Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вроде понятно, просто не хотел прибегать к тамоксифену так как он токсичен для печени, а анастрозол уже куплен,вот и думаю смогу обойтись анастрозолом после энки соло или нет!? Но все ровно спасибо за ответ.

ты уж не серчай на дилетанта,но к чему тебе энка соло? выхлопа нет и замороки как с полноценным курсом?!

добавь к энке чегонить! на курсе анастро( по надобности). тамокс на пкт.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    14

  • Динамит

    12

  • Джонни

    12

  • maks00

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да это тоже все понятно, просто курс будет первый, вот и решил сделать соло, скомпоновать я думаю всегда успею, если конечно здоровье позволит, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто не хотел прибегать к тамоксифену так как он токсичен для печени

Ну, если есть его горстями.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую, собираюсь перед своим первым курсом сдать все анализы, также на курсе и после, чтоб все по уму было, понятно что на курсе уровень эстрадиола будет повышен, но где та грань при которой следует воспользоваться анастрозолом? И не будет ли поздно когда уже зачешутся?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, собираюсь перед своим первым курсом сдать все анализы, также на курсе и после, чтоб все по уму было, понятно что на курсе уровень эстрадиола будет повышен, но где та грань при которой следует воспользоваться анастрозолом? И не будет ли поздно когда уже зачешутся?Спасибо.

 

анастрозол под рукой держи всегда. все зависит от препарата и смотря сколько ставить будешь. какой препарат  то пиши и дозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какой препарат  то пиши и дозу?

это вообще не показатель. у одного от таблетки метана чесаться могут, а я например по 50 метана кидаю и 600 теста ставлю и мне хоть бы что. ну я утрирую как бы но вообще так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую, собираюсь перед своим первым курсом сдать все анализы, также на курсе и после, чтоб все по уму было, понятно что на курсе уровень эстрадиола будет повышен, но где та грань при которой следует воспользоваться анастрозолом? И не будет ли поздно когда уже зачешутся?Спасибо.

 

анастрозол под рукой держи всегда. все зависит от препарата и смотря сколько ставить будешь. какой препарат  то пиши и дозу?

 

8 недель болденона 500\неделя, энантат 250\неделя, и на выход пропик 100мг ч\д 3 недели, на пкт тамокс 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

  • И всё таки на курсе к примеру теста энонтата 250 в неделю+метан 30 мг день, что лучше принимать , анастразол или провирон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • И всё таки на курсе к примеру теста энонтата 250 в неделю+метан 30 мг день, что лучше принимать , анастразол или провирон? 

 

 

откуда знать как у тебя от этих доз эстро вырастит? правильно отталкиваться от анализов. Я бы все таки анастрозол купил, лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  • И всё таки на курсе к примеру теста энонтата 250 в неделю+метан 30 мг день, что лучше принимать , анастразол или провирон? 

 

 

откуда знать как у тебя от этих доз эстро вырастит? правильно отталкиваться от анализов. Я бы все таки анастрозол купил, лишним не будет

 

Я к тому , что советуют к примеру сразу со второй недели принимать 25 мг провирона. Я про профилактику. И вроде заливать будет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики,дайте совет.Хотел поделить табу анастразола 1 мг пополам,но она такая маленькая что половина просто раскрошилась.Я что смог собрал и выпил,но вышло не 0.5,а 0.25 наверное.Можно ли сразу 1 мг закидывать?Раз в неделю допустим.Анализы все никак не сдам.Идет третья неделя курса дека 400,тест 500 в неделю.Соски не чешутся,тока давление беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя ножом разрезать? Всегда так делаю,никогда проблем не возникало.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что смог собрал и выпил,

остальное следовало по ноздре пустить :0367:

 

1 мг стоит закидывать при симптомах, и то на крайний случай.

 

так выпил бы каптоприл, может у тебя и эстро то не высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается разрезать,таба твердая и маленькая,где то 4 мм в диаметре,тупо крошится.Пью потому что так сказали,для профилактики.Вот еще как назло потерял дома пакетик с достинексом.Вот куда сунул - убей,не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начал каптоприл, воды насосало, давление пошаливает. Кстати, анастраза в голубых маленьких табах реально не делится, дико твёрдая, только крошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе про голубые табы Анастрозола,я говорю про Анастрозол Каби))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе про голубые табы Анастрозола,я говорю про Анастрозол Каби))))

Ну это ты богатей московский)) а мы люди попроще, и анастразу подешевле берём(не помню фирму, там таблеток 50 в одной платформе, маленькие голубые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сейчас начал каптоприл

Только не переусердствуй в приеме, одна из побочек каптоприла это протеинурия(усиленное выведение белка с мочой). За то имеющийся в его составе гидрохлортиазид, работает как легкий диуретик, что весьма не плохо на водонапорных курсах.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас начал каптоприл

 

Только не переусердствуй в приеме, одна из побочек каптоприла это протеинурия(усиленное выведение белка с мочой). За то имеющийся в его составе гидрохлортиазид, работает как легкий диуретик, что весьма не плохо на водонапорных курсах.
Спасибо, буду знать. Значит, не больше 0,5 табы 2 раза в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для борьбы с ароматизацией есть еще интересный метод боюсь сказать потому что засмеете) метод очень мягкий и естественный - ставить в/М через день пиридоксина гидрохлорид (100мг). Помогает только в/М . Внутрь не работает метод. Только внутримышечно. Б6 используют при токсикозе беременных когда гормональный фон через чур высокий ( избыточная выработка стероидов хориональной тканью). Когда принимаете внутрь , загруженная стероидами печень неадекватно усваивает б6 точнее не усвоит необходимое "лечебное" количество б6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поправлю. Витамин В6 повышать активность рецепторов дофамина, усиливать его действие, тем самым снижает уровень пролактина.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамин пиридоксин улучшает утилизацию излишков эстрогенов) на курсе ставить витаминки ну очень полезно. Только вот внутримышечные напрягают если часто делать. Но зато эффект качественный и добрый) а еще добавлю что анастрозол ну оч сильный ингибитор ароматазы. Не переживайте никогда что съели его мало ) его хватит всегда хоть восьмушка! Гино прет когда эстроген давит не количеством а со относительным с андрогенами качественным показателем. Например если общее количество андрогенов и эстрогенов принять за 100% то увеличение отношения эстрогенов свыше 40-45% приводит к эффектам Гино при наличии в крови Пролактина выше 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без эстрогенов когда их в ноль убьеш сушит не только жир но и суставы, чувство как будто страшила без масла из мультфильма про дровосека) все скрипит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Анастрозол (anastrozole)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.