Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Витамин пиридоксин улучшает утилизацию излишков эстрогенов) на курсе ставить витаминки ну очень полезно. Только вот внутримышечные напрягают если часто делать. Но зато эффект качественный и добрый) а еще добавлю что анастрозол ну оч сильный ингибитор ароматазы. Не переживайте никогда что съели его мало ) его хватит всегда хоть восьмушка! Гино прет когда эстроген давит не количеством а со относительным с андрогенами качественным показателем. Например если общее количество андрогенов и эстрогенов принять за 100% то увеличение отношения эстрогенов свыше 40-45% приводит к эффектам Гино при наличии в крови Пролактина выше 300.

А если просто пить?Б6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    14

  • Динамит

    12

  • Джонни

    12

  • maks00

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Коферментов не хватит в печени для усвоения пиридоксина и проявления лечебных свойств антиароматизации. Витамины внутрь - это профилактика, а внутримышечно -это лечение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В практике комплексной фармакотерапии используют связку внутримышечный или подкожных инъекций тиАмина пиридоксина и цианокобаломина. Это позволяет осуществить перелом вялотекущих заболеваний в сторону реконвалесценции (выздоровления). Например цианокобаломин пр приеме внутрь вообще никак не усваивается. Уколы это вещь работают на 100% а можно на курсе даже катетер в вену поставить и вливать себе что хошь) а есть еще тема про парентральное питание это ваще убойная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нормального, аптека ведь.. Селана еще дешевле в два раза.

 

А почему такая разница в цене  ?  селана 700 , анастразол озоновский 1700 а армидекс  почти 7000 за пачку в чем разница ? вещество действующие одно и тоже  или  разница в количестве действующего вещества на 1 мг ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действующего вещества везде 1 мг. Но сырье само по себе не дорогое. Ценовая политика разная. Просто фарм. компании любят бабло зарабатывать на болезнях. А так впринципе все лекарства могли быть в разы дешевле. Ну аримидекс это еще и импорт, для заграницы нормальная цена.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему такая разница в цене ?

 

возьми ЛЮБОЙ лекарственный препарат - есть дорогущий, разрекламированный бренд, а есть дешевый аналог, действующий не хуже дорогого.

Правда политика щас такая в аптеках - дешевые аналоги не завозить - не заработаешь на них много.

 

Сам Селану на выходных только под заказ в 1 аптеке нашел, зато анастразол везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, соло омнадрен 250 делаю, для профилактики нужен анастрозол?

 

А по сколько ты его делаешь ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, соло омнадрен 250 делаю, для профилактики нужен анастрозол?

 

 

Привет! Подскажите, соло омнадрен 250 делаю, для профилактики нужен анастрозол?

 

А по сколько ты его делаешь ?

 

 

Раз в неделю

 

А зачем ? Смысл ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В терапевтич целях

 

Ты выработку собственного теста задавишь так.

Что лечишь то ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и делаю, чтобы улучшить собственный тест. Так как пкт не помогло

 

Да вот,что то есть подозрения,что так он не улучшится.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и делаю, чтобы улучшить собственный тест. Так как пкт не помогло

Ты решил перейти на ГЗТ до конца жизни? Экзогенным тестостероном эндогенный не улучшишь.

Нужно было повторить ПКТ, так как первое скорее всего начал раньше времени, когда еще фонили длинные эфиры. Либо сначала проколоть ХГЧ, а потом повторить ПКТ.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, ошибся. раз в 2 недели по 1 ампуле. я не сам придумал, у меня друг эндокринолог, я прошел обследование, узи, анализы...и он пропиал мне этот преп. просто заметил, что немного залило, вот и спрашиваю про анастрозол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, ошибся. раз в 2 недели по 1 ампуле. я не сам придумал, у меня друг эндокринолог, я прошел обследование, узи, анализы...и он пропиал мне этот преп. просто заметил, что немного залило, вот и спрашиваю про анастрозол

Ну так сдавай е2, и пусть твой друг эндокринолог пропишет дозировку анастразола. Только он тебя не лечит, а садит на ГЗТ.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья приветствую. Повысился эстрадиол, анастразу не разу не применял, все блочил тамоксом, по\явилас копейка приобрел у проверенного дила две пластинки балканского анастрозола... Значит о проблеме, заболел сосок при нажатии, т.е дождался побочек, эстро хоть и был повышенный но ничего не зудело, я спокойно жил пока чет не понятное  начал ощущать, пропальпировал, а там мать его уже во всю растет и болит при нажатии, я половину табы анастразы утром сьел, половину сейчас (вечером), когда она работать начнет та, а то чет второй начинает потихоньку выделываться.... и как дальше есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Анастрозол (anastrozole)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.