Перейти к контенту

Помогите обхитрить соседа


4ester

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация, купил дачный участок, но как оказалось же как 10 лет на этом участке поселился сосед незаконно, построил баню-беседку-забор, я пришел сказал пшёл нахер отсюда господин никто, он ушел НО оставил все свои вещи и уже 2 месяца не забирает их, в бане у него бойлер-электропила и др инструмент на который я уверен есть документы, очевидно хочет написать на меня заявление если я притронусь

подавать в суд об устранении припятстий пользования не вариант (есть на то причины) 

 как вернуть ему его барахло? как его перехитрить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказать всем в поселке,что в сарае лежат неизвестно чьи вещи. Как вариант,за неделю растащат нахер все. А к тебе,какие претензии? Ты и мизинцем не дотронулся до чужих вещей.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли люди в трезвом уме пойдут на уголовное преступление, думаю собрать все барахло и отвести в ближайший пинкт милиции

Изменено пользователем 4ester
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто поговорить,предложить забрать все своё барахло,не вариант?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 4ester сказал:

вряд ли люди в трезвом уме пойдут на уголовное преступление, думаю собрать все барахло и отвести в ближайший пинкт милиции

А в милиции тебе скажут:это не камера хранения бесхозных вещей.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

А в милиции тебе скажут:это не камера хранения бесхозных вещей.

мне уже так сказали) нет не вариант полное игнорирование письма смс звонки всё ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 4ester сказал:

мне уже так сказали) нет не вариант полное игнорирование письма смс звонки всё ноль 

Вынеси все его хозяйство на улицу,свали у него на участке,пускай гниет. Ты себе ничего не забрал,ты со СВОЕГО участка,вынес чужие вещи,и сложил на территории хозяина.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2019 в 20:41, Динамит сказал:

Вынеси все его хозяйство на улицу,свали у него на участке,пускай гниет. Ты себе ничего не забрал,ты со СВОЕГО участка,вынес чужие вещи,и сложил на территории хозяина.

Вот-вот, только хотела предложить)) Выкинуть оттуда барахло нафиг, и проблем нет:) 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все делается, что бы  на меня заявить, с надеждой что заберу это все себе и вот КРАЖА. Мне тут подсказали вариант-  занести это все в милицию - скзать нашел, а при объявления хозяина потребовать 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 23.11.2019 в 23:45, 4ester сказал:

Это все делается, что бы  на меня заявить, с надеждой что заберу это все себе и вот КРАЖА. Мне тут подсказали вариант-  занести это все в милицию - скзать нашел, а при объявления хозяина потребовать 20%

по моему самый логичный вариант. если там есть что то ценное, то должно сработать.

вообще судя по всему сосед тебе попался тот еще гнида, не завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.