :db:

 

Вот и составите с ним курс трен Е 200мг в неделю + турик 40мг в день  + пропик 100 мг через день Будет качественно 8 недель и норм :-)

 

Под туриком понимается это? я так понимаю метан без ароматизации )

https://athleticpharma.pro/product/turanabol

Какое требуется пкт и нужно ли иметь на всякий случай на курсе еще какие-то вещи типа провирона, тамоксифена и тд?

Как по окончанию сохранить набранную силу и мышечную массу?может быть кленбутерола или стромбы на 2-3 недели?

 

Ну и последний вопрос. после этого компота когда минимально я смогу пройти допинг контроль. Я правильно понимаю что самый долгосветящийся преп это трен и светится он будет окло полугода?

 

Вам Штангист курс расписал именно по тем требованиям которые вы нам ставили.

я когда писал просьбу про курс, не видел что вы уже ответили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Е 200мг в неделю + турик 40мг в день  + пропик 100 мг через день и провирон 25 мг дня с 10го что бы ароматизацию заглушить

все на 8 недель ну иль 10. 

 

т.е. курс на 8 недель.

пкт начинается с 10го дня и длиться до окончания курса или еще после курса сколько-то пить провирон?

Тамоксифен вообще не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тренболон энантат 200мг 10мл

Ура я отгадал мне бесплатный бутылёк в бонус.  :db:

 

Вот и составите с ним курс трен Е 200мг в неделю + турик 40мг в день  + пропик 100 мг через день Будет качественно 8 недель и норм :-)

 

Под туриком понимается это? я так понимаю метан без ароматизации )

https://athleticpharma.pro/product/turanabol

Какое требуется пкт и нужно ли иметь на всякий случай на курсе еще какие-то вещи типа провирона, тамоксифена и тд?

Как по окончанию сохранить набранную силу и мышечную массу?может быть кленбутерола или стромбы на 2-3 недели?

 

Ну и последний вопрос. после этого компота когда минимально я смогу пройти допинг контроль. Я правильно понимаю что самый долгосветящийся преп это трен и светится он будет окло полугода?

 

>>>Вам Штангист курс расписал именно по тем требованиям которые вы нам ставили.

я когда писал просьбу про курс, не видел что вы уже ответили )

 

Месяцев 6-8. Допинг контроль куда на какие соревы они бывают разной степени жесткости ? :-) если лифтинг и жим лежа вам надо узнавать у тех кто выступает в той федерации где вам его проходить.

на курсе провирона достаточно. После курса если все у нас брать будете докупить кломеда и после курса по 150мг неделю по 100мг и неделю по 50мг вот вам и пкт. с допингом утонять вам нужно не тут.

с 10го дня курса не пкт...... :( а провирон его бросать пить после окончания курса. потом начинать кломед 

тамоксифен нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон с 10 дня будет бороться с излишней ароматизацией.Это не ПКТ. ПКТ выше описал Штангист.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жим, wpc

я уже понял что неверно выразился, когда отправил, а редактирования нет.

каких побочек на курсе и после можно ждать?

Индивидуально - с провироном думаю никаких. явных

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем хочется легкого незаливного курса с минимальным временем обнаружения на допинг контроле, минимальным вредом для организма

легкий незаливной курс с допинг контролем и для этого выбран легкий стероид тренболон, а для допинг контроля тренболон в энантате. где смысл?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подчеркну главное: сила, сухая качественая мышечная масса, минимум отката после как по силе так и по мышечной массе,минимум воды и жира

такие курсы, заканчиваются неудачно, у тебя такой уже был. нельзя от курса получить одни плюсы, всегда будут минусы.

и это не курсы плохие, а уровень спортсмена немного мал.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем хочется легкого незаливного курса с минимальным временем обнаружения на допинг контроле, минимальным вредом для организма

 

легкий незаливной курс с допинг контролем и для этого выбран легкий стероид тренболон, а для допинг контроля тренболон в энантате. где смысл?

 

для пущей убедительности чиркану, вобщем есть баночка генезиса энантата, никогда его не пробовал, 10 ампул омны, пачка станазы, 10 ампул пропика по 100, тамокс и гонада.

 

как лучше будет проставить 5 недель по 500(омна) + 400(трен) или растянуть на 10, потом плавно выйти? нужно максимальное качество и минимальный откат, сам склоняюсь ко второму варианту, думаю так будет безопаснее и что насчет энантата ты вроде его пробовал, как он работает? тамокс на курсе сгодится пить? провирон не хочу, либо замена ему какая то адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или растянуть на 10, потом плавно выйти?

лучше будет растянуть и по эффекту и по откату

тамокс на курсе сгодится пить?

а ты омну местную юзал?, она злая какая то 

как он работает?

плавно, без спец эффектов, просто нарастает сила жесткость уменьшаются бока

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло, тяни трен на 10 недель, а омны у тебя 10 штук, то есть 250 в неделю и без всяких тамоксов проведешь весь курс, выйдешь как обычно

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, вобще отлично, пошел ставить :de:  омну местную юзал, всем советую, реально ядреная вещь, правда прыщи с нее нехило лезут, но и эффект явно получше чем от суста, даже голландского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Е 200мг в неделю + турик 40мг в день  + пропик 100 мг через день и провирон 25 мг дня с 10го что бы ароматизацию заглушить

все на 8 недель ну иль 10. 

 

есть смысл для сохранения набранного к комплекту добавить клена ну или станазы на пкт?

если да то по сколько и на сколько?

кломид или тамокс параллельно планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл для сохранения набранного к комплекту добавить клена ну или станазы на пкт?

добавить на пкт можно, будет даже лучше.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон энантат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.