Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет. нужна консультация. Я девушка 26 лет занимаюсь ОФП в зале 1,5 года. Рост 170 вес 60. Имею присед 95, тяга 105, жим 50. Уже полтора месяца как без прогресса тренироваться не в радость и на соревы по весне-лету хочется. Хочу поднять силовые(немного) и красивой массы(немного). Опыта приема фармы нет. Что можно предложить девушке на первое знакомство чтобы без побочек и не было замечено тренером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примобол(метенолона энантат) 100мг в неделю.

туринабол 5-10мг в день.

6-8 недель, по сути тренироватся будет чуть веселее, не более того, если нужно прибавить силовые, вместо туринабола, оксиметалон 12.5-25мг в день.

если тренер реально профессионал и из под него вышло кмс и мс спорта, может и заподозрить, это если оксиметалон принимать. туринабол и примобол не заметно будет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с окса зальет сильно думаю даже с половинки. не вариант значит будет заметно. А вообще после него силовые вместе с водой сливаются? По схожести действия в плане прибавки силовых но чтобы воду так сильно не держал что применяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с окса зальет сильно думаю даже с половинки. не вариант значит будет заметно. А вообще после него силовые вместе с водой сливаются? По схожести действия в плане прибавки силовых но чтобы воду так сильно не держал что применяют?

 

Вместе с метенолоном,для силы и сушки,можно попробовать оксандролон по 10 мг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Прима с связки разве чтото можно добавить в плане силовых, у меня представление о ней как на сушку. И нет никого кто по женским курсам понимает одни мужики вокруг со своими зверскими курсами :)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Прима с связки разве чтото можно добавить в плане силовых, у меня представление о ней как на сушку. И нет никого кто по женским курсам понимает одни мужики вокруг со своими зверскими курсами :)))

 

На женщин стероиды гораздо сильнее действуют,даже мягкие;оксандролон самый мягкий препарат,разрабатывался для лечения женщин и детей,способствует повышению силовых показателей и немного мышечной массы,его андрогенное действие очень низкое,по 10-15 мг ежедневно в течение 4-6 недель ни к чему плохому не приведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с окса зальет сильно думаю даже с половинки. не вариант значит будет заметно

сильно не зальет

А вообще после него силовые вместе с водой сливаются?

конечно, что то останется само собой, при отмене аас всегда силовые падают, это аксиома.

По схожести действия в плане прибавки силовых но чтобы воду так сильно не держал что применяют?

нужно радоваться, что мощнейший препарат, как это не странно подходит для женщин, аналогов для тебя нет.

проблемы воды исключительно раздуты, теми кто не умеет питаться

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Прима с связки разве чтото можно добавить в плане силовых, у меня представление о ней как на сушку

добавишь силовых, ясное дело, но это смех, а не цифры будут

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метенолон энантат по ощущениям что ставится полегче(производитель)? Кроме всего прочего хочется по минимуму неприятных ощущений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена пользовала балканский, BD, neolabs, все масла хорошие мягкие, удивительно но факт.

что мешает с окси принимать кленбутерол и не получать воды в принципе?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из окса на данный момент который наиболее рабочий?

оксандролон? рабочий? это довольно сложно определить)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своем зале особо не хочется интересоваться, хочется остаться чистой и прозрачной хотя ктото уже и сейчас в это не верит

 

я про окси (опечаталась) не про оксандролон

 

оксандролон дорого и результат думаю который мне нужен он не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вермодже какие отзывы?

деки флакон покупал, не понравилось, вернулся обратно на местную греческую.

ребята из тех кто, реально занимается, довольных не встречал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про окси (опечаталась)

однозначно андролик, жене понравился больше всего, пару бутылок лежит, думаю на пару лет хватит.

в своем зале особо не хочется интересоваться, хочется остаться чистой и прозрачной хотя ктото уже и сейчас в это не верит

верить могут во что угодно, главно не проявлятся.

 

Болденон можно попробовать, но с окси, могут заметить нереальный прирост

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беговые лыжи мсмк, занимается для себя

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей, пиши на этот акк в личку, она ответит со своего компа, я выхожу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нереальный прирост массы или силы? можешь по неделям написать пример обоих курсов с кленом если что чтобы водички лишней не было если подзальет

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и массы и силы, сложно сказать, лично я вижу сразу, кто принимает.

скинь фото в личку хотя бы ног, либо части спины, посмотрю, зальет нет.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдравствуЙте. Составьте пожалуЙста курс для девушки 27 лет. На набор сухоЙ массы. Опыт тренировок 4 года. Рост 167. Вес 53 (похудела с 65).

Жим сеЙчас 40, был 65. Присед был 85,(ноги быстро распирает,поэтому они не нужны). становая была 110(сеЙчас-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составьте пожалуЙста курс для девушки 27 лет. На набор сухоЙ массы

примобол 100мг в неделю

туринабол 10мг в день

8 недель

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за инфу

не поняла что ты имел в виду с приседом

на ютубе есть видео на мой присед 95 на 4 из которых2 недосед 2 хорошо найду вечером на дом компе скину ссылку сюда

ты же знаешь что хоть это и не правильно всегда всего хочется побыстрее, буду осторожной

в любом случае даже если задуманное не осуществится опыт появится в след раз не так страшно будет(это я про соревнования а не про стероиды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.