Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Exedrol (Balkan)

 

Торговые марки Экземестана (exemestane):

  • Exedrol, производитель: SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова)
  • Exos, производитель: PharmaCom Labs (Молдова)
  • Скрытый текст

    Аромазин, производитель: Cipla (Индия)

     

Эффекты Экземестана (exemestane):

  • Блокирование ферментов ответственных за ароматизацию на 85%

 

Фармакологическое действие Экземестана (exemestane):

Экземестан - необратимый стероидный блокатор эстрогенов, похожий по структуре на природный стероид андростендион, его действие выражается в блокировке ферментов, ответственных за синтез эстрогена.

Экземастен один из самых эффективных блокаторов на сегодняшнее время. Испытания показывают, что экземестан подавляет до 85% эстрогена в организме человека. Действия экземестана обусловлено необратимым связыванием с активными ферментами гормонов, что делает их неактивными.

Экземестан не имеет прогестагенной и эстрогенной активности, лишь небольшой андрогенной активностью. В больших дозировках не оказывает влияние на синтез кортизола и альдостерона в надпочечниках. Небольшое увеличение уровней ЛГ и ФСГ в сыворотке крови обусловлено благодаря механизму обратной связи. На уровне гипофиза, снижение концентрации эстрогенов стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе.

 

Применение Экземестана (exemestane):

Для мужчин:
Если используется для профилактики предотвращения побочных эффектов во время тяжелого курса, то достаточно пол таблетки каждый день, либо по одной таблетки(25мг) через 1-2дня. Если побочных эффекты проявились, то следует принимать по одной таблетки каждый день до исчезновения побочных эффектов. Прием осуществлять после приема пищи.

 

Побочные действия Экземестана (exemestane):

  • утомляемость
  • увеличение уровня плохого холестерина в крови
  • головокружение
  • головная боль
  • бессонница
  • депрессия
  • астения
  • тошнота
  • боли в области живота
  • анорексия
  • запор
  • диспепсия
  • ощущения жара
  • кожная сыпь
  • алопеция
  • усиление потоотделения

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ну я и еще пару человек знаю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А что эффективней будет 50 мг провирона в день или 12.5 мг в день экзаместана?

ХЗ, если он 85% убирает эстро, то нужно очень аккуратно 1/2 в неделю за глаза должно быть... а если 85% убирает и пить каждый день или через день, должен прийти писецц эстро, ниже плинтуса теоретически должно упасть... я купил блистер пока лежит, жду экстренного момента когда понадобится..) 

А провик, как-то безопасней и работает как нужно..)

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что эффективней будет 50 мг провирона в день или 12.5 мг в день экзаместана?

ХЗ, если он 85% убирает эстро, то нужно очень аккуратно 1/2 в неделю за глаза должно быть... а если 85% убирает и пить каждый день или через день, должен прийти писецц эстро, ниже плинтуса теоретически должно упасть... я купил блистер пока лежит, жду экстренного момента когда понадобится..) 

А провик, как-то безопасней и работает как нужно..)

 

у меня просто курс 40 мг метана,600 мг суста, 200 мг трена ,пил провирон 50 мг в день так он не справился, стало лезть гино ,вот думаю взять что нибудь помощнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что эффективней будет 50 мг провирона в день или 12.5 мг в день экзаместана?

ХЗ, если он 85% убирает эстро, то нужно очень аккуратно 1/2 в неделю за глаза должно быть... а если 85% убирает и пить каждый день или через день, должен прийти писецц эстро, ниже плинтуса теоретически должно упасть... я купил блистер пока лежит, жду экстренного момента когда понадобится..) 

А провик, как-то безопасней и работает как нужно..)

 

у меня просто курс 40 мг метана,600 мг суста, 200 мг трена ,пил провирон 50 мг в день так он не справился, стало лезть гино ,вот думаю взять что нибудь помощнее 

 

вернее планирую метан по 40 мг ,а сейчас стан 40 мг и все равно гино полезло странно как то ,наверно уже старею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чей метан?

напосима думаю взять

 

Мне он не понравился, эстро с него перло только в путь...

 

да вроде все говорят что по соотношению цена/качества норм вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

чей метан?

напосима думаю взять

 

Мне он не понравился, эстро с него перло только в путь...

 

да вроде все говорят что по соотношению цена/качества норм вроде

 

может просто мне не покатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

чей метан?

напосима думаю взять

 

Мне он не понравился, эстро с него перло только в путь...

 

да вроде все говорят что по соотношению цена/качества норм вроде

 

может просто мне не покатил...

 

кстати один из положительных отзывов о напсе был твой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

чей метан?

напосима думаю взять

 

Мне он не понравился, эстро с него перло только в путь...

 

да вроде все говорят что по соотношению цена/качества норм вроде

 

может просто мне не покатил...

 

кстати один из положительных отзывов о напсе был твой)))

 

вначале курса да аппетит и силовые первые 2 недели , дальше хуже..)) он лил и лил и лил, давление под конец курса скакало конкретно... а после я писал, что эстро с него в космосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и о генезис пока хорошо отзываюсь) посмотрим что к концу курса будет... но не льет пока и на ливер так не давит как напс -это точно... Он мне действие турика напоминает (верки) один в один на второй недели поясница начинает отниматься..))) и мышцы в тонусе и аппеит отличный...

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Вылезло гино на курсе омки и станазы (предрасположенность). Намереваюсь воспользоваться экземестаном в дозе 25 мг в день и тамоксифеном 60-80 мг в день, попутно отключив омку и продолжая есть станазу. Скажите, пожалуйста, можно ли продолжать потреблять станазу и лечить гино одновременно? Цель - силовые. Просто мне сейчас ну никак нельзя прерывать тренировочный график и одновременно гино не хочется. За двумя зайцами пытаюсь гнаться( Подскажите, как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите, пожалуйста, можно ли продолжать потреблять станазу и лечить гино одновременно?

Можно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Экземестан (exemestane) / Экседрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.