Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

https://athleticpharma.pro/product/farmanan-d-300

 

ребят, кто пробовал? если да то отпишитесь, выглядит очень заманчиво по соотношению концентрация/цена. В нете противоречивые отзывы. Знаю что андер, интересно ваше мнение.

 

по 600мг на 1 мл скоро будет)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    30

  • Штангист

    35

  • topor4ik

    30

  • Romzes

    32

 

по 600мг на 1 мл скоро будет)

 

Каким образом? если даже что-то подобное сделать - абсцесс сразу обеспечен, или минимум шишка. Вот я и насчет 300 сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким образом? если даже что-то подобное сделать - абсцесс сразу обеспечен, или минимум шишка. Вот я и насчет 300 сомневаюсь.

 

Ничего подобного. На опыте многих атлетов испытано, абсцессов нету.

Будут позиции по Фармакому  дека 600, энка 600 и суст 600.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже попробую)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этилолеате? сложно представить как можно растворить столько вещества в 1мл.

 

Не в курсе.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этилолеате? сложно представить как можно растворить столько вещества в 1мл.

Трен юзанул, он не плох. Но помоему сп лушче как мне показалось =))  не написано что этил олеат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 деки???Эт зачем та столько?????

 

ставят и по грамму люди.

что б масла не ставить 3мл, ставишь 1. чем плохо. и по цене будет выгоднее.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

600 деки???Эт зачем та столько?????

 

ставят и по грамму люди.

что б масла не ставить 3мл, ставишь 1. чем плохо. и по цене будет выгоднее.

Соглашусь деку удобнее все таки ставить сразу же. Т.к долго играет. Особенно если ты здоровый мужик 130 кг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь деку удобнее все таки ставить сразу же. Т.к долго играет. Особенно если ты здоровый мужик 130 кг ))

 

Это всё конечно здорово, только как то необычно)

 

 

Трен юзанул, он не плох. Но помоему сп лушче как мне показалось =)) не написано что этил олеат.

имеешь ввиду тритрен, который попробовал? А сп новый который по 50 каждого эфира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь деку удобнее все таки ставить сразу же. Т.к долго играет. Особенно если ты здоровый мужик 130 кг ))

 

Это всё конечно здорово, только как то необычно)

 

 

>Трен юзанул, он не плох. Но помоему сп лушче как мне показалось =)) не написано что этил олеат.

имеешь ввиду тритрен, который попробовал? А сп новый который по 50 каждого эфира?

 

Не не не, фармакомовский парик попробовал на нем пахал вещь рабочая. там 100ка только помоему не Олеат просто масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Отпишитесь кто будет пробовать суст 300 или 600 а так же энку 300 или 600

давай покупай, отпишешся 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест фенилпропионат действует примерно 3-4 дня?

 

Интересная однако линейка этого фармакома, с виду всё очень здорово, высокая концентрация при одновременно низкой цене, много продуктов, классные миксы. Кто нибудь пробовал что-нибудь? Отзывы читал самые разные от резко положительных до резко негативных. Говорят что кто-то усиленно подделывает фармаком, хотя он и так андер, вобщем жажду вас услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест фенилпропионат действует примерно 3-4 дня?

 

Интересная однако линейка этого фармакома, с виду всё очень здорово, высокая концентрация при одновременно низкой цене, много продуктов, классные миксы. Кто нибудь пробовал что-нибудь? Отзывы читал самые разные от резко положительных до резко негативных. Говорят что кто-то усиленно подделывает фармаком, хотя он и так андер, вобщем жажду вас услышать

 

Фармаком оригинал! Отзывы положительные, брали люди серьёзные, очень радовались.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я товарищу прописал энку 600 мг на 1 мл, колит по пол куба 2 раза в нед (вернее я ему колю, само собой стерильность, и выбирается правильная часть полужопия), колится ёлочкой. Но болевые ощущения тем неменее возникают на третий день примерно, вплоть до шишек которые видно невооружённым глазом, может индивидуальная реакция такая, с воспалениями борется ибупрофеном, сразу легче становится. По ощущениям всё работает (либидо на высоте, тренить хочется, мясо растёт)

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я товарищу прописал энку 600 мг на 1 мл, колит по пол куба 2 раза в нед (вернее я ему колю, само собой стерильность, и выбирается правильная часть полужопия), колится ёлочкой. Но болевые ощущения тем неменее возникают на третий день примерно, вплоть до шишек которые видно невооружённым глазом, может индивидуальная реакция такая, с воспалениями борется ибупрофеном, сразу легче становится. По ощущениям всё работает (либидо на высоте, тренить хочется, мясо растёт)

А за Болд 500 ничего не скажешь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я товарищу прописал энку 600 мг на 1 мл, колит по пол куба 2 раза в нед (вернее я ему колю, само собой стерильность, и выбирается правильная часть полужопия), колится ёлочкой. Но болевые ощущения тем неменее возникают на третий день примерно, вплоть до шишек которые видно невооружённым глазом, может индивидуальная реакция такая, с воспалениями борется ибупрофеном, сразу легче становится. По ощущениям всё работает (либидо на высоте, тренить хочется, мясо растёт)

А за Болд 500 ничего не скажешь?!

 

я лично не видел как он работает, но если проводить аналогию с энантатом 600 мг на 1 мл, то он будет рабочим, но, заранее будь готов к возможным болезненным ощущениям после укола (греть шприц и колоть лесенкой это само собой) и приготовь НПВС (типа ибупрофена или диклофенака) чтобы снять возможные воспалния плосле укола. Но друг говорит что жить можно, главное что работает всё.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.