Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мы с женой по европе...

Классно вам, вся Европа рядом. Мы так же по Китаю(два часа на машине и мы там), а за машинами мы раньше в Японию( полтора часа на самолете) и Корею(2 часа авиа) гоняли. Весь отдых в ЮВ Азии проходит, в основном Тайланд,Филиппины, Индонезия. До Европы ни как пока не удается(далеко), белая зависть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха зависть, это у меня зависть. чо это европа, на самом деле уныло все.

а у вас трансвеститы за углом, а нам до них не добраться

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да вот про неё я в чера тут отписывал https://athleticforum.org/topic/461-chto-vibrat-androgeni-ili-anabolicheskie-stero/?hl=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C  Штангист ещё высказал сомнение по поводу того, что парень мог успеть уколоть ещё 20 ЕД помимо целого шприца на 100 Ед

 

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на премию дарвина)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсулин вообще в таких дозировках не используется или колется поэтапно и в разные места в противном случае он не используется а накапливается в жировой ткани а потом внезапно выстреливает да так... исход на лицо,внезапная мощная гипогликемия без продромы....еб*ан,х*ле хотя и жалко его

 

вот мнение борца и диабетика с 20 летним стажем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka

 

Вечер добрый!

 

Скажите в двух словах, пожалуйста, почему Вы не сторонник станозолола? Я думал что это идеальный препарат на выход после курса. Действительно стоит бояться гипертрофии миокарда? Я принимаю по 50 мг / день, сердце бывает побаливает вечером перед сном, но я не связывал это с приемом станазы. Хотя раньше не болело, вот задумался теперь.

 

п.с. тренируюсь по ВИТ, никакого объема, один рабочий подход субмаксимальным весом до отказа на 6-10 повторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно стоит бояться гипертрофии миокарда?

не стоит её боятся. если заниматся спортом, она будет в любом случае.

просто бесполезный он на мой взгляд

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka

Понял, спасибо!

 

Сила самовнушения - удивительная штука, боялся за сердце - и оно стало побаливать. А Вы сказали что бояться не стоит - и сразу всё прошло :cv:

А почему Вы считаете что станаза бесполезная? Или имеете ввиду что нет толку от неё на выходе с курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть толк, я обдумаю и напишу.

седня вообще день не задался, потянул правое плечо, уронил блин на ногу, еле увернулся от дебила на лендкруизере. просто милиметры, уже в уме подсчитал траты. но системы стабилизации сработали на отлично, немцы умеют делать



но опять заработал денежек. это плюс

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, как тебе моя работа, концептуально?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, как тебе моя работа, концептуально?

 

Если Солнце на закате, то прямо в точку:

бутылочка как символ заката внутреннего солнца, вкусил дым и погрузился в глубокую ночь сознания.

Дым забирает осознанность и силу, даёт временное спокойствие и радость. Но чем дальше, тем больше ты становишься его рабом, и радости от этого не получаешь, только снятие нервозности и забвение, забвение, забвение...

:cd:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Солнце на закате, то прямо в точку

ха, нет я летом в 4-30 утра сижу с бутылкой и плюшкой)) вечером конечно

Дым забирает осознанность и силу, даёт временное спокойствие и радость. Но чем дальше, тем больше ты становишься его рабом, и радости от этого не получаешь, только снятие нервозности и забвение, забвение, забвение...

у тебя рабство, какая то больная тема, ты ж не негр вроде?

прикольно фотка получилось, самому нравится

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медицинский инструмент, во !

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя рабство, какая то больная тема, ты ж не негр вроде?

у меня нету больных тем)
а у тебя есть, вот ты  и выкладываешь свои больные темы сюда) я не мешаю, сам спросил, мне вообще всё ровно))

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=jRXvQykc_v0

ну хоть что то толковое на доче увидел.

убито все, ничего нет, вокруг врачи дебилы, которые перелить верную кровь не могут, ведь групп всего 4, до 4 считать не умеют, девки молодые мрут.

бабке закатают на ночь 40ед инсулина, она крякнет, поставят между 4 и 0 запятую, и нормально.

сколько убито людей на моих глазах в больнице, ужас

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя есть, вот ты  и выкладываешь свои больные темы сюда)

я разбавляю скучный форум, чем могу.

у меня тут резервация)) как у индейцев)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разбавляю скучный форум, чем могу. у меня тут резервация)) как у индейцев)

 

 

Я только за обеими руками)

Форум у нас полезный! Скука от безделья)

Больше не буду постить свои аскетичные комменты)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сообщения на тему каннаб**оидов удалены!
Читаем правила форума: https://athleticforum.org/guidelines/
Запрещается публиковать контент, попадающий под Законопроект № 89417-6, Реестр Запрещённых Сайтов.
Все эти упоминания могут быть причиной внесения нашего сайта в список запрещённых.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже хотел тебя пристыдить, дабы обьяснил причины.

а если говорить в переносном смысле, без наименований это нормально будет?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.