Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья, коды у препаратов ZPHC из старых партий больше не бьются на официальном сайте (www.anticounterfeiting.tk). Старые коды были отключены самим производителем, чтобы защитить продукцию от подделки. Об этом сообщил официальный представитель Zhengzhou Pharmaceutical Co в СНГ:

screen_zphc_2.png

Скрытый текст

Первоисточник:  www.do4a.net/threads/zhengzhou-pharmaceutical-co-ltd.27869/page-12#post-4304849

Странным образом это было сделано тогда же, когда на известном форуме всех дилеров, продающих ЖЖ, попросили убрать с полок магазинов товары данной марки или откланяться. Разрешалось продавать ZPHC только одному дилу. Выводы делайте сами :bk:

Продукция все еще оригинальная! Ранее коды от препаратов из старых партий проходили проверку в 100% случаев, что могут подтвердить скриншоты и отзывы на сайте или форуме:

https://athleticpharma.shop/brand/zhengzhou_pharmaceuticals

https://athleticforum.org/topic/1619-zhengzhou-pharmaceutical-co-ltd-otzyvy/

ZPHC_valid_kod.png

В 2017 году мы брали большую партию ЖЖ, которую продаем и сейчас.
Кто ранее заказывал у нас ZPHC и проверял коды, просьба отписать в теме. Спасибо! :bs:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Брал 3 суста ZPNC и не один код не бился. Обратился к админу Илье о такой проблеме. Мне было сказано что не правильно вбиваю код, но коды не подходили и тут у меня начались сомнения о оригинальности препа. Переписывался с Ильёй и с представителем ZPNC, чтобы понять что за преп. Вот частичная  переписка с представителем. Screenshot_20200215-095215.thumb.jpg.7cb6007e42d1775c83c2c78f1aa6e84d.jpg

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно что препарат рабочий и это не подделка. Спасибо Илье и представителю за разбор в этой ситуации. 

Ну и ещё доказательства это анализы). 

До приема.

Screenshot_20200215-100056.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Den81 сказал:

Обратился к админу Илье о такой проблеме. Мне было сказано что не правильно вбиваю код, но коды не подходили и тут у меня начались сомнения о оригинальности препа.

Коды бились всегда и что ЖЖ могут отключить коды, я не мог себе представить :bk:
Сам проверил их, начали разбираться и узнали о проблеме.
Мягко скажем странноватое решение :bi:Если коды копировали, то в чем проблема сделать счетчик ввода кодов)? :015:
Я купил оригинальный товар, а теперь должен доказывать, что не жираф.
В следующий раз подумаю сто раз - стоит ли покупать продукцию у данного производителя.

Вам огромное спасибо за отзыв! :bs:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Илья Муромец сказал:

Коды бились всегда и что ЖЖ могут отключить коды, я не мог себе представить :bk:
Сам проверил их, начали разбираться и узнали о проблеме.
Мягко скажем странноватое решение :bi:Если коды копировали, то в чем проблема сделать счетчик ввода кодов)? :015:
Я купил оригинальный товар, а теперь должен доказывать, что не жираф.
В следующий раз подумаю сто раз - стоит ли покупать продукцию у данного производителя.

Вам огромное спасибо за отзыв! :bs:

Я взял можно сказать на пробу, бо хорошие отзывы. И на самом деле когда ставил даже не почувствовал , преп. хороший.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.