Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно оксиметолон принимать для подготовки к соревнованиям? Если да, то сколько и с чем его лучше? Занимаюсь армрестлингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, окси препарат межсезонья чтобы набирать массу, он конечно и силы дает прилично, но и водой заливает хорошенько, у вас же весовая категория имеет значение? для соревнований можно взять туринабол или станазалол и добавить на недельку метилтеста, для агрессивности, будет вобще пушка :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, как раз таки перед соревнованиями его и пьют. а вот станазу армрестлеры как раз не пьют.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если вес имеет значение, удержать его на 150мг окси можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я даже наберу мне это только в радость ,но главнее сила. так что скажете? стоит ли его делать и как?соло или с чем нибудь? соревнования серьёзные хочется хорошо поднобрать в сили и в весе, просто с финансами на данный момент не много туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанон + окси, перед соревнованиями пропик колешь и метана сьесть можешь.

я не силен в армрестлерских курсах, знаю вообщем только

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанон + окси, перед соревнованиями пропик колешь и метана сьесть можешь.

я не силен в армрестлерских курсах, знаю вообщем только

 

извини за назойливость , но так что мне лучше суст + окси или пропик с меташкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суст+окси силы даст больше.

ампулу пропика и 3-4т метана в день соревнований принять мона

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и последний вопрос. хватит ли 5 сустов и 20таб окси 50мг за 2-2.5 недели до соревн. и какой лучше пропик заказать тут в магазине?(пару ампул закажу)

суст+окси силы даст больше.

ампулу пропика и 3-4т метана в день соревнований принять мона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит ли 5 сустов и 20таб окси 50мг за 2-2.5 недели до соревн

суст раз в 3 дня ампулу, 150мг окси в день. дальше сам прикидывай, суст дает максимальный эффект к середине 3 недели или даже к концу.

и какой лучше пропик заказать тут в магазине?(пару ампул закажу)

не знаю, иранский мне не понравился, просроченный я колол, хороший но он кончился, генезис флаконы у меня есть, он отличный, другие не пробовал. а вообще любой бери

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.