Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    10

  • Terrator

    11

  • zzea1

    10

  • Динамит

    16

Лучшие авторы в этой теме

Просто 5 это больше жиросжигающая доза. Хотя знакомый сейчас ставит на пкт по 5 ед и доволен, говорит что даже чувствует небольшую крепатуру в мышцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальным вариантом было бы совместное использование инсулина и ГР. В данной комбинации они работают синергично.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальным вариантом было бы совместное использование инсулина и ГР. В данной комбинации они работают синергично.

Джонни, с инсулином даже в такой малой дозе 5 ед? Я думал инслулин добавляет при 15-20ед в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни, с инсулином даже в такой малой дозе 5 ед? Я думал инслулин добавляет при 15-20ед в день

При 15-20ед ГР в день инсулин обязательно должен входить в курс, особенно если он протекает довольно большое время.

Что касается 5ед ГР, то и тут можно подключать инс, если курс направлен на увеличение мышечной массы.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни, с инсулином даже в такой малой дозе 5 ед? Я думал инслулин добавляет при 15-20ед в день

 

При 15-20ед ГР в день инсулин обязательно должен входить в курс, особенно если он протекает довольно большое время.

Что касается 5ед ГР, то и тут можно подключать инс, если курс направлен на увеличение мышечной массы.

То есть как антикатаболик с одной пачкой замарачиваться нет смысла на пкт,имея ввиду 5ед ч/д и таким же успехом можно использовать пептиды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть как антикатаболик с одной пачкой замарачиваться нет смысла на пкт,имея ввиду 5ед ч/д и таким же успехом можно использовать пептиды?

С одной пачки вряд ли будет толк. Действие ГР сильно зависит от дозировки и продолжительности. Это означает следующее - либо копить деньги и принимайте его правильно, или просто выбросить деньги на ветер в безрезультатных инъекциях, так как использование ГР на ПКТ ни чем не отличается от дозировок и частоты инъекций Гормона Роста  на курсе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую: пептиды предпочтительнее в твоём случае, они гораздо дешевле и можно подобрать под свою цель. Раз не хватает средств на нормальный курс гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! вопрос, скажу прямо, от "совсем новичка": мне 25, рост 165, телосложение "миниатюрное". Недавно начал силовые тренировки, чтобы "вширь" раздаться. Стал изучать тему - глубже, и тут наткнулся на Ваш сайт. Подскажите - что в моем случае эффективнее принимать, чтобы нарастить мышцы? и на рост костей можно как то еще повлиять? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и на рост костей можно как то еще повлиять?

Костная основа завершает формирование к 25 годам и, соответственно, у обычного среднестатистического человека зоны роста открыты до этого момента. Но данные эти очень приблизительны и закрытие зон роста может наблюдаться с этапа полового созревания до 30 лет. Проще сделать рентгеновский снимок крайней трети предплечья.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Мне 17 лет,вес 72кг.рост 180см.занимаюсь хоккеем,в этом виде спорта необходим хороший рост,хотябы 190см.,какой гормон роста мне приобрести,чтобы подрости и как его применять с учетом интенсивных тренировок,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 17 лет,вес 72кг.рост 180см.занимаюсь хоккеем,в этом виде спорта необходим хороший рост,хотябы 190см.,какой гормон роста мне приобрести,чтобы подрости и как его применять с учетом интенсивных тренировок,заранее спасибо!

Сходи к врачу(если дорого здоровье)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Мне 17 лет,вес 72кг.рост 180см.занимаюсь хоккеем,в этом виде спорта необходим хороший рост,хотябы 190см.,какой гормон роста мне приобрести,чтобы подрости и как его применять с учетом интенсивных тренировок,заранее спасибо!

Сходи к врачу(если дорого здоровье)

 

Спасибо за совет,к врачу конечно схожу,но боюсь врач даже и не слышал о данных препоратах,поэтому и спрашиваю совет,чтобы потом пойти к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Мне 17 лет,вес 72кг.рост 180см.занимаюсь хоккеем,в этом виде спорта необходим хороший рост,хотябы 190см.,какой гормон роста мне приобрести,чтобы подрости и как его применять с учетом интенсивных тренировок,заранее спасибо!

 

Сходи к врачу(если дорого здоровье)

Спасибо за совет,к врачу конечно схожу,но боюсь врач даже и не слышал о данных препоратах,поэтому и спрашиваю совет,чтобы потом пойти к врачу
Я не знаю,что тебе посоветовать. У меня друг(в свое время)был маленького роста,так ему врач назначил колоть Деку(в то время аптечный Ретаболил),и он вырос. Был 158см,а стал 175см,неплохая прибавка в росте. Схему и дозировки,я конечно же не помню(((((( Это тебе так,что бы знал,что есть препараты и помимо ГР.

p.s А врачу и не нужно говорить про препараты,посмотри,что он тебе для роста назначит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем предпринимать действенные меры для нормализации роста, каждому следует окончательно и твердо решить для себя, а действительно ли он хочет этого, поскольку вместе с маленьким ростом человек теряет и некоторые свои преимущества.

Следует отметить, что известное эндокринологам влияние гормональных нарушений на формирование роста тем не менее не позволяет им успешно решать эту проблему. Во-первых, это связано с тем, что назначать во всех случаях маленького роста гормональные препараты крайне нежелательно из-за высокого риска побочных эффектов. Во-вторых, только прием таких препаратов в большинстве случаев не даст должного эффекта, поскольку наряду с гормональным дисбалансом существенный вклад в плохой рост, могут делать и многие другие органы, отвечающие за обмен белков, углеводов, жиров, минералов, витаминов, то есть поставляющие строительный материал так необходимый растущему организму. В этой ситуации могут иметь место варианты, когда гормональные нарушения вносят преимущественный (например, до 90%) вклад в проблему, а нарушение функции других органов лишь незначительный вклад. Но в то же время могут иметь временный характер  и после 17 лет попрешь как бамбук..

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Конечноже все приму к сведению! Но интересно форум существует уже не первый год,есть интересно или были с такой проблемой,может они из собственного опыта что нибудь напишут,а то создается впечатление,что либо ничего не получилось либо не дожили до сегоднешнего дня :0363: ,шучу конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

прикупил Неотропин 25 ампул в упаковке, посоветуйте с чем его можно совместить для сухой массы и какие дозировки?

 

заранее премного благодарствую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно,а 25 ампул ГР мало для составления полнценного курса(((((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые пытаются из небольшого количества ГР выжать пользу, но кроме перевода продукта и потраченных средств ничего не получается

я считаю минимально возможный курс 5 ед в день на 90 дней

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые пытаются из небольшого количества ГР выжать пользу, но кроме перевода продукта и потраченных средств ничего не получается

я считаю минимально возможный курс 5 ед в день на 90 дней

А лучше 10ед.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые пытаются из небольшого количества ГР выжать пользу, но кроме перевода продукта и потраченных средств ничего не получается

я считаю минимально возможный курс 5 ед в день на 90 дней

Не очень верно. 10ед на 2 месяца. вот тогда будет толк.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за совет про Гр, в нем разобрались! Теперь подскажите пожалуйста с чем его компоновать на конкретную сушку? Какие препараты и в каких дозах!?

трен, тест, сушка с гр лучше мастерон. дозировки 5ед-8ед  но не утром. на ночь. и не ешь ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс гормона роста

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.