Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пробовал stanos 50 и testos p100. Реально рабочие, около семи кг. набрал не напрягаясь и питаясь как обычно 3-4 раза в день без спорт пита. Эти препаппараты других фирм не пробовал, так что сравнить не с чем. И кстати testos p100 не такой болючий как отзываются о нем на русфарме, болело через рас иногда еще реже. С винсом вообще проблем не было. И побочек тоже кстати никаких не ошутил, а ведь запасался тамоксом))), кроме редких судорог в мышцах да и левое веко дрожит честенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    30

  • Штангист

    35

  • topor4ik

    30

  • Romzes

    32

Пробовал stanos 50 и testos p100. Реально рабочие, около семи кг. набрал не напрягаясь и питаясь как обычно 3-4 раза в день без спорт пита. Эти препаппараты других фирм не пробовал, так что сравнить не с чем. И кстати testos p100 не такой болючий как отзываются о нем на русфарме, болело через рас иногда еще реже. С винсом вообще проблем не было. И побочек тоже кстати никаких не ошутил, а ведь запасался тамоксом))), кроме редких судорог в мышцах да и левое веко дрожит честенько.

Оригинальный винстрол турецкий наоборот болючий, а вот пропик качественный наоборот да же греть не нужно не должен болей вызывать. хотя главное что бы рабтало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовал stanos 50 и testos p100. Реально рабочие, около семи кг. набрал не напрягаясь и питаясь как обычно 3-4 раза в день без спорт пита. Эти препаппараты других фирм не пробовал, так что сравнить не с чем. И кстати testos p100 не такой болючий как отзываются о нем на русфарме, болело через рас иногда еще реже. С винсом вообще проблем не было. И побочек тоже кстати никаких не ошутил, а ведь запасался тамоксом))), кроме редких судорог в мышцах да и левое веко дрожит честенько.

Оригинальный винстрол турецкий наоборот болючий, а вот пропик качественный наоборот да же греть не нужно не должен болей вызывать. хотя главное что бы рабтало ))

Я укроп ставил, зашел как родной.Никаких неприятных ощущений.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я укроп ставил, зашел как родной

это любовь с первого взгляда)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я укроп ставил, зашел как родной

 

это любовь с первого взгляда)

Однозначно)))

а кто сказал что укроп боли вызывает? очень хороший пропик

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за укроп позвольте поинтересоваться непросвещенным?

Тестостерона пропионат,производитель Фармак,Украина.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че за укроп позвольте поинтересоваться непросвещенным?

Тестостерона пропионат,производитель Фармак,Украина.

Это правда что это самый лучший проп на нашем рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да.

присоединение в-ва к маслу не такой простой процесс. максимум чего добились 200мг\мл. да и то некоторые производители в основном из евросоюза делают 100мг\мл.

вроде есть надежда на этиолеат туда больше запихунть, но опять же если сделают, то первым это будет явно не фармаком. атлеты мучаются с этими мл, когда ставят большие дозировки годами мучаются. а тут на тебе 500мг в мл. не верится вообщем

Какова какова евросоюза?)

Чем длиннее эфирная цепочка, тем больше вмещает действующего вещества 1 мл, а сырье болденона так вообще жидкое - его можно хоть 900 на мл засобачить. Другой вопрос: как сделать так, чтобы попэц от боли на части не порвался от такой концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее эфирная цепочка, тем больше вмещает действующего вещества 1 мл

мда?

а сырье болденона так вообще жидкое - его можно хоть 900 на мл засобачить

да не порошок, его на вес покупают

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2013 в 20:42, Konfetka сказал:

мда?


а ты не заметил закономерность в концентрации стероидов?
ацетат 75мг/мл
пропионат 100мг/мл
энантат 250мг/мл 

 

В 20.02.2013 в 20:42, Konfetka сказал:

да не порошок, его на вес покупают


дану?)          

там строчка если вдруг не увидишь:

 

 

Цитата

Description: Pale yellow viscous liquid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2013 в 08:33, Desperaux сказал:

 

В 20.02.2013 в 20:42, Konfetka сказал:

мда?

а ты не заметил закономерность в концентрации стероидов?

ацетат 75мг/мл

пропионат 100мг/мл

энантат 250мг/мл 

В 20.02.2013 в 20:42, Konfetka сказал:

>>>>да не порошок, его на вес покупают

дану?)

         

 

там строчка если вдруг не увидишь:

 

 

Цитата

Description: Pale yellow viscous liquid

 

про закономерность ерунда  ацетат и по 25 50 75 100 и выше бывает и так ко всему относиться. Это чисто решение фирмы какой концентрации выпускать. Точно так же концентрация зависит и от оборудования на котором синтезируют. 

Док правельно сказал раньше болденона сырье  точно был не жидким маслом. Так же как и соматик был из гипофиза покойников в литве делали. Сейчас вообще видимо много чего не так.

http://everely.en.made-in-china.com/product-list-2.html очень забавный сайт который продает сырье для стероидов а так же шейкеры... :)

Очень интересно почитать где написано что от длины эфира зависит концентрация ? скинь ссылку  :db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку кинуть не смогу, искать, что-то выдумывать не собираюсь. Просто заметил такую тенденцию, да и тот же фармаком наотрез отказался делать трен ацетат в дозировке больше 100, объясняя жопоразрывностью , а вот с пропионатом дозировка 150 не вызвала проблем.

На счёт пропика по 50: друг, это уже особенности этилолеата, а мы тут дискутируем на тему обычного масла.

Кстати, Штангист, с сайтом это был такой подъёб? В смысле ты не веришь, что можно заказать сырьё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, может он и прав.

но болда ундециленат я в порошке видел, фасовка от 100гр до кг. ссылку не выложу, там продают. могу личкой кинуть.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заметил такую тенденцию, да и тот же фармаком наотрез отказался делать трен ацетат в дозировке больше 100, объясняя жопоразрывностью , а вот с пропионатом дозировка 150 не вызвала проблем

да мы тоже видим, не слепые. но 500мг на мл, очень настораживает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, может он и прав.

но болда ундециленат я в порошке видел, фасовка от 100гр до кг. ссылку не выложу, там продают. могу личкой кинуть.

Я болденон ципионат видел в порошке вроде. Скинь в личку конечно, интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы тоже видим, не слепые. но 500мг на мл, очень настораживает

Я бы такую концентрацию не брал однозначно. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2013 в 10:16, Desperaux сказал:

Ссылку кинуть не смогу, искать, что-то выдумывать не собираюсь. Просто заметил такую тенденцию, да и тот же фармаком наотрез отказался делать трен ацетат в дозировке больше 100, объясняя жопоразрывностью , а вот с пропионатом дозировка 150 не вызвала проблем. На счёт пропика по 50: друг, это уже особенности этилолеата, а мы тут дискутируем на тему обычного масла. Кстати, Штангист, с сайтом это был такой подъёб? В смысле ты не веришь, что можно заказать сырьё?

Нет про сайт я верю т.к в кидает нет такой херни как у нас со стеройдами, просто смешно выглядит шейкеры и сырье )). мне почитать интересно про длину эфира и кол-ва вещества .

А за маты предупреждение тебе. еще раз и бан.

 

Правила форума : 

https://athleticforum.org/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почитать интересно про длину эфира и кол-ва вещества .

Поддерживаю.Очень даже интересно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

https://athleticpharma.pro/product/farmanan-d-300

 

ребят, кто пробовал? если да то отпишитесь, выглядит очень заманчиво по соотношению концентрация/цена. В нете противоречивые отзывы. Знаю что андер, интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.