Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Щитовидная железа выделяет в основном Т4 (тироксин), сам по себе этот гормон обладает слабой биологической активностью, однако в тканях он конвертируется в более активную форму Т3 (трийодтиронин) с помощью особого фермента. А вот Т3 в свою очередь оказывает основное биологическое действие. Таким образом, можно считать Т4 прогормоном, который в тканях превращается в основной гормон Т3.  Принимать Т4 следует горкой, точно также как и Т3. Единственное различие состоит в дозировке  25-100 мкг трийодтиронина соответствуют 100-300 мкг тироксина. Следует помнить, что Т3 вызывает намного более существенное колебание гормонального фона, а для щитовидной железы  это самое страшное. Связка такая вполне допустима, но не стоит ставить спортивные амбиции выше собственного здоровья. Следует понимать, что если ты вне рамок спорта высших достижений, прием таких препаратов очень нецелесообразен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    10

  • Terrator

    11

  • zzea1

    10

  • Динамит

    16

Лучшие авторы в этой теме

Щитовидная железа выделяет в основном Т4 (тироксин), сам по себе этот гормон обладает слабой биологической активностью, однако в тканях он конвертируется в более активную форму Т3 (трийодтиронин) с помощью особого фермента. А вот Т3 в свою очередь оказывает основное биологическое действие. Таким образом, можно считать Т4 прогормоном, который в тканях превращается в основной гормон Т3.  Принимать Т4 следует горкой, точно также как и Т3. Единственное различие состоит в дозировке  25-100 мкг трийодтиронина соответствуют 100-300 мкг тироксина. Следует помнить, что Т3 вызывает намного более существенное колебание гормонального фона, а для щитовидной железы  это самое страшное. Связка такая вполне допустима, но не стоит ставить спортивные амбиции выше собственного здоровья. Следует понимать, что если ты вне рамок спорта высших достижений, прием таких препаратов очень нецелесообразен.

Спасибо! Но если честно Я думал принемать всего 3 недели и дозировеой не выше 50мг.

А еще незнаю терминов но вроде на курсе с ГР снимает нагрузку с щитовитки. Щитовитки не хватает и щитовидная железа напрягается ее выробатывать а ткт хоп и извне ей подкидываешь. Вот такая теория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щитовидная железа выделяет в основном Т4 (тироксин), сам по себе этот гормон обладает слабой биологической активностью, однако в тканях он конвертируется в более активную форму Т3 (трийодтиронин) с помощью особого фермента. А вот Т3 в свою очередь оказывает основное биологическое действие. Таким образом, можно считать Т4 прогормоном, который в тканях превращается в основной гормон Т3.  Принимать Т4 следует горкой, точно также как и Т3. Единственное различие состоит в дозировке  25-100 мкг трийодтиронина соответствуют 100-300 мкг тироксина. Следует помнить, что Т3 вызывает намного более существенное колебание гормонального фона, а для щитовидной железы  это самое страшное. Связка такая вполне допустима, но не стоит ставить спортивные амбиции выше собственного здоровья. Следует понимать, что если ты вне рамок спорта высших достижений, прием таких препаратов очень нецелесообразен.

Просто вот проблема я уже начал принимать 4 день сегодня 3/4 таб (таб50мг) как быть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда принимай раз начал, но не более 3х недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда принимай раз начал, но не более 3х недель.

Спасибо!!! Я вообще вас ребята прислушиваюсь.

Для защиты сердца с Т3 метопролон пью по 50мг если пульс в покое поднимается то ещё таб добовляю. А перед тренировкой мелдронат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли посередине курса менять производителя ГР?

Сейчас Соматропин нордексовский (пока есть на 3 месяца), хотела бы перейти на Нанокс (по отзывам вроде бы ничуть не хуже первого, но дешевле). 

Или лучше напрячься и весь курс использовать только одного производителя?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли посередине курса менять производителя ГР?
Сейчас Соматропин нордексовский (пока есть на 3 месяца), хотела бы перейти на Нанокс (по отзывам вроде бы ничуть не хуже первого, но дешевле). 
Или лучше напрячься и весь курс использовать только одного производителя?
Спасибо.

 

можно, если замена не фейк

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Пиу-пиу сказал:

привет спортсмены) курс соло ГР если вставить 2.5 утром и 2.5 вечером результата нормального ждать?

 

Если 3-4 месяца то будет хорошо и если гр хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс гормона роста
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста. Никак не вкурю с единицами измерения.

Вот гр этот http://athleticpharma.info/product/hygetropin_10iu_hk или http://athleticpharma.info/product/jintropin-10iu

1) 1 флакон разбавлять каким количеством раствора для инъекций?

2) сколько будет в ЕД в 1 мл? В описании "370 mcg/IU", оно не понятно никак.

И какой гр лучше взять, чтоб пустышкой не был

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrBrik сказал:

Подскажите, пожалуйста. Никак не вкурю с единицами измерения.

Вот гр этот http://athleticpharma.info/product/hygetropin_10iu_hk или http://athleticpharma.info/product/jintropin-10iu

1) 1 флакон разбавлять каким количеством раствора для инъекций?

2) сколько будет в ЕД в 1 мл? В описании "370 mcg/IU", оно не понятно никак.

И какой гр лучше взять, чтоб пустышкой не был

1) Флакон с 10 IU(10ME)разбавляется 2 мл воды(не из под крана,естественно)

2) В 1мл такого раствора будет 5ME Гормона. 

3) 370mcg/IU,этим не забивай себе голову. Это концентрация д/вещества.

Самый качественный ГР,это в ОФИЦИАЛЬНОЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ,но очень дорого!!! 

Если есть деньги,то либо Джинтропин,либо Ансомон (личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

1) Флакон с 10 IU(10ME)разбавляется 2 мл воды(не из под крана,естественно)

2) В 1мл такого раствора будет 5ME Гормона. 

3) 370mcg/IU,этим не забивай себе голову. Это концентрация д/вещества.

Самый качественный ГР,это в ОФИЦИАЛЬНОЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ,но очень дорого!!! 

Если есть деньги,то либо Джинтропин,либо Ансомон (личное мнение)

ну да. аптечный в 2 раза дороже выходит. 
Мне тут подсказали ставить ГР 5 ЕД по схеме 2/1 - 2 дня ставим, 1 день отдых. Есть в этом смысл или каждый день на 3 месяца все же лучше? Гармошка соло будет, не хочу АС летом. Чисто чуть досушиться месяцок и подлечить связки\сухожилия и все остальное болящее-потянутое, а потом может снова в бой за массу)

И после курса отдохнуть столько же, 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение:Гормошка соло,деньги на ветер. Для связок/суставов,получше(и намного дешевле)будет Алфлутоп.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

Для связок/суставов

чисто как "побочный" эффект)

больше всего хочу просушиться наконец до конца. Тест фенил и нанфенил еще думаю подключить, мне понравился, хотя я не хотел пока АС ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Хочу подлечить коленный сустав ГРом по 5 ед 3 мес курс. Какой сейчас РАБОЧИЙ и наиболее ЧИСТЫЙ ГР на нашем рынке? И стоит ли подключать АСС? или принимать ГР соло? если стоит, то что именно и в каких дозировках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не лечит поврежденные суставы,увы,но это так. Самый качественный Джинтропин,Сайзен и пр аптечные препараты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ГР желательно ставить в то время когда наименьший сахар в крови. Как правило это после длительного сна.

В моем случае это утром.

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2018 в 19:58, Динамит сказал:

Лично мое мнение:Гормошка соло,деньги на ветер. Для связок/суставов,получше(и намного дешевле)будет Алфлутоп.

А что скажите про РУМАЛОН? Для связок, суставов....

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, vmeste13 сказал:

А что скажите про РУМАЛОН? Для связок, суставов....

Хороший(наверное)препарат,аналог Алфлутопа(в какой то мере) Лично я его не использовал(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Курс 5ЕД\день, сушусь еще немного соло, диета соответствует, потом подключаю нанфенил и тест на 6-8 недель. На них я бы даже набирал, посмотрим по ситуации.

Вопрос - что-то надо менять при курсе ГР мне сейчас? Сушка идет - дефицит калорий есть, тренировки не пропускаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все хорошо,то незачем что то менять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок)

Я вот как говорили, развожу водой для инъекций 2 мл ампулу с 10ЕД, ставлю по 1 мл шприцем для инсулина на 1 мл. В итоге у меня 2 инъекции по полному шприцу и еще 0.2 мл остается.... как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.