Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тренер у меня хороший,занимается пауэрлифтингом более 8 лет))

а можно ли за полгода на МС выйти?? это приблизительно жим 65,присед 100 и тяга 100!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер у меня хороший,занимается пауэрлифтингом более 8 лет))

а можно ли за полгода на МС выйти?? это приблизительно жим 65,присед 100 и тяга 100!! 

Конфета все верно написал.Не стоит торопиться.Лучше постепенно идти к большим весам.Сразу и много не есть хорошо для организма.Это закон.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тренер у меня хороший,занимается пауэрлифтингом более 8 лет))

а можно ли за полгода на МС выйти?? это приблизительно жим 65,присед 100 и тяга 100!! 

Конфета все верно написал.Не стоит торопиться.Лучше постепенно идти к большим весам.Сразу и много не есть хорошо для организма.Это закон.

Вот я и хочу постепенно прийти на кмс,но если есть возможность и желание почему бы не попробовать на мс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тренер у меня хороший,занимается пауэрлифтингом более 8 лет))

а можно ли за полгода на МС выйти?? это приблизительно жим 65,присед 100 и тяга 100!! 

Конфета все верно написал.Не стоит торопиться.Лучше постепенно идти к большим весам.Сразу и много не есть хорошо для организма.Это закон.

Вот я и хочу постепенно прийти на кмс,но если есть возможность и желание почему бы не попробовать на мс))

Если организм потянет,то почему нет.МС это другие нагрузки и соответственно другая фарма.Я бы делал все постепенно,а в конечном итоге решать Вам.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если брать категорию до 48 КМС то приблизительно нужно так жим 50,присед 85 и тяга 85

 

и времени у тебя полгода? на мс сколько надо?

 

попробую обяснить развернуто, что бы не было недопонимания

1. на кмс результаты смешные, ты их сделаешь на 1 туринаболе за 1.5-2 месяца. если работать в этом направлении.

2. чем ты становишся сильнее, тем ты больше весишь. тут немного подменены понятия веса. весить ты будешь больше, но размер штанов будет меньше и казаться ты будешь миниатюрней. реальная мышечная масса весит много. при правильной диете, жир у тебя выгорит практически полностью. и вообщем весом можно играть 2-3 кило можно перед соревнованиями просто убрать за неделю.

3. если планируешь результаты, то планировать их надо не коротким планом в кмс, а длинным планом в мсмк, с остановкой в кмс. для этого и курс надо выстроить грамотно. с мостами и длинные.

 

итого: если хочешь получить просто кмс. то принимай туринабол10мг сутки 4 недели пьешь 1 неделю отдыхаешь и далее опять 4 недели пьешь 1 отдыхаешь. в процессе можешь поднять дозировку до 20мг сутки, если все будет гладко. 

так же не забудь купить кленбутерол, таблеток 200. пригодится.

если амбиции у тебя больше, можно составить длинный курс, масса будет под 50кг точно, может 52. но и результаты будут намного интересней.

пиши, ежели вопросы будут еще

А кленбутерол мне зачем,я просто не знаю что это! и как долго принимать туринабол по времени?? и как питаться на курсе?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета написал клен для того чтобы попробовать максимально остаться в категории.Клен уберет жир.И соответственно при увеличении мышечной массы ,жирок будет таять и вес более ли менее останется на месте.Туринабол принимать 7 недель.Дальше подключать клен.Начинать с одной таблетки.2 недели приема 2 недели отдыха и еще 2 недели прием клена.К клену подключить кетотифен по 1 таблетке перед сном.Питание больше белковое.Углей много не надо,не на массу же работа будет идти.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли за полгода на МС выйти?? это приблизительно жим 65,присед 100 и тяга 100!! 

можно, но тренеровать натурала и химика это разные вещи. абсолютно разные.

А кленбутерол мне зачем,я просто не знаю что это!

кленбутерол https://athleticforum.org/topic/244-klenbuterol-gidrohlorid-clenbuterol-hydrochloride/

для контроля веса, блокатора кортизола.

и как долго принимать туринабол по времени??

пробуй 2 месяца с недельным перерывом посередине, посмотрим как будет, отпишешся добавим что нить

и как питаться на курсе?? 

все упирается в вес, не больше 1.5гр белка на кг веса.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пробуй 2 месяца с недельным перерывом посередине,

 

 

Мне нужно что нибудь пить во время перерыва или там печень почистить

Ничего не надо.Для самоуспокоения можно конечно карсила пропить,но не обязательно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то принимай туринабол10мг сутки 4 недели пьешь 1 неделю отдыхаешь и далее опять 4 недели пьешь 1 отдыхаешь. в процессе можешь поднять дозировку до 20мг сутки, если все будет гладко.  так же не забудь купить кленбутерол, таблеток 200

Какой именно купить таблетка 20 мг или 40 мг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так же не забудь купить кленбутерол, таблеток 200

 

А какой именно купить где таблетка 20 мг или 40 мг

Возьмите балкановский хорошее качество 2 упаковки по 100 таб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так же не забудь купить кленбутерол, таблеток 200

 

А какой именно купить где таблетка 20 мг или 40 мг

Возьмите балкановский хорошее качество 2 упаковки по 100 таб

какая тогда дозировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так же не забудь купить кленбутерол, таблеток 200

 

А какой именно купить где таблетка 20 мг или 40 мг

Возьмите балкановский хорошее качество 2 упаковки по 100 таб

Ага.Рабочий на 100%.Удобнее конечно по 40.Меньше таблеток глатать.Ну это чисто мои мысли.

 

 

 

 

так же не забудь купить кленбутерол, таблеток 200

 

А какой именно купить где таблетка 20 мг или 40 мг

Возьмите балкановский хорошее качество 2 упаковки по 100 таб

какая тогда дозировка

Дозировка чего????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после туринабол,мне конфетка сказал что нужно попить кленбутерол по 1 таблетке,но не сказал в мг!

40 мг.

 

 

после туринабол,мне конфетка сказал что нужно попить кленбутерол по 1 таблетке,но не сказал в мг!

40 мг.

Кетотифен под рукой держи.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после туринабол,мне конфетка сказал что нужно попить кленбутерол по 1 таблетке,но не сказал в мг!

40мкг стандартная дозировка обычно идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после туринабол,мне конфетка сказал что нужно попить кленбутерол по 1 таблетке,но не сказал в мг!

40 мг.

 

после туринабол,мне конфетка сказал что нужно попить кленбутерол по 1 таблетке,но не сказал в мг!

40 мг.

Кетотифен под рукой держи.

 

а не много для начала? кетотифен для чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.